• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Спасибо, уже посмотрел. Хотелось-бы с 6-го , если кто ещё захочет. Да и как там по деньгам :smile:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Всем здравствуйте! 10 мая со своей устоявшейся командой отправляюсь в Лагань. Уже 4 год подряд, ибо нравится. От принимающей стороны (А.Юдина) узнал, что с 1 по 9 мая у него свободное время и он готов принять команду из 5-6 охотников. Кому интересно - могу состыковать. В.И.
Хана, спалили место,теперь запрет введут точняк!!!:biggrin::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не введут. хоть волгокаспийский бассейн. но калмыкия куй клала на мудака губернатора АО и в рот его.. смотрела)).в отличие от левых баз астраханск.обл типа заставы . там люди думают о своем деле. и илюмжинов явно не такой мудак как жилкин.
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Действительно любопытно, что по чем, а то может и вправду рвануть
Там тур от недели, плюс дорога два дня, на столько не отпускают. Да и неделя каждый день охоты на мели (до двух метров) скучно и по моему не интересно.
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Ищем 3-го для поездки в АО на майские! С 4го по 10. Бюджет не более 20р. На машине. Места супер, на границе с казахами и у самого синего моря!
Сюда http://www.777-999.ru/?page_id=102
Кто надумает срочно шлите паспортные для заказа пропуска, мне в личку. ФИО, год и место рождения, адрес прописки, когда и кем выдан паспорт.
Если сомневаетесь, но скорее всего поедете - шлите по любому данные, пропуск надо сделать заранее, в случае форс-мажора можно отказаться без проблем - а вот потом сделать пропуск никак.
 

Александр 58

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Ищу напарника сегодня на по от москвы 10 км. авто моё но по медицинской проблеме авто не могу управлять! На мобильный не звоните так как забыт в гараже. только на этот 8903 138 5666
 
Последнее редактирование:

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
во народ зажрался, если бы кто написал - Приглашаю на ПО 10 км от Твери, машина моя- я бы не раздумывая!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Да приезжай!!! Был позавчера в твери справку делал на гагарина 4 10 мин и все проблемы решены а в Конаково 2дня потратил!!!


Ищу напарника сегодня на по от москвы 10 км. авто моё но по медицинской проблеме авто не могу управлять! На мобильный не звоните так как забыт в гараже. только на этот 8903 138 5666
__________________
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Ищу напарника сегодня на по от москвы 10 км. авто моё но по медицинской проблеме авто не могу управлять! На мобильный не звоните так как забыт в гараже. только на этот 8903 138 5666
:lol: Жень, хорош рыбу к алкоголю приучать :lol: а то скоро придется с алкотестером нырять. :lol::drinks:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Ищу напарника сегодня на по от москвы 10 км. авто моё но по медицинской проблеме авто не могу управлять! На мобильный не звоните так как забыт в гараже. только на этот 8903 138 5666
__________________
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Ищу напарника сегодня на по от москвы 10 км. авто моё но по медицинской проблеме авто не могу управлять! На мобильный не звоните так как забыт в гараже. только на этот 8903 138 5666
Чих пых, где в радиусе10 км нырять? если только делать нех))))
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
лисапед
я думаю Женя дабы куда не потянет! раз зовет значит там что то да плавает)
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Всё подвохи!!! Едем с Лисапедом!!! так что вам не хвоста не6 чешуи!!!
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Спонтанно, по работе , буду на ч.море с 10по 12 включительно, снарягу взял, авто есть, рад буду занырнуть с напарником а так полезу один ...
подъеду в любое место от Сочи до Анапы :) тел 8-9ОЗ-I2857ЗЗ Саня.
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
Очень охота на П.О. отпуск скоро закончится может кто возьмет с собой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху