• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Когда ставить летнюю резину, Когда переобуваться на лето

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Чо-то у вас цены убежали. Кроссовер 16” осенью 1200, две недели назад 1400. Как сейчас - не знаю, ажиотаж. Может, тоже в сезон подняли.
В прошлом году тоже за 1000 руб переобувал R16". Сейчас, рядом с домом три сервиса, от 1200 до 1700. Выбирай какой хош !
Хозяин - барин ! Вывод какой ? Поискать надо, как рыбные завальчики.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
переобулся.. есть надежда. что сезон отбегаю.. тут посмотрел записи предыдущего владельца - а резина прошла чуть больше 100 тыс.. :rolleyes:
йока ат г 12. запаска почти новая. мож колесико прикупить. да и норм будет и на след сезон. грязь то никак..
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
В суббуту ехать в Уфу, на 10 дней зимнюю блин, жалко, вот думаю переобуться по побежать по-тихому, но страшновато, что ждать от погоды на обратном пути? так то асфальт у нас днём стабильно сухой
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
В суббуту ехать в Уфу, на 10 дней зимнюю блин, жалко, вот думаю переобуться по побежать по-тихому, но страшновато, что ждать от погоды на обратном пути? так то асфальт у нас днём стабильно сухой
Да всё уже, земля тёплая. Если даже снежок упадёт, на асфальте вода будет. Прогноз на неделю без осадков.
 
Последнее редактирование:

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
так ему из Сургута пилить :unsure:
это как я крутился в ноябре - какую резину ставить. тут минус - там плюс 16🤘:LOL:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
лучшестереть резину. чем себя. экономия на резине такая вещь.. или стекло плохо щетки чистят или дети лишние. :rolleyes:
Да сам такого правила придерживаюсь, но что то, с этими ценами жаба заквакала, мониторю реальные ночные температуры, пока минуса не было на протяжении недели, думаю, но да - жизнь ценней комплекта резины
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,433
Баллы
93
Да сам такого правила придерживаюсь, но что то, с этими ценами жаба заквакала, мониторю реальные ночные температуры, пока минуса не было на протяжении недели, думаю, но да - жизнь ценней комплекта резины
Если дальше уральских гор не поедешь , так сказать в сторону Челябинска, то думаю смело переобувай ! Ночные температуры не ниже +5 , в горах конечно холоднее.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Если дальше уральских гор не поедешь , так сказать в сторону Челябинска, то думаю смело переобувай ! Ночные температуры не ниже +5 , в горах конечно холоднее.
Мне сначала до Челябы, доехать, а потом в Башкирию)
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,433
Баллы
93
Мне сначала до Челябы, доехать, а потом в Башкирию)
Тогда есть риск попасть в гололёд в ночное время в Симе или на Уренге ! Я так всегда предпочитаю горы проезжать в ночь ,т.к. производительность выше!
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Тогда есть риск попасть в гололёд в ночное время в Симе или на Уренге ! Я так всегда предпочитаю горы проезжать в ночь ,т.к. производительность выше!
Сим буду проезжать в середине дня.
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,433
Баллы
93

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Тогда не чего переживать ! Хорошей дороги ;) ! Рановато едешь , еще у нас лёд стоит на озёрах ,только темнеть начал !
Спасибо, надеюсь я вернусь в весну)
прошлые выходные, город конечно больше весенний)
 

Вложения

Последнее редактирование:

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
Самый правильный вариант, взять с собой ещё 4 колеса и по дороге периодически переобувать.:)
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
При нынешних ценах, это дар божий, такая погода.😂
как в камбодже.. как то жил там долго довольно. :LOL: :LOL: :LOL: всех затрат - пара шорт. шлепки и пара футболок. а - панамка или кепка нужна - затратно так то.. бл.:mad::mad:
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
Ага, я тоже, когда поехал в Египет первый раз, взял так, вещичек нехило 🤣, и понял, что там нужно из верхней одежды ток трусы и майка, после того, как чел прям перед посадкой , в самолете переоделся в шорты и футболку.😂😂😂
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Сверху