• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

яхта попца кирилла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
О яхте не спросил , не вышло... Опору чувствуют , на приходах и я такие приходы видел !!!
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
А у нас поп на жигулях шестой модели ездит, правда вот не понятно толи от того что кубышки еще не насобирал, толи по тому что по статусу не положено(молодой он еще)):scratch_one-s_head:
Ну а что не человек он что ли вовсе , на ослах им ездить что ли.Ну не заработал ещё))) Уж как не крути, а он может почеловечнее многих из нас будет.Я не верующий вовсе, но нельзя же так над религией нашей глумиться.Ну а приближённым к богу, сам бог велел жить лучше других, иначи всё теряет смысл. Да, зависть плохое дело, как бы прискорбно это не звучало.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну а приближённым к богу, сам бог велел жить лучше других, иначи всё теряет смысл. .
:smile: а на какие деньги.. ну просто интересно. они живут?:scratch_one-s_head:
ну вот госслужащие - из бюджета
коммерсанты - на прибыль.
работники - на заработную плоту
ну и тд..
а рботники рпц. синагог. мечетей и тд офисов культа?
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
сегодня на английской набережной стоит-форум..
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
А у нас поп на жигулях шестой модели ездит, правда вот не понятно толи от того что кубышки еще не насобирал, толи по тому что по статусу не положено(молодой он еще)):scratch_one-s_head:
Ну а что не человек он что ли вовсе , на ослах им ездить что ли.Ну не заработал ещё))) Уж как не крути, а он может почеловечнее многих из нас будет.Я не верующий вовсе, но нельзя же так над религией нашей глумиться.Ну а приближённым к богу, сам бог велел жить лучше других, иначи всё теряет смысл. Да, зависть плохое дело, как бы прискорбно это не звучало.
агеев, ты о чем ? здесь дибилов вроде нет!нет блядь, не на ослах , на идиотах им нужно ездить. И единственное чему я завидую-благодате твоей. "сам бог велел жить лучше других, иначи всё теряет смысл. Да, зависть плохое дело, " ты иди и врачу который будет лечить твою маму, ребенка или тебя на худой конец задвинь эту ху ню.
 
Последнее редактирование:

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Про свечной заводик могу сказать...что есть у меня знакомый человек,так у него есть знакомый человек:) который держал свечной заводик в Балашихе вроде....и не плохо на нём зарабатывал...а вот когда пришёл Кирилл то его заводику настал пипец....так как свечки разрешено покупать теперь только у Кирилла (ну они у него типо более правильные..свечки..наверное..)!:pardon:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Ну у Путина в Питере тоже не фиговые яхты стоят. А по поводу на какие бабки купил или ему подарили? Скорее всего на пожертвования богатых, проворовавшихся "папиков", которые в реальности думают, что заплатив папе энную сумму могут дальше спокойно убивать, воровать, насиловать, им всё отмолят. Церковь наша уже равно расшивает золотом серебряные одежды.
Видя такую яхту, у меня возникает одно желание: хочу такую же или немного лучше. Если куда стремиться из кувшина с говном =))) И естественно! Думаю у многих из присутствующих возникла мысль, где спиздить или найти горшок с золотом побыстрее, для осуществления мечты =)
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Думаю у многих из присутствующих возникла мысль, где спиздить или найти горшок с золотом побыстрее, для осуществления мечты =)
Щуку, щуку говорящую ловить надо! Самый верный расово-расейский способ получить все и сразу! :crazy:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Да, зависть плохое дело, как бы прискорбно это не звучало.
Зависть? Ты что то попутал)) Я по жизни человек не завистливый и мне обсалютно пох на их яхты, часы и прочую хрень.. только немного обидно что какаято бабушка последние несет в храм и кидает это в копилку с надписью на востановление храма, а поп потом вискарь глушит на эти деньги и новый ленд крузер покупает...

Ну а приближённым к богу, сам бог велел жить лучше других, иначи всё теряет смысл.
Вот такие с таким мышлением как у тебя и возвели попов, депутатов и прочих в ранг небожителей.. у них такая же работа как и у всех а то и полегче будет, они такие же люди, так же жрут, спят, срут, чем они лучше других что должны жить лучше других ? А то мне как то это не понятно...:scratch_one-s_head:
 

viktor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
546
Баллы
0
сколько существует христианство, столько же процветают богатые попы и другие представители духовенства, ибо есть спрос на искупление грехов, венчания, отпевания и тд, есть и предложение. И всё это время находятся завистники в народе. Старо как мир, даже до христианства, при шаманах наверное тоже самое было. Вот только при советах крепко прижали этот бизнес, и то не так уж сильно, а сейчас всё возрождается, и завистники тоже следом. Не зависть? А что же? Почему вы честным трудом на хорошую машину заработали, и это нормально, а поп усопших отпевает, разве это не труд? В высших чинах тоже самое, но в соответствующем эквиваленте. Сотрясаете воздух, лишь бы обосрать кого, вот и веры добрались, стыдно, господа...
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Не верю я служителям церкви ибо на протяжении своей истории они меняли свои убеждения в угоду власть предержашим и не раз И каждый раз старались что бы
люди считали что это истина
Попы между собой договорится не могут кто из них правильно славит Господа Считаю тчо банально делят денежки
Не верю базарам артистов когда они учат жить народ с экрана и расказывают как было им тяжело помоему мнению они просто эксплуатируют людей и делают это самым бессовестым образом. потакая низменым наклоностям и заменяя реальную
жизнь в умах и душах на выдуманаю Нереальную

Не верю правозашитникам
Не верю зеленым гнинписам тоетсь зашитникам природы
Не верю женшинам когда клянутся в любви

