• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

яхта попца кирилла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Так мы их называем церковная Мафия!
В каждой машине по спец телефону!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
:biggrin:Что завидно? На попов надо было учиться,а не...ах,ну да ладно...:biggrin:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:biggrin:Что завидно? На попов надо было учиться,а не...ах,ну да ладно...:biggrin:
Во главе римской каталической тоже папы проходимцы были.

Вон, про одного попца знаю. Народ денег на дорогу, возле церкви заасвальтировать, полную флягу собрал. Потом у батюшки несколько дней сплошные флешрояли.))) В конечном итоге фляга была предсказуемо проиграна:biggrin:, вместе с деньгами. Мужики как прознали, сначала утапить его хотели, но ограничеись стрижкой)))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А у нас поп на жигулях шестой модели ездит, правда вот не понятно толи от того что кубышки еще не насобирал, толи по тому что по статусу не положено(молодой он еще)):scratch_one-s_head::biggrin:
 

markianovich

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
240
Баллы
0
Тут походу жигули не роляют, надо глядеть какая у него лодка:mosking::mosking:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
да Кирилл еще давно с часами спалился... которые по 20 тыщ грина стоили... по сравнению с яхтой, это вообще ерунда.
На дмитровке видел попов на Х5-м - поднялись пацаны - ничего не скажешь.
давно уже разделяю церковь и веру в бога.
 

viktor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
546
Баллы
0
не стоит всех под один шаблон, позволю себе сказать кое что в защиту.
Я сам от церкви далек, не верю ни в бога ни в черта, пацефист как и многие вы, но есть у меня пара знакомых подвохов, уважаемые мною люди, один - иеромонах, (кто не знает, довольно высокий сан) восстановил храм, приход, подворье за пожертвования, продолжает развивать хозяйство, активно ведет духовно-нравственную работу с населением ближайших деревень. А кто кроме него? В карман к нему я не заглядывал, но уверен человек порядочный. На охоту ездит на старой четверке, умен и начитан, всегда интересно побеседовать за жизнь в ожидании ночного захода в воду.
Второй, старый друг с небольшим простеньким бизнесом, мегадобрейший чел, все свободные средства пускает в восстановление церквей и храмов нашей области, знает всех этих попов и активно участвует в церковной жизни.
Больше я не знаком ни с кем их ихней кухни, по этому отношение положительное. Понятно что в семье не без урода, но мнение многих из вас явно предвзято.
Вы как те коммунисты в семнадцатом, интеллигент - значит гнида! Дави его!
А Кирилл походу из одной банды с властью нашей, вот и соответствует уровню. Чтоб не выделятся среди друганов. Грустно.
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Да тут о яхте говорят... А вот я завтра возьму да и 100 % узнаю о существовании этой яхты!!!

Всяких попов хватает, предвзятость - страшная штука...
Какие спец телефону в машинах ? ХОРОШ!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Да тут о яхте говорят... А вот я завтра возьму да и 100 % узнаю о существовании этой яхты!!!

Всяких попов хватает, предвзятость - страшная штука...
Какие спец телефону в машинах ? ХОРОШ!
и о часах его..:pardon:а предвзятость - так это они ее сделали.когда в храмах открыли лавки торговые..
про них сказано
И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы менял и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
ты тут прав !!! Храмы надо за что то содержать !!!

Статья в Журнале московской патриархии Патриарха Ал 2 го " Торговля благодатью"

"ЖМП"
 

LLIALLIJIbIK

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
398
Баллы
0
кирил в 90-е рекламировал водку по телику!! так что яхта цветочки)))
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
ты тут прав !!! Храмы надо за что то содержать !!!

Статья в Журнале московской патриархии Патриарха Ал 2 го " Торговля благодатью"

"ЖМП"
на добровольные пожертвования! Если бы люди-прихожане, чувствовали Опору в Церкви, поддержку Истинную, а не стадом немощним и безнадеждным шли в храм, платя за вход.как другие в макдональдс. было бы на что содержать.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Не богохульствуйте вера и бог это одно, люди называющие себя его служителями это другое, вы начинаете всё мешать и тем самым плюёте в свою веру.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Не богохульствуйте вера и бог это одно, люди называющие себя его служителями это другое, вы начинаете всё мешать и тем самым плюёте в свою веру.
вот же.. я то вот думал.что как раз такие фарисеи попцы плюют в веру..:scratch_one-s_head:и при чем тут богохульство и обсуждение яхты и часов попца?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
кто то удивился? я нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху