• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ну все я теперь то же копатель :) сездил в АКА. забрал прибор перепрошитый. щас у меня СИГ 7272М и три частоты. деньги были, набрал катушек. сейчас в арсенале 15" на 3 кГц. 6X9 14 кГц. 9.5х12 14 кГц. ну и старенькая 10" на 7 кГц. сейчас за мной заезжает VitalyPodolsky и рвем когти во Владимирскую тестировать все это богатство/ даст Бог, найдем что ни будь достойное. по сути дела это у меня открытие сезона, раз до этого ездил но это не считается :) Открывать надо золотишком, так же как прошлый закрыл, так и открывать :))))
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Ну все я теперь то же копатель :) сездил в АКА. забрал прибор перепрошитый. щас у меня СИГ 7272М и три частоты. деньги были, набрал катушек. сейчас в арсенале 15" на 3 кГц. 6X9 14 кГц. 9.5х12 14 кГц. ну и старенькая 10" на 7 кГц. сейчас за мной заезжает VitalyPodolsky и рвем когти во Владимирскую тестировать все это богатство/ даст Бог, найдем что ни будь достойное. по сути дела это у меня открытие сезона, раз до этого ездил но это не считается :) Открывать надо золотишком, так же как прошлый закрыл, так и открывать :))))
6х9 в реальности по глубине "никакая"-так игрушка, зато легкая и типа разделение лучше чем у 10". Тоже хочу себе 14 кГц, но надо прошивку менять (а это уже платно) и катуху другую (9,5х12) тоже покупать надо. Пока жаба одерживает верх над желаниями. FISHКИ, как потестишь 14 кГц (пусть и на Сиге) отпишись пожалуйста (особенно интересно с катушкой 9,х12). По глубине там и по разделению. Есть ли реальная разница на цеплючесть к мелким целям по сравнению с 10" 7 кГц. Пишут то много и все больше хвалебного, а хотелось бы услышать мнение реального и не заинтересованного пользователя. Заранее Спасибо.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Денисыч как соберешься куда звони, сейчас время свободное частенько есть.
Обязательно буду звонить. Только свой телефончик скинь мне в личку, пожалуйста.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ну вот первый выезд в уфе....сегодня очень много ездил никак не мог проехать к пункту назначения...реку размыло...короче ели доехали к вечеру и на коп осталось чуть больше часа...место очень интересное..пообщался с местными,показали где была дорога старая и деревня которой нет...ну я не стал туда ехать прошелся чуть больше часа не далеко от этой деревни.ну по находкам пока так...завтра еду туда с раннего утра.фотки сделал с телефона так что строго не судите...серебришко порадовало,хоть и дырявая:drinksкопать одно удовольствие в черноземе))))
 

Вложения

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
полушка тоже хорошая...не чистил ничего..все закинул в воду пусть полежит.пуговицы лежали все рядом..видимо там кому то кое что били аж пуговицы отлетели)))))))))))))))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
У меня вот такие же есть две копейки медные вроде... Только хождения Польского. Интересно, а что с ними делать?
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
У меня вот такие же есть две копейки медные вроде... Только хождения Польского. Интересно, а что с ними делать?
Алена фото выставляй ребята подскажут
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Прокатились опять по выбитым местам. Готов принимать поздравления с первым портретом!
 

Вложения

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Попалась КМ-ская копейка, петровская деньга и другая вкусняшка...
 

Вложения

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
А сегодня скатался в ближайшее Подмосковье. Ходили три часа, пока дождь не превратил поле в болото. Однако, ОРЁЛ В ОБЛАКАХ залетел под мою катуху!!!
20 коп. 1816 года тоже порадовали!
 

Вложения

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Двацатка лежала на полутора штыках, а орёл - у поверхности.
 

Вложения

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Серег, прими искренние поздравления!!!!!!!!!!!!
брак чекана и пятачек в облаках- я плакать!!!!!!
по браку стоимость только аук определить может... дай бог всем поисковикам нашим такие выбитые места))))!!!!
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
Парни я вас поздравляю с находками !!!
Пусть это будет для вас, маленьким стартом данного сезона.
Мозг взрывается от таких фоток.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Серег, пятачек в облаках- я плакать!!!!!!
Паша - спасибо!!! Я только не знаю - орёл в облаках (аверс и реверс) по отношению друг к другу расположены вверх тормашками. Это так и должно быть или зачётный брак?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
петровскую монету Ветра жалко, дыркой перевели ее в разряд лома цветмета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху