• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Инкубатор своими руками.

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
это количество голов?? бл
так если их только рубить
не один день нужен:shok:
как то полтиник гусей рубил
проклял бл все
хуй поймаешь
потом заипешься щипать
все в крови
апокалипсис бл
Так на реализацию... Себе выращивать такое стадо - это нужно зерна тонны)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
это количество голов?? бл
так если их только рубить
не один день нужен:shok:
как то полтиник гусей рубил
проклял бл все
хуй поймаешь
потом заипешься щипать
все в крови
апокалипсис бл
Как бы тут сказать :smile: :scratch_one-s_head: понимаешь, наши бизнесмены продают всякую фуйню, тоесть поди разбери сразу что за цыпленок, вот. А я выжу без обмана, тоесть если бройлер то это 100% бройлер, на яйцах печать стоит :smile: ...вот, а радио сарафанное работает, сейчас я незнаю сколько их выведутся, но их уже всех заказали, :pardon:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Серёг, если не секрет, в каком возрасте отдаешь и по чём? Можно в личку
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А что значит "продвинутый заводчик" ?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Всё у вас в кг да в штуках.Про качество мяса ни слова.Вы вообще об этом задумываетесь-не видно.Здесь прежде всего важную роль играют корма.Что продают на комбикормовых заводах.Окуенные корма ,от которых скотина и птица прёт в рост,и всегда хочется их покупать и дальше.Не сильно такой продукт отличается от магазинного.Думаю что работать нужно в направлении качества,если конечно ты продвинутый заводчик
кур кормлю зерном... никаких комбикормов:pardon:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
на мятлике бройлер пару лет расти будет)))
:ROFL:

В средней азии, в гражданскую, поймали чапаевцы осла, не когда такого зверя они раньше не видели, как называются не знают. К начдиву его, он все знает.
Чапай со знанием дела обошел вокруг осла, внимательно осмотрел его и говорит:
- судя по ушам и яйцам этому зайцу лет 300.
:smile:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Продвинутый заводчик, :mosking: . Втом то и дело что я не продвинутый, :pardon: .но, в условиях домашнего хозяйства очень-очень даже возможно обходится без всякой профилактики, тоесть не пичкать птицу антибиотиками, ибо птицы относительно не много, и создать нормальные условия нет проблем, тоесть дать им чистоту тепло и свежий воздух... да и травки:smile: им попадает, зеленой, с огорода :mosking:

Коббом конечно доволен


А грудка, ох грудка, на пятерочку :wink:

 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А журнал всетаки нужная штука оказывается. Вчера, и сейчас посмотрел, а температурка то выше нормы, значит яйца стали инкубатор греть, бац, и в нужное время проветрил.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Не нужно скромничать,куба,именно продвинутые заводчики думают не о количестве и весе,а в первую очередь о качестве своего продукта.Я например не откармливаю своих быков а терпеливо выращиваю их,не гоняюсь за привесами и прибылью,соблюдая свои принципы и получаю удовлетворение от конечного результата,поэтому желаю тебе ещё больше преуспеть в своём деле и даже найти настоящую гармонию в этом
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
ЕхЕпуууу. Байдек, ты что способный со скотиной говорить? Ну признайся, звучат ведь в твоей голове голоса, да?
По другому принципов быть не может, что положено то ДАЙ, (Я не имею ввиду всякие ноу-хау добавки лекарства и тому подобное)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:lol:
Вывели. Начали обзванивать людей, тех кто ранее записываться. Жена значит набирает номер, трубку не берут, тишина, перезванивают. Телефон достаточно громкий, мне все слышно.
- Вы звонили.
- здравствуйте. Это Лена?
- здравствуйте. Я Алена.
- это на счет цыплят. Вывелись, можете приезжать.
- на счет цыплят?! Я ничего не знаю.
- :scratch_one-s_head: ....:pardon: может я номером ошиблась? Хотя вот записано.
- я ничего не заказывала.
- Извините.
- подождите, подождите! А какие цыплята? По чем? Может мне тоже нужно.
- бройлер КОББ500. По 65 р. Чехия.
- по 65?! А почему так дешево?
И здесь мы начали понимать что действительно ошиблись номером. :smile: но Алена не унималась, вопросы один за другим - как ростить, кормить, что это именно за порода и тд. Но хотя, в общем, приятная женщина. Жена все ей рассказывает. Короче Остапа понесло:mosking:.
Тут я не выдержал, говорю своей, чтоб поинтересовалась где же находится Алена... В Сургуте!
- Ален, а мы в Рязане.
- ой как жаль. Я уж хотела цыплят завести...
Пошли прощения. Как у давних подружек. Все в том духе. :smile::smile: и тут Алена и говорит:
- я всетаки цыплят заведу.
:smile:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
[MEDIA] https://youtu.be/FtcZVELpRkY[/MEDIA]
В этом году более выводит не буду. Инкубаторы дорабатывают. Теперь на следующий год.
Много, очень много появилось вопросов. Нужно все осмыслить. Да, всетаки отсутствие профильных знаний, технологии дает о себе знать. Ну ничего, время теперь есть, есть какой то опыт, к следующему сезону надеюсь буду подготовленным. По железу - все отработало без эксцессов. Сгорел только блок питания, но, это русская версия блока питания)))))) ничего удивительного :mosking:
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Начал сегодня лупиться. Опять фальшстарт на сутки(
на пару десятых градусов надо в след раз скинуть температуру
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
У меня в этот раз пара в 18 сутки вылезла, нормальные, здоровые красивые.
А с температурой это полная жопа. На яйцах доходила до 41. Блядь, и негде нет четкой инфы. Сколько она должна быть. Под индейкой экспериментально установил что 38 градусов.у куры также.но они ведь пляди то и дело стоят над яйцами, то по двору ходят, суки, а выводят всех. :smile:
 
Сверху