Так вот это все я считаю разводом и обманом
Критерием истины для меня служит простая проверка А кто проплатил то или иное
действо и зачем
Задаю себе вопрос Бабло откуда????? Кто дал и зачем
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
мой дед часто напевал песенку

****
Вот сегодня воскресенье
мама пышек напечет
и помажет и покажет
а покушать не дает ********

Виртуальная жизнь все смотрят переживают любят ненавидят и на все это не надо тратить ресурсы и все можно оправдать и все хорошо Только не понастояшему а так кажется нам

Я уже где то писал Посмотрите фильм называется Они живут
фильм сам по себе не очень А вот идея интересная А может и правду
Они живут А остальным все это кажется
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Все попы голимые комерсы!И Бог здесь не причем.Есть он или нет?Не видели.Верим в Бога каждый по своему.Все знаем ,что человек без веры обычная скотина.Нынешние российские попяры по быстрому ссучились и наглухо торгуют именем Господа оптом и в розницу , даже скидосы предоставляют.Менеджеры, мать их!При этом утонули в блядстве(сам шпилил с батюшкой теток,он спереди-я сзади) и пьянстве,точилы у них покруче наших,матерщинники,циничные людишки и список их морального уродства бесконечен. Ну а в этой банде- Кирилл ПАХАН.Личным примером прививает чувство вкуса к правильным яхтам. Срал он на всех и на все.Вообщем Кирилл РУЛИТ. Красава!
 
Последнее редактирование:

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
семеныч ключевое слово ВСЕ, есть среди них и честные люди - я уверен!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
вот же.. я то вот думал.что как раз такие фарисеи попцы плюют в веру..:scratch_one-s_head:и при чем тут богохульство и обсуждение яхты и часов попца?
Анектоды про бога и т.д.
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Категоричные утверждения - глупость !
Всякие попы есть, говна среи священства очень много, И часы патриарх носить не должен, а должен по примеру святых их продать и раздать нищим деньги, я даже придумал лозунг :" продай часы - спаси ребенка", ведь операция ребенку, больному , стоит столько же сколько и часы.

Кирилл не берет помощь частных спонсоров, он сам не беден.


Все помнят Патриарха сербскаго http://www.youtube.com/watch?v=_t8zfeuK6wg

ОН ездил на общественном транспорте сам ремонтировал свою обувь, носил её по 3- 4 года , не имел никаких понтов. Вот по этому с белой завистью вздыхают и в русской церкви . Если есть благочестивый патриарх, то не надо не шнырять перед властью и не тполитиканствовать , а включатся другие механизмы , и вектор уже бкдет в сторону Патриарха!!!
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
Зависть? Ты что то попутал)) Я по жизни человек не завистливый и мне обсалютно пох на их яхты, часы и прочую хрень.. только немного обидно что какаято бабушка последние несет в храм и кидает это в копилку с надписью на востановление храма, а поп потом вискарь глушит на эти деньги и новый ленд крузер покупает...


Вот такие с таким мышлением как у тебя и возвели попов, депутатов и прочих в ранг небожителей.. у них такая же работа как и у всех а то и полегче будет, они такие же люди, так же жрут, спят, срут, чем они лучше других что должны жить лучше других ? А то мне как то это не понятно...:scratch_one-s_head:
ты это бабуле объясни, скажи ты что дура последнее отдаёшь, они же пропьют твои 5 рублей, вот она то тебе возможно и сможет объяснить для чего она отдаёт. И спонсоры есть и просто пожертвования,уж это им и решать куда деньги свои сунуть Вы то что печётесь за чужие деньги, плохо конечно что их вам и мне не принесли.

тут вроде не про депутатов роазгвор, палицию приплести забыл.
я не верующий, только если слегка, но веру нашу хоть ни много надо уважать, а богохульствовать так жёстко не стоит.
 

viktor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
546
Баллы
0
что значит честные? Те что бесплатно службы служат и свечи продают по себестоимости, а по ночам вагоны разгружают чтоб семью прокормить? Таких нет, и не будет. Все они комерсы. Значит все нехристи? Или вопрос цены?)) А что блядствуют, так это человеку свойственно. Почему мы имеем право, а они не имеют? Сами грешат и сами себе эти грехи замаливают, а мы вот не замаливаем, значит они хоть не много но чище перед богом.))
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
:smile: а на какие деньги.. ну просто интересно. они живут?:scratch_one-s_head:
ну вот госслужащие - из бюджета
коммерсанты - на прибыль.
работники - на заработную плоту
ну и тд..
а рботники рпц. синагог. мечетей и тд офисов культа?
ну как на какие, на деньги глубоко верующих, деньги богатых спонсоров, ну уж явно не на наши с тобой.
Может здесь есть желающие податься в монастырь и пройти с низов и до нормальной яхты? Сразу будет понятно как там легко накружить яхточку.
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
ОН ездил на общественном транспорте сам ремонтировал свою обувь, носил её по 3- 4 года , не имел никаких понтов. Вот по этому с белой завистью вздыхают и в русской церкви . Если есть благочестивый патриарх, то не надо не шнырять перед властью и не политиканствовать , а включатся другие механизмы , и вектор уже будет в сторону Патриарха!!!

Можно все ругать и смеяться над всем, но ничего не делать- этим наша страна богата весьма!!!

"Мы так и умираем в предначинании благих побуждений" Герцен.


А вот давайте выйдем на этом форуме с социальной инициативой, и возьмем под патронат что то - ЗАЙМЕМСЯ РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ, а не будем изливать эмоции в КОМПУТЕР, и вот тогда посмотрим на каждого кто из чего сделан.


"Спаси себя и вокруг тебе спасутся тысячи" Серафим саровский.

С себя надо начинать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху