• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Крепление катушки к подводному ружью.

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем. Есть вопрос по поводу крепления катушки к ружью DEMKA AMI II 75 см. и ASSO 50. Как думаете Match Sport от омер с универсальным креплением подойдет к ним? Или же надо другие ставить? Подскажите пожалуйста. Просто хотел заказать в инете...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
к ассо - любое универсальное, вертикальную, или горизонтальную катуху, двумя стретч-ами легко...
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Привет всем. Есть вопрос по поводу крепления катушки к ружью DEMKA AMI II 75 см. и ASSO 50. Как думаете Match Sport от омер с универсальным креплением подойдет к ним? Или же надо другие ставить? Подскажите пожалуйста. Просто хотел заказать в инете...
На Ами-2 катушка серии Матч однозначно подойдет, только бери с уиверсальным арбалетным креплением на ствол 28 мм (пневматный хомут рассчитан на больший диаметр).
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Понял.Спасибо.Еще может кто знает где взять гарпун со сменным наконечником для ами 2?Все перерыл... Существуют ли для арбалетов такие гарпуны?
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Существуют, но для арбалетов оптимальны гарпуны именно с несменными наконечниками.
 

OzzYe46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
433
Реакции
273
Баллы
0
Существуют, но для арбалетов оптимальны гарпуны именно с несменными наконечниками.
Мое мнение, это лучшие гарпуны!

У меня на Ассо-75 стоит такая катушка, все в порядке.
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение, это лучшие гарпуны!

У меня на Ассо-75 стоит такая катушка, все в порядке.

Наверное. Только я имел ввиду арбалет демка ами 2 и пневмат Ассо 50.
А про горпун на арбалете спрашиваю. Да, я согласен, что на арбалете в принципе и не нужно сменных наконечников :scratch_one-s_head:Просто хотелось поэкспериментировать, может кто пробывал. Вот думаю на море как бы с ним ни чего не случилось об камни...:sad:
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение, это лучшие гарпуны!

У меня на Ассо-75 стоит такая катушка, все в порядке.

Наверное. Только я имел ввиду арбалет демка ами 2 и пневмат Ассо 50.
А про горпун на арбалете спрашиваю. Да, я согласен, что на арбалете в принципе и не нужно сменных наконечников :scratch_one-s_head:Просто хотелось поэкспериментировать, может кто пробывал. Вот думаю на море как бы с ним ни чего не случилось об камни...:sad:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А про горпун на арбалете спрашиваю. Да, я согласен, что на арбалете в принципе и не нужно сменных наконечников :scratch_one-s_head:
в свое время нам делали сменные бойки на гарпун арбалета( не сами наконечники - а именно бойки - где то 1 см длиной)... вроде у денис 10 остался такой.. свой я продал давно.вещь интересная.
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
А что за бойки? Что они из себя представляют?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
на гарпуне нарезана резьба и на нее.. диаметр с гарпун( не увеличивая габариты) боек из более твердого металла. граненый.
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. я так понимаю только само острие меняется? Возможно это сделать в домашних условиях и не повлияет ли на меткость и дальность стрельбы?
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Заебешься делать, пардон за мой французский :pardon:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Возьми нормальный таитянский гарпун не не отвлекай... никого, б...ть, не отвлекай... своими вопросами :wink:
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Ааааа! Не отвечай тогда... Что ж поделаешь, не знающий я по этим вопросам... А ругаться и нервничать большого ума не надо... :)
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Ааааа! Не отвечай тогда... Что ж поделаешь, не знающий я по этим вопросам... А ругаться и нервничать большого ума не надо... :)
...а ты научись пользоваться гуглом и будет тебе счастье :smile: ...открываешь http://www.google.ru/ ...набираешь в строке поиска без кавычек "гарпун+дюбель" и внимательно читаешь по ссылочкам как сделать сменные наконечники к гарпунам:
http://podvoh.ru/ipb/lofiversion/index.php?t6174.html
http://apox.ru/equip/equip-handmade/826-novaya-ideya-po-nakonechnikam
http://garpun.spb.ru/forum/viewtopic.php?p=16671&sid=f7872c75ba8f92c42b58d10e054b411b
...это все навскидку с первой страницы поиска
...а вообще то тема про катушки была :lol:
 

Hanbabai

Подвох с парусом
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
35
Баллы
0
Не могу в Москве найти катушку к Seac Sub X-Fire, переделывать Omer не хочу, Берг этим брэндом не занимается, может кто посоветует.
 

Hanbabai

Подвох с парусом
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
35
Баллы
0
Появились катушки к X-Fire- цена 1450 р.
 
Сверху