• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

крепление фотоаппарата к ружью и фонарю

Dmitry.BY

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
166
Баллы
0
Качество съёмки не понравилось, т.к. Охочусь только ночью, засветка слепит камеру, шума много.держу только для лыж на зиму
Если не устраивают шумы, то с этим можно бороться покупкой камеры с большей матрицей и/или уменьшением разрешения. У GoPro весьма не маленькая матрица для камеры такого бюджета - 1/2,3″. Замена камеры на камеру с матрицей 1/2 вряд-ли даст результат, который можно заметить. Возможно, поможет покупка камеры с матрицей 23.5 на 15.6, однако у нас это 2+ килобакса и точно поможет камера с матрицей 2/3 - у нас от 19 килобаксов. На 2-м варианте разница будет весьма ошутима, но камера за 19+ килобаксов + подводный бокс - достаточно дорогое удовольствие. Замена GoPro на что-то в пределах цена гопро умножить на 10 вряд-ли поможет. Намного дешевле купить хороший галогенный свет.

P.S. Цены у нас заметно повыше российских, поэтому у вас может будет дешевле.
 
Последнее редактирование:

wadson

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Купил на ebay hero 3 black - саму тушку без бокса и креплений. Бокс заказал отдельно, а с креплением на импортный пневмат буду думать по приходу камеры. Что из стандартных креплений подойдет лучше?
 

Geka podvoh

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
крепление камеры Орегон. Подствол только нужно с более узким лучем, засветку дает или снимать без подствола. При небыстром течении ничего из напихонного на ружжо не мешает)))
Хочу такую камеру прикупить. У меня подствольник с широким рассеивающим лучем. Как на камере (на видео) это будет отражно?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Вот такое крепление купил на выставке Золотой Дельфин у Лагутина


 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Вот такое крепление купил на выставке Золотой Дельфин у Лагутина
Саш, видел на гарпуне ты ее выкладывал, народ пишет что нужно какой-то фиксатор ставить, чтобы камера не наклонялась после выстрела, ты не ставил?

и что у тебя за крепление к площадке на одном винте, дополнительное?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Саш, видел на гарпуне ты ее выкладывал, народ пишет что нужно какой-то фиксатор ставить, чтобы камера не наклонялась после выстрела, ты не ставил?

и что у тебя за крепление к площадке на одном винте, дополнительное?
Все в комплекте, крепиться намертво.. ничего после выстрела не наклоняется.. я тока резинку подложил чтобы плотно закрепилась
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Думаю к лету взять 3 ку блек. Но верю только тебе Саш. Выложи подводные съемки реальной охоты , плиз. На суше, зоопарк и золотой дельфин понравились по качеству. Думаю крепить к пневмату.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Думаю к лету взять 3 ку блек. Но верю только тебе Саш. Выложи подводные съемки реальной охоты , плиз. На суше, зоопарк и золотой дельфин понравились по качеству. Думаю крепить к пневмату.
Так смотри там есть подводная охотав Тайланде)) но я снимал на силвер, она хуже блека...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Все в комплекте, крепиться намертво.. ничего после выстрела не наклоняется.. я тока резинку подложил чтобы плотно закрепилась
Не надо сравнивать отдачу пневмата и РА 110 с двумя тягами :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Я просто не понимаю как она клюнет носом если затянуть как следует?
Я крестовой отверткой затягивал. Почти всегда после выстрела у меня ее сворачивало хоть немного.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Я крестовой отверткой затягивал. Почти всегда после выстрела у меня ее сворачивало хоть немного.
Кстати, на новых камерах идет фиксатор в коплекте, когда она стоит на подставке в куполе.. Блин, только я свой выкинул не подумав..
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Кстати, на новых камерах идет фиксатор в коплекте, когда она стоит на подставке в куполе.. Блин, только я свой выкинул не подумав..
Я его крутил в руках, он не поможет, угол только определенный, по-другому ее не зафиксировать. Если его оставлять, тогда нужно делать наклон на площадке для камеры.
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
Я его крутил в руках, он не поможет, угол только определенный, по-другому ее не зафиксировать. Если его оставлять, тогда нужно делать наклон на площадке для камеры.
Из этой площадки можно много всего сделать, я на грудь сделал. И если её делать для ружья зачем наклон если можно на винте любой угол сделать.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Незнаю был ли такой вариант крепления, я криворукий и то за 1 минуту в состоянии алкогольного опьянения собрал


 
Последнее редактирование:

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Из этой площадки можно много всего сделать, я на грудь сделал. И если её делать для ружья зачем наклон если можно на винте любой угол сделать.
При сильной отдаче винт не держит камеру.. она клюет
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
При сильной отдаче винт не держит камеру.. она клюет
Ну на эту площадку без винта все равно не закрепиш,или я что-то не понимаю?
P.S - с двумя тягами отдачу держит http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=623536#post623536
FISHКИ что-то не так делал.
От огнестрела не сильно клюет.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=i1Npl05c3Y4[/ame]

Незнаю был ли такой вариант крепления, я криворукий и то за 1 минуту в состоянии алкогольного опьянения собрал
Такое крепление для труб надо еще купить.
 
Последнее редактирование:
Сверху