• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Индивидуальный пошив гидрокостюмов

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Принамаются заказы на индпошив костюмов.

В наличии около 70 ти видов неопрена Шейко, НамЛионг, Ямамота. Разного вида , нейлон, лайкра, голые, камуфляжи разные , выбор огромен.

Шейко: толщины 1,5 - 3 - 4 - 5 - 7 -10 - 12мм. ,

Нам Лионг 3D: толщины 5 - 7 - 9мм.

ЯМАМОТА 20, 38, 45, 50, 88 : толщины 3 - 5 - 7 - 8 - 9 - 10мм.

Чтобы оформить заказ , нужно отправить запрос на емайл: aquatoria2011@mail.ru

Несколько фото:Nam Liong PPN552.jpg

Yamamoto Grey.jpg

Yamamoto Olive 1.jpg

Yamamoto Olive.jpg

Yamamoto Wine.jpg
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А где фото самих костюмов?
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
костюмы в студию!?
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
И ценники где?
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Сама работа стоит 150 дол. + стоимость неопрена. Неопрен разный - цены соответственно тоже. А если что конкретно интересует, напишите на мыло aquatoria2011@mail.ru , можно будет предметно обсудить все ньансы.
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Фото костюмов как-то и не делали, ну а так швы прострачиваются на машинке, края - оверлок по желанию, налокотники/наколенники - дюратекс/супратекс, низ куртки - тесьма.. По модели - учитываются все индивидуальные пожелания.
 

endrius

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
26
Баллы
0
Приятель сшил недавно костюм через Акваторию, сам нестандартной фигуры. После примерки сразу вылезли косяки с размером. Чтобы исправить косяки теперь целая проблема, не будешь же теперь каждый раз отсылать костюм на Украину.
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Приятель сшил недавно костюм через Акваторию, сам нестандартной фигуры. После примерки сразу вылезли косяки с размером. Чтобы исправить косяки теперь целая проблема, не будешь же теперь каждый раз отсылать костюм на Украину.
Пока, кроме разговоров ничего дальше, попросил скиньте фото или сделайте видео, чтобы можно было понять где именно и чего делать, возможно не придется ничего отправлять , а если уж таки понадобится то можно будет отправить в Москву, товарищу, а он через проводника мне.
+ человек похудел после отправки мерок, нужны новые мерки....
Я всегда открыт для диалога.
 

endrius

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
26
Баллы
0
Пока, кроме разговоров ничего дальше, попросил скиньте фото или сделайте видео, чтобы можно было понять где именно и чего делать, возможно не придется ничего отправлять , а если уж таки понадобится то можно будет отправить в Москву, товарищу, а он через проводника мне.
+ человек похудел после отправки мерок, нужны новые мерки....
Я всегда открыт для диалога.
Ага похудел, заодно и ростом поубавил, сантиметров эдак на 10. Видео выложу обязательно, сюда. Пусть народ посмеется, как костюм сшили.:wink:
 
Последнее редактирование:

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
А я скажу Андрею и его коллегам Спасибо!Сшитым для жены костюмом она и я доволь ны.Было внимательное отношение к заказу,пошит в сроки .Когда я его взял в руки ,сразу отметил качество неопрена и реально ощущение ,что её костюм толще моего...(и тот и тот 7 мм),но мой другого производителя.Плюс ребята сами предложили из остатков листа неопрена сшить носки.Так же у них в догонку на сайте можно заказать (по приемлемым ценам)много чего сопутствующего...Нам понравилось...
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Ага похудел, заодно и ростом поубавил, сантиметров эдак на 10. Видео выложу обязательно, сюда. Пусть народ посмеется, как костюм сшили.:wink:
Для начала неплохо было бы выложить видео мне, чтобы можно было довести дело до конца.... но пока что кроме разговоров , что костюм не сел , с вашей стороны, больше ничего.
Напомню, что при любом индопошиве, даже если мерки снимает сам мастер, следующим этапом следует примерка и подгонка, даже если у человека фигура стандартная, я сам неоднократно клеился и у разных мастеров.
В вашем варианте фигура намного далека от стандарта, мерки снимались вами самостоятельно, по какой причине костюм не сел я до сих пор так и не понял. Ну это ладно, я готов его подогнать независимо от причин, но ко мне никто не обращается. Я попросил фото - вы не дали , я попросил видео - также ноль.
Хотите решать вопрос - я на связи.
 

endrius

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
26
Баллы
0
Для начала неплохо было бы выложить видео мне, чтобы можно было довести дело до конца.... но пока что кроме разговоров , что костюм не сел , с вашей стороны, больше ничего.
Напомню, что при любом индопошиве, даже если мерки снимает сам мастер, следующим этапом следует примерка и подгонка, даже если у человека фигура стандартная, я сам неоднократно клеился и у разных мастеров.
В вашем варианте фигура намного далека от стандарта, мерки снимались вами самостоятельно, по какой причине костюм не сел я до сих пор так и не понял. Ну это ладно, я готов его подогнать независимо от причин, но ко мне никто не обращается. Я попросил фото - вы не дали , я попросил видео - также ноль.
Хотите решать вопрос - я на связи.
Все сделал как ты и просил.
 
Последнее редактирование:

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Ага похудел, заодно и ростом поубавил, сантиметров эдак на 10. Видео выложу обязательно, сюда. Пусть народ посмеется, как костюм сшили.:wink:
Фиг знает, заказал голую пятерку у Андрея из ямы, мерки снимал сам, фигура далеко нестандартная :pardon: костюм сел как влитой, даже был удивлен, ничего не надо было подгонять, качеством швов и проклейкой доволен - все возможные места трения на голыше - дублированы нейлоном, видно что делали костюм люди, которые в этом разбираются. Сейчас заказал 8мм тоже из ямы и тоже голую, ибо понравилось и всем рекомендую.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
т.е. 300баксов за лист?
а костюм 10мм сколько?
Ну так считай, лист уйдет на костюм, вряд ли больше, итого 300 баксов + 150 инд.пошив = 450 долларов

А зачем тебе 10мм? Инд.пошив 8мм вполне должно хватить, я заказал себе именно 8мм, меня убедили что 10 мм не надо.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
вообще не люблю мерзнуть. у меня целая теория о вреде замерзания )). про сосуды, капиляры, жилы, мышцы и т.д. можно еще отдельно штанцы 7мм заказать.
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
вообще не люблю мерзнуть. у меня целая теория о вреде замерзания )). про сосуды, капиляры, жилы, мышцы и т.д. можно еще отдельно штанцы 7мм заказать.
вообще сам не любитель мерзуть , и имеется в арсенале толстая куртка 10мм. , но после поклейки 8мм. костюма из ямамоты 20 - та толстая куртка так всю зиму и провисела в коморке. Сейчас её вообще продал за ненадобностью. При этом были и частые перемещения на лодке и пребывание подолгу в воде - мне хватает! Как вспомню эту 10 милиметровую неповоротливость ....
 
Сверху