• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ну он же первые выкопал ) ясень пень! аппаратик отбивать а уже после да такие в колеекцию в копилку
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
я спрашивал или нет? у мну гдето пара монет с селитренного валяются. походу батыевские. стоит их найти и двинуть или пусть валяются?
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
ну он же первые выкопал ) ясень пень! аппаратик отбивать а уже после да такие в колеекцию в копилку
Да я тоже первую николашину нашел, так сразу сколько стоит начал искать:biggrin: потом вообще угомонился:biggrin:
а сейчас в тарелочке глиняной на кухне валятся и по полтора рубля и дороже. так, для антуражУ:biggrin: а всё ценненькое в ячейке банковской:biggrin::biggrin::biggrin::drinks:
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Да я тоже первую николашину нашел, так сразу сколько стоит начал искать:biggrin: потом вообще угомонился:biggrin:
а сейчас в тарелочке глиняной на кухне валятся и по полтора рубля и дороже. так, для антуражУ:biggrin: а всё ценненькое в ячейке банковской:biggrin::biggrin::biggrin::drinks:
Для многих полтора рубля, а тем более больше-деньги!А для антуража можно и Николая 2 насыпать, тех, что 100 руб. ведро...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
у меня в куче николаевских меньше чем более ранних. но тоже нифига не стоящих
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
первое серебро
Хорошая была монетка. Сидел мальченка маялся от скуки и решил попробовать разрежут ножницы монетку или нет. Дед как увидел, так и двинул по уху, а монетка в траву улетела, да так там и пролежала....

в сохране она болше штуки баксов стоила бы :( http://arhivmonet.ru/cennik/1893/alexandr3-1893-50_kopeek-Ag-XF.htm
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я такую монетку Вале на Лазури подарил)) в сохране))
 

boroda

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
670
Баллы
93
Хорошая была монетка. Сидел мальченка маялся от скуки и решил попробовать разрежут ножницы монетку или нет. Дед как увидел, так и двинул по уху, а монетка в траву улетела, да так там и пролежала....

в сохране она болше штуки баксов стоила бы :( http://arhivmonet.ru/cennik/1893/alexandr3-1893-50_kopeek-Ag-XF.htm
Спасибо успокоил:biggrin:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Сегодня прошёлся по полю, которое давненько присматривал...Времени было полчаса всего, и вот находки. Ручка от самовара вроде, хрень бронзовая, видать тоже от него и полушка 1705 года. Да, и ещё 3 копейки 1926 года и две монетки не совсем понятные какие-то. :mosking: Шучу.
 

Вложения

Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
хорошие монетки, очень хорошие!!!!!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Сканы николаевок если можно покрупнее, по сохрану - похоже там еще есть, нужно шурфить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху