• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

как одевать гидрик с обрезаными штанами?

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
я вот не оч понимаю - отрезаем лямки - а как куртку надевать??? онаж штаны вниз будет тащить-снимать?
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
я вот не оч понимаю - отрезаем лямки - а как куртку надевать??? онаж штаны вниз будет тащить-снимать?
Верх штанов не намыливай перед надеванием, чтобы он "прилип" к телу :drinks:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Верх штанов не намыливай перед надеванием, чтобы он "прилип" к телу :drinks:
ну не знаю, резать по любому не буду, а вот когда куртку натягиваю - ну очень плотно она идет - полюбас штаны за ней пойдут.
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
ну не знаю, резать по любому не буду, а вот когда куртку натягиваю - ну очень плотно она идет - полюбас штаны за ней пойдут.
Похоже проблемы с размером.У меня на 3 костюмах штаны короткие и все нормально проходит.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
натягиваем куртку - как пойдет.
далее низ куртки заворачиваем кверху и немного её тово...на грудь.
штаны на место и куртку валиком вниз стянули!
делов то!
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
ну не знаю, резать по любому не буду, а вот когда куртку натягиваю - ну очень плотно она идет - полюбас штаны за ней пойдут.
Одень куртку без штанов.
Скинь фото.
Сразу будет всем понятно - проблема в коротких штанах или в размере куртки или как ты её одеваешь("мылишь").
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Леха ВДВ прав - одевать как пойдет потом ее наверх и уже накладывать на штаны... НО.... РЕЗАТЬ НЕ БУДУ ВСЕ РАВНО!!!!!:wink: Лучше обосрусь :pardon:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Леха ВДВ прав - одевать как пойдет потом ее наверх и уже накладывать на штаны... НО.... РЕЗАТЬ НЕ БУДУ ВСЕ РАВНО!!!!!:wink: Лучше обосрусь :pardon:
Неумеешь пердеть в воду, непугай рыбу:drinks:
 

DDen

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
822
Баллы
93
Последнее редактирование:

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
зачем резать? непойму никак...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
прилегает лучше, дышать легче...
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
зачем резать? непойму никак...
...веришь нет ...тоже задавался этим вопросом пока не обрезал ...с одной стороны очко играет ...кучу доводов самому себе приводишь чтобы не резать ...с другой стороны именно в этом случае послушав более опытных камрадов обрезал штаны и получил удовольствие ...реально костюм сидит более удобно ..более комфортно ...в общем просто поверь ...обрежь и будет тебе счастье :drinks: ...ну плюс немножко неопренчика лишнего появится для всякого рукоделия ...найдешь куда применить :wink:
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
По поводу одевания я даже разницы не почувствовал, всего пару раз края штанов подгибались при натягивании куртки но просунул под куртку руку и поправил.
 

Starsal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
269
Баллы
53
А скока надо резать-то, чтоб удобно было?:scratch_one-s_head:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
у меня штаны без лямок и были с фарики талия заужина....одевать куртку на костюм нужно правильно..сниму видео и выставлю...низ куртки сразу подворачивается перед тем как ее одеть..одел куртку потом берешь и рукой оттягиваешь перед куртки и спокойно закрываешь передок сзади бобровым тоже чсамое делаешь...

дыщать в обрезанных штанах действительно легче
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Ветер Перемен хде видео??? :)
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Ветер Перемен :) ждемс!!!
 

andr.boi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
0
Самый главный плюс-хождение по малой нужде(не в костюм), плюс реально теплее в верхней части груди и спины.
Насчет теплее не согласен, лямки+куртка = как минимум 12мм. вода не гуляет нигде, у товарища штаны он подмерзает в декабре и хочет майку купить. Что касается поссать, да есть неудобства, вылезаешь на берег, просто плаваю не далеко от берега, или если далеко то лодка всегда рядом. А так нех..р пиво пить перед отплывом и жрать как умалишенный.:mosking:
 
Сверху