• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Great Wall Hover H 3- 5(Ховер) эксплуатация, ремонт, обслуживание

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Потому что не надо лопатой пол дня махать, а просто засунуть программу, да ты не обращай внимание это я так - ворчу.
Если бы это было так просто, то каждый бы купил себе загрузчик и засовывал:wink: Ну и самое главное - что засовывать? Да и риск всегда сохраняется, одним неосторожным движением можно из блока управления двигателем сделать кирпич, за риск тоже деньги берут:pardon:
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

А вот тем, у кого дизельный Н5, я, конечно, не советчик, но чисто по-дружески, как коллега по хобби, никакого чип-тюнинга не рекомендовал бы.


поэтому и не чиповал ,а после 30 поехала как чипованная
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Катался на природу, потихонько аккуратно пока обкатка, одно удавольствие по полям да долам, после витары не надо думать чиркну или нет, прелесть мягко, вторая скорость тяговитая комфортно.
Ну и природа одарила меня мясом настроение улучшилось.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Катался на природу, потихонько аккуратно пока обкатка, одно удавольствие по полям да долам, после витары не надо думать чиркну или нет, прелесть мягко, вторая скорость тяговитая комфортно.
Ну и природа одарила меня мясом настроение улучшилось.
В колёсах давление какое? Раньше держал 2.3 везде (на длительные по трассе такое держу), сейчас 2.1 кг/см -плавней на ход как-то. Кто сколько качает?
пс: с завода все разные были, от1.8 до 3.0 )))
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

2.2 жёстко. сейчас 2.1 комфортно
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

В колёсах давление какое? Раньше держал 2.3 везде (на длительные по трассе такое держу), сейчас 2.1 кг/см -плавней на ход как-то. Кто сколько качает?
пс: с завода все разные были, от1.8 до 3.0 )))
Ровно 2-ки.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Косячок у меня, затекает вода через потолок в багажник через резинку багажника, на то-0 буду заявлять. Есть каие нибудь предложения? Купил тектил и залил во все двери, крылья, всё что увидел, трубку кондея то же.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Пробовал в грязи, результат понравился, подкрылки обязательно буду ставить иначе грязе сборник получается.
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Косячок у меня, затекает вода через потолок в багажник через резинку багажника, на то-0 буду заявлять. Есть каие нибудь предложения?
дык где то читал.. это косячек у многих.. покупают резинку жигулевскую:scratch_one-s_head:.. и куда-то в верх на бурт ставят.. проблема убирается.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

дык где то читал.. это косячек у многих.. покупают резинку жигулевскую:scratch_one-s_head:.. и куда-то в верх на бурт ставят.. проблема убирается.
Не Коль, это ставят резинку чтоб снег незабивался между пятой дверью и крышей
 
  • Спасибо
Реакции: Nik1

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

дык где то читал.. это косячек у многих.. покупают резинку жигулевскую:scratch_one-s_head:.. и куда-то в верх на бурт ставят.. проблема убирается.
Почитал я форум, резинку селиконят, но может четь через релинги ещё. Позвонил официалам подкрылки поставить, просто установить, подкрылки сами куплены, зарядили 2200 и ещё 500 за что то, посмеялся и поставил за 400р на станции.
 

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Косячок у меня, затекает вода через потолок в багажник через резинку багажника, на то-0 буду заявлять.
Лечится регулировкой петель багажника. Но главное не переборщить, а то закрываться с трудом будет и петли долго не проживут.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Прародитель)))сфоткал
 

Вложения

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Лечится регулировкой петель багажника. Но главное не переборщить, а то закрываться с трудом будет и петли долго не проживут.
Не лечится, или лечится очень редко, течёт не там. В основном течёт через технологический шов, метал сварен не ровно а один на другом, ступенька, под неё и течёт, а у меня ещё и под рейлинг скорее всего, так как течёт ещё и по середине бокового заднего стекла и с пластика крыши тот что у багажника.
 
Последнее редактирование:

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Не лечится, или лечится очень редко, течёт не там. В основном течёт через технологический шов, метал сварен не ровно а один на другом, ступенька, под неё и течёт, а у меня ещё и под рейлинг скорее всего, так как течёт ещё и по середине бокового заднего стекла и с пластика крыши тот что у багажника.
Китаец российской сборки , что с него взять :drinks:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Китаец российской сборки , что с него взять :drinks:
Да меня это и не расстраивает, машина нравится, да и альтернативы не нахожу за эти деньги, главное без поломок, прошл 1600, скоро то-0.
 

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Не лечится, или лечится очень редко, течёт не там. В основном течёт через технологический шов, метал сварен не ровно а один на другом, ступенька, под неё и течёт, а у меня ещё и под рейлинг скорее всего, так как течёт ещё и по середине бокового заднего стекла и с пластика крыши тот что у багажника.
В Ирито на нулевом ТО вылечили именно регулировкой.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

В Ирито на нулевом ТО вылечили именно регулировкой.
Ну ты сам рассуди, течёт не между дверкой и резинкой, а между резинкой и кузовом. И у многих так, то же на нулевом предъявлю. Буду ставить фаркоп, и пока на этом хватит вложений, хочу всё подводное барахло возить в прицепе, пвх, и т.д., в новую пихал, плакать хочется.
 
Сверху