• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Когда ставить летнюю резину, Когда переобуваться на лето

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,433
Баллы
93
До мая поцокаю еще... Погода у нас не стабильная нынча)
А я и переобувать не стану , резина липа и изрядно уже поюзанная, гололёд уже совсем не держит, добью за лето и на свалку её ! Хотя у нас открытие на утку , не плохо бы грязевую одеть на охоту !
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Да у нас говнище ещё развезло на парковке, ппц парковаться, на летней уже один зарылся вчера, я от греха убрал на асфальт машину )))
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Переобулся, за две бибики 16 и 19 катки чуть больше пятерки . Осенью было чуть меньше пятерки)
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
16 недоджип дороже 19 плоскодонки -5% за нал ))
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Мне в моей деревне, Владимирская область, за 15" резину перекинуть с дисков зиму на лето, отбалансировать - объявили 1800 руб. Решил, что дохрена хотят-отвезу брату в сервис, обещал забесплатно махнуть. Я понимаю, что всем сейчас нелегко, но объявили б до 1500, то были б с работой и моими деньгами. Но, с такими амбициями-без работы и без денех.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Бля,никуя мне свезло похоже...
Сосед сервис держит:приезжай,пользуй,подъемники,станки для шинки и балансировки,инструмент...(если есть место свободное)
С Беларуси привожу сало и мясца домашнего ну и так иногда прибухнём "домашнего" (y)
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
последние года три переобуваюсь в одном сервисе, до осени ценник был 1000, осенью 1200, сейчас переобулся за 1600, тапки 15 диски литые
как всегда с шутками прибаутками, обсуждением всякой вседорожной техники и автоновостей, в сервисе один механик бывший мотогонщик и картенгист, второй охотник и покатушечник, поговорить есть о чем
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Бля,никуя мне свезло похоже...
Сосед сервис держит:приезжай,пользуй,подъемники,станки для шинки и балансировки,инструмент...(если есть место свободное)
С Беларуси привожу сало и мясца домашнего ну и так иногда прибухнём "домашнего" (y)
это сосед думает - бля вот свезло, сосед пару раз в год переобуется и потом целый год бухашка и сало с мясом))
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Уверен, что для местных в деревне-ценник совсем другой. А тут смотрят-городской, да и ездит к ним регулярно. Дай ка нахлобучим. И сервис то-одно название, так просторный сарай с высоким потолком, одним подъемником и минимум необходимого оборудования. Эхх, обидно.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
это сосед думает - бля вот свезло, сосед пару раз в год переобуется и потом целый год бухашка и сало с мясом))
У меня "динозаврик" 2000го года,как думаешь,я к нему пару раз в год переобуться заезжаю или чаще.плюс у жены "Бибика"...
 
Сверху