• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

КАК ХРАНИТЬ ГИДРОКОСТЮМ? условия стирки, хранения и тд.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
во.. ага.. я просто у "Родственника 32"в свое время подсмотрел такое..и типа таких сделал..:drinks:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Все сделал, теперь костюм будет жить за дверкой и морозы ему не страшны:drinks:
 

Вложения

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
многие еще рекомендуют и верх вешать за лямку при длительном хранении - капюшон не заламывается.. а рукава все-равно по швам провиснут..
 

том

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Все так шкурку холят :shok: - просто абалдеть. Я ж свой гидрик, после погружения, повесил в железном гараже :smile:, мороз долбанул- до 30:diablo:,- ну и что с ним будет? - думаю, что ничего,- оттает и будет как был.
 

том

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Резина не роскошь, а средство погружения.
 
Последнее редактирование:

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
Я тоже куртку вешаю за хвост и даже когда сушу тока шлём немного выворачиваю, а то в нём вода собирается.
 

стич

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
1,538
Баллы
0
Да нет. Ну уж если и растянется то клипсу несложно переставить.
ок, ну я все-таки как и большинство - на плечиках. Тоже не парюсь, все время вешал в гараже, в этот раз сильно обледенел и уже домал мыл и полоскал, поэтому с открытой порой буду хранить дома, а с плюшем - висит в гараже
 

UrSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
650
Баллы
93
Место прописки гараж . Куртку за хвост, штаны за лямки - за три года ни каких линейных изменений ни на 3ке , ни на 7ке.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Вешаю куртку за хвост, штаны за лямки, дома в шкафу. На охоте - куртку вешаю на плечики.
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Чтобы костюм не испортился, ему нельзя давать высохнуть.Костюм надо чаще использовать:biggrin:. Ему от ентого спошной хорошо.Да и нам всем зергут:biggrin::good:
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Зимой только в Десногорск есть возможность съездить поохотится, по-этому аммуниции приходится храниться-сушиться.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Зимой только в Десногорск есть возможность съездить поохотится, по-этому аммуниции приходится храниться-сушиться.
Днепр тож не перемерзает, ток в очень сильные морозы или там с рыбой напряг? :biggrin:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Как избавиться от запаха неопрена? Постирал его с кондиционером цапах стал намного меньше. Не вредит ли кондиционер костюму? Марганцовка убивает запах? и какой должна быть концентрация и сколько времени нада замачивать в ней костюм?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Марганцовку разведи так чтоб вода розовенькой была, да и кинь туда костюм(вывернутый) пусть пару часов поплавает))) Запах должен убиться....потом обычной водой сполосни и повесь сушиться....
 
Сверху