• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
А что шурфить то цветных сигналов вообще не было.. (( Мы еще кста часть ножей потеряли пока к машине выползало.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А что шурфить то цветных сигналов вообще не было.. (( Мы еще кста часть ножей потеряли пока к машине выползало.
А всё, выбираете места где сигналов было побольше, лучше еще щупом пройтись, посмотрите срез земли, чтобы понять где культурный слой, а потом шурфите, находки уверяю будут.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Серег, ты забыл отписать что все ножи найдены в глухом лесу на участке 300 на 300 метров.. бум продолжать изучать местечко;)
Ножи скорее по 17 веку больше...:pardon:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
вчера...

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=jYbT7sRjans[/MEDIA]
Знатный обзор какаликов:drinks: Не обижайся, но на кой такое снимать? Время своего не жалко? Кроме билончика и перстенька-ничего полезного.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Знатный обзор какаликов:drinks: Не обижайся, но на кой такое снимать? Время своего не жалко? Кроме билончика и перстенька-ничего полезного.
времени у меня много.
на поле не всегда есть возможность рассмотреть что нашел, а так как хожу не один, то видео для товарища.... и друзей, что не смогли приехать на коп.
я начинающий копатель и для меня все находки бесценны...
я не гонюсь за денежными призами, они у меня уже есть..

снимаю для своего архива....не думал, что кого то это напрягает...
на дуще кошки заскребли.
теперь задумаюсь....
 
Последнее редактирование:

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
времени у меня много.
на поле не всегда есть возможность рассмотреть что нашел, а так как хожу не один, то видео для товарища.... и друзей, что не смогли приехать на коп.
я начинающий копатель и для меня все находки бесценны...
я не гонюсь за денежными призами, они у меня уже есть..

снимаю для своего архива....не думал, что кого то это напрягает...
на дуще кошки заскребли.
теперь задумаюсь....
Подыми руку и пошли на х...... !!! Кому не нравится пускай не смотрит.
Молодца! Утром взбодрил находками!!!
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Серега не обращай внимания, снимай и выкладывай, хорошие ролики, а если выкладывать только супер находки то в теме вообще смотреть будет нечего или раз в месяц заходить посмотреть, кому не нравится пусть на ревью ходит, там много находок выкладывают, вот только фильмов с душой я там не видел.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Знатный обзор какаликов:drinks: Не обижайся, но на кой такое снимать? Время своего не жалко? Кроме билончика и перстенька-ничего полезного.
Дружище, ты не прав! Это все-равно что зайти в раздел Отчетов об охотах и начать комментировать далеко не трофейную добычу в отчетах ребят, не важно новичков или профи. Большинство занимается этим для души, это ж любительская археология! Конечно приятно выложить что то стоящее, но лично мне и какалы поднимать удовольствие доставляет. Я таким образом к древнятине прикасаюсь, к духу тех времен:pardon:
Ролик очень душевный, Серега, не слушай никого, снимай:smile::drinks: Находки пусть и не богатые, но очень приятные!:smile::drinks:
ПыСы: ту Денисыч - Художника может обидеть каждый. Лучше скажи, а сколько ты снял и выложил роликов на эту тему?! Вот именно. Думаю, тебе лень тратить на это время, а человек вот, своими позитивными эмоциями поделился...
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Да, видимо бедна земелька стала на находки, что народ какалам радуется. Хотя вон, тот же Родственник, какие зачетные монетки дергает... Еще раз извиняюсь, никого не хотел обидеть своим высказыванием. У автора видео явно талант к съемкам. Я хотел подтолкнуть к более "правильным" объектам съемки. Согласитесь, ведь интереснее смотреть короткий ролик с ценными монетками (хотя бы с монетами в хорошем сохране), чем длинный ролик со всякой жбонью и какаликами? Видимо я что то не понимаю. ПиСи-подводное видео с охотой на матросиков и карандашей также бесят. От видео трофейной ПО-тащусь.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Братцы, понимаю, что практически невозможно, но среди нас много достойных специалистов. Помогите идентифицировать. Моего опыта не хватает...
Мягкое серебро...





 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
К Доктору просьба кроме ролика ещё общее фото находок выкладыватл в отчете. И каждый сможет для себя решить, смотреть ролик или нет.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
ПиСи-подводное видео с охотой на матросиков и карандашей также бесят. От видео трофейной ПО-тащусь.
Поверь можно про матросиков и карандашей снять красиво, а можно хрень про трофейную охоту, Серега все фильмы с душой снимает, попробуй снять простой ролик и поймешь что это ох как непросто, свет подобрать, музыку, смонтировать все, снять простые вещи так чтобы было смотреть интересно ох как непросто, жалко Серегин ролик с темы Фартового удалили, на Ютубе пересматриваю когда хочется поднять настроение, считаю лучший про Астрахань, хотя столько про нее снимали, так и тут смотришь простой ролик вроде, а в поля тянет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху