• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Критика первого номера

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Журналов с сисьгами дофига, а с подводными сиськами - ни одного:mosking:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Потолще( побольше страниц) и потоньше бы страницы:)
Все остальное кайфово:)
И еще:blush:
От меня лично . Володь придумывайте какой нибудь конкурс , раз в три месяца делаю по одному хорошему ножу. Фоту в журнал победителя с ножом:drinks:
На третий номер можно уже рассчитывать. Кто то обретет подарок. И так каждые три месяца:drinks:
 

SKAi

канонир
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
439
Баллы
53
Побольше бы строниц с инфой, но это думаю в переди, а конкурс это тема для размышления!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
про мини-формат: его придумали тётки из ИД "Бурда" лет 10 назад чтобы можно было в сумочку дамскую журнал позиционировать. Гы-гы-гы!

про сиськи: на форуме тема есть? есть. по популярности номер два(!) после отчетов об охоте! Так нет же, в печатную версию рыбы переехали, а сиськи нет. Негодование. В живую их глядеть, а уж тем более исследовать, конечно, приятнее, но на работе если этим заниматься могут пришить харасмент. Причем я имею ввиду чисто эстетичесикй момент - подводные сиськи. Ни в каких журналах таких нет.
И никто не соглашается :( у меня и фотик подводный есть и все прочее, а соглашаются только на костюмы лаборантки, крановщицы, сержанта ГАИ...
простите, отвлекся..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,184
Баллы
135
...И никто не соглашается :( у меня и фотик подводный есть и все прочее, а соглашаются только на костюмы лаборантки, крановщицы, сержанта ГАИ...
...спасибо за прекрасную идею :drinks:...открыл простор для творчества....у меня для этого весь антураж найдется (яхты-катера-дикие пляжи)...и фотики и видео подводное :biggrin:...и костюмы....вот некоторые тут какое-то специальное масло советуют настоятельно начать использовать...а уж моделей-то по берегам летом валяется не счесть...
 

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
Вопрос и предложение...

подводные сиськи. Ни в каких журналах таких нет.
Вот только не надо меня банить:pardon:...
Вопрос: "На какой контингент рассчитан журнал?"
Предложение: "Раз уж без сисек никуда, давайте подводные мужские попки сюда же:diablo:. Или у нас половая дискриминация:shok:?"
PS: Мужчины, вживую смотреть на голое тело, гораздо приятнее, ИМХО. А картинок разных в наше время - как грязи...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
))))))))))))) немного флейма

пришло в голову: :)
сейчас продается куча журналов а-ля Собери коллекцию, покупаешь по номеру и собираешь в одно целое
вот один раз был скелет (Абра точно знает у него даже фотка с таким есть)

к чему это я: для любителей сисег: коллекция журнала Собери силиконовую бабу с Абырвалгом.нет(а внутри журнала можно про ПО писать), главное по какой-нидь части к каждому номеру прилагать :lol::lol:

можно цену увеличивать сразу раз в 10 :) и статьи о ПО целы, и мужики сыты..:lol::lol:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
злые вы.. вот уеду к DmitryPioneer, нафоткаю материал, издам свой журнал еще меньшим тиражом, посмотрим тогда за каким очередь выстроится..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
итоги критики первого номера.
1. склейка - поменяем типографию. ясен пень и обговорим это перед сдачей в тираж.
2. маловат - исправим.( писали - просто проеб..ли много и все ж решили напечатать)) если будем дальше выпускать.
3. сисеГ нет - ну.... подумаем)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Предложение: "Раз уж без сисек никуда, давайте подводные мужские попки сюда же:diablo:. Или у нас половая дискриминация:shok:?"
.
вот уже второй шаг к превращению журнала в плейбоеподобный глянец для озабоченных))
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
))))))))))))) немного флейма

пришло в голову: :)
сейчас продается куча журналов а-ля Собери коллекцию, покупаешь по номеру и собираешь в одно целое
вот один раз был скелет (Абра точно знает у него даже фотка с таким есть)

к чему это я: для любителей сисег: коллекция журнала Собери силиконовую бабу с Абырвалгом.нет(а внутри журнала можно про ПО писать), главное по какой-нидь части к каждому номеру прилагать :lol::lol:

можно цену увеличивать сразу раз в 10 :) и статьи о ПО целы, и мужики сыты..:lol::lol:
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: статей о ПО там можне будет вообще не печатать... и никто не заметит этого)))
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Конкурс на нож мне видится например как самый большой трофей за три месяца или что то в этом роде.
Самая самая фота из Павликов . Ну и т.д.
Я думаю редакция и администрация сама решит:)
 
Последнее редактирование:
Сверху