• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Ищу напарника или напарницу или компанию можно до з х человек- буду рад. внедорожник есть тел 964 579 8043. выезд или в субботу вечером или в воскресенье утром -27 мая. В москве не давно. военных тайн и конкретных мест выдавать не надо. хотя бы сам водоем. можно просто оехать я поныряю вы покупаетесь. в субботу в эту ездил в старую купаву видимость ноль.. не видно перчаток. жДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
Ищу напарника или напарницу или компанию можно до з х человек- буду рад. внедорожник есть тел 964 579 8043. выезд или в субботу вечером или в воскресенье утром -27 мая. В москве не давно. военных тайн и конкретных мест выдавать не надо. хотя бы сам водоем. можно просто оехать я поныряю вы покупаетесь. в субботу в эту ездил в старую купаву видимость ноль.. не видно перчаток. жДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
вот не везуха я работаю опять в воскресенье
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Ищу напарника или напарницу или компанию можно до з х человек- буду рад.
Артем ближе к концу недели у меня будет видно, скорее всего тож поеду с тобой .... надо искать прозрак ((:)drinks:
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
КРЫМ!!!

Ищу напарницу :) На Крым. Район мыса Меганом. с 14-15. 06.12 по 23.06.12. Великолепная компания, гитарка, кухня (шалашная), палатки, до моря 15 метров, вечерние байки, дневные и ночные нырялочки и масса приятных впечатлений ожидают нашу компашку...
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
А ни кто сенгодня не может на хвоста взять одно попловочное чудовище. Машина есть но к сожалению требующая ремонта по москве доберусь, а вот за город суваться страшно. С удовольствием расмотрел бы от запада до встока так как сам нахожусь в Мытищах. телефонографируйте в личку или пишите на телефон осемь 964 семь семь девять девять три3три.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Давай сегодня ко мне на залив и пох, что мутно, зато близко)))
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Ну, может, хоть сейчас по адресу. Просто не хочется засорять форум криками души. Копирую:"Доброго вечера! Пока не разобралась где что по темам... Посоветуйте! Вопрос был простой: я совсем начинающий подвох и хотелось бы практики. Учитывая специфику моей работы - выезд на 1-2 дня Подмосковье. Возьмите неразумную. Обещаюсь не мешать и не капризничать. Основная снаряга и худо-бедно транспорт есть."
Если не в ту тему пишу - не серчайте, а лучше укажите перстом где по теме будут мои приставалки. Заранее благодарна!
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Эта тема закрыта. Продолжение - Тут
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху