• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Инструкция по заполнению заявки карты IAP.

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
А срок изготовления?Сегодня отправил заявку,когда надо впадать в отчаянье?Деньги завтра передам с оказией (Максом).
Жень. Т.к. карты, для лучшего качества, делаются промышленным способом , то заказываются партиями. Соответственно набирается какое-то минимальное кол-во и делается заказ. Прошлая партия собиралась около месяца.
Но если ты заполнил и оплатил карту, то в магазине снаряжения абырвалг ты уже числишься как держатель карты.
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
сорри.
есть одна карта в отказе сейчас. Может быть Ваша?
в этой карте не написан ник на форуме. и я не могу идентифицировать ее. если Вы Михаил, то
на Вашу почту пришло письмо с отказом.
Вам надо зайти в интерфейс заполнения карт и в верхнем меню выбрать "изменить данные в запросе".
выпадет форма в которой надо ввести свою почту и защитный код.
на почту придет письмо с ссылкой для авторизации. перейдя по ней Вы попадаете в свою карту где можете отредактировать все данные(кроме почты). так же подгрузить необходимые сертификаты или сканы. и фотку поправить надо. и ник написать.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
сорри.
есть одна карта в отказе сейчас. Может быть Ваша?
в этой карте не написан ник на форуме. и я не могу идентифицировать ее. если Вы Михаил, то
на Вашу почту пришло письмо с отказом.
Вам надо зайти в интерфейс заполнения карт и в верхнем меню выбрать "изменить данные в запросе".
выпадет форма в которой надо ввести свою почту и защитный код.
на почту придет письмо с ссылкой для авторизации. перейдя по ней Вы попадаете в свою карту где можете отредактировать все данные(кроме почты). так же подгрузить необходимые сертификаты или сканы. и фотку поправить надо. и ник написать.
Это моё! :blush:
Вечером сегодня исправлю. Не у компа был а с телефона невозможно.:dash1:
 

Graaf

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
63
Реакции
136
Баллы
0
Заполнил и отправил.
Ждём.
 

Screech

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
32
Баллы
13
Заполнил, отправил.
В настоящее время Status: Ready (Card is ready and waiting for issue to client)
 

Хохол

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
250
Реакции
1,342
Баллы
93
сорри.
есть одна карта в отказе сейчас. Может быть Ваша?
в этой карте не написан ник на форуме. и я не могу идентифицировать ее. если Вы Михаил, то
на Вашу почту пришло письмо с отказом.
Вам надо зайти в интерфейс заполнения карт и в верхнем меню выбрать "изменить данные в запросе".
выпадет форма в которой надо ввести свою почту и защитный код.
на почту придет письмо с ссылкой для авторизации. перейдя по ней Вы попадаете в свою карту где можете отредактировать все данные(кроме почты). так же подгрузить необходимые сертификаты или сканы. и фотку поправить надо. и ник написать.
Нет не Михаил,Василий я и моя карта уже напечатанна нижний ряд вторая слева
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Отправил исправленную версию
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Писал Москва. А он почемуто поставил Мо. Я пдумал так и надо, Типа к Московской области...
не. там же подсказки есть, которые пропадают как только писать начинаешь. там цифровой код региона. 77 или 50 для московского региона
 
  • Спасибо
Реакции: Hook

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,223
Реакции
15,044
Баллы
135
А где именно в РИО можно оплатить и забрать карту?:pardon:Правда, до 26-го марта я вряд ли смогу Москву посетить:scratch_one-s_head:... Если можно как-то до представительства Твери организовать доставку, а оплатить на карту, было бы отлично... Тем более, что я всё равно уже жду кое-какой оплаченный абыр-товар... :drinks: ну... или 26-го тогда постараюсь заехать :pardon:
Я так понял, что до Твери доставку организовать не получится? Что-то не ответили на моё сообщение :sad: Планирую заехать в Москву 26-го марта. Как можно будет оплатить и забрать карту в РИО в этот день? Планирую быть в РИО в первой половине - середине дня. :drinks:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Я так понял, что до Твери доставку организовать не получится? Что-то не ответили на моё сообщение :sad: Планирую заехать в Москву 26-го марта. Как можно будет оплатить и забрать карту в РИО в этот день? Планирую быть в РИО в первой половине - середине дня. :drinks:
Пока не было оказии. По почте отправлять, при условии, что Вы приедете в ближайшее время, не вижу смысла. Но если хотите - отправлю.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,223
Реакции
15,044
Баллы
135
Пока не было оказии. По почте отправлять, при условии, что Вы приедете в ближайшее время, не вижу смысла. Но если хотите - отправлю.
Ну и отлично! Оплачу и заберу тогда в РИО 26-го марта. :drinks: Где именно в РИО Вас можно найти? (звонить, писать или что?) Я просто, к сожалению, не в курсе :pardon:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Леха, может это моя зависла??? ты так и не подтвердил . Михаил вроде и я.
Мишань. А почту ты проверяешь вообще?))
Ну и отлично! Оплачу и заберу тогда в РИО 26-го марта. :drinks: Где именно в РИО Вас можно найти? (звонить, писать или что?) Я просто, к сожалению, не в курсе :pardon:
телефон в подписи. я не в РИО, я недалеко. на ижорской.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Оплатил полу-Максу:shok:,обещал отправить в Рио с оказией.
 
Сверху