• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кто чем похмелье лечит???

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
это все прекрасно: и горячий бульенчик и рассольчик и пиво...
но если совсем плохо: то ложка энтеросгеля вам в помощь :wink:

100% работает :)

вывод все токсины :drinks:
Блин ну он такой пративный выворачивает извеняюсь реально, я его туда а он обратно.:shout:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
это не антипохмельное, это вообще-то при отравлении средство
но после похмелья тоже помогает
Да да пробовал у меня жена врач закормила меня им я вконце концов отказался. Вообще предпочитаю ТАН.:smile:
Блиин, а завтра опять на дачууууу.
 
Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
вообше то похмельный синдром
это обезвоживание организма и отравление альдегидом одновремено
плюс спазм сосудов
говорит о проблемах с печенью так сказать организм напоминает что
водка ядовита.
прием похмельной дозы только способствует расширению сосудов и обший наркоз
тоесь после приема похмельной дозы хорошо поспать
И надо больше пить если позволяют почки

боже как мучался раньше кошмар, слава богу счас этого нет.

реально похмелье лечил дозой алкоголя и лучше сразу немало а так
грамм 150 водки душем и обильным питьем или жидкой пишей уха хорошо
и надо чем нибуть заняться типа убрать в гараже или помыть машину
вообшем шевелится. А лучше не пить
потомучто похмелье имеет еше одну особеность это психическую
тоесть загоняет человека в деприсуху и услужливо подсказывает метод
излечения. а это зависимость. Мне плохо и я знаю что делать что бы
стало лучше
что оправдывает прием алкоголя на следуший день и так по кругу
от чуть чуть до хрю хрю. И как говориться не пьянки ради а здоровья для

ну тут каждый сам себе режисер
 
Последнее редактирование:

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Смотря чем "отравился"
пшено - пшеном лечится, виноград -виноградом. 100-150 гр. сразу+горячий жидко-густой суп (харчо, солянка, хаш, рассольник и т.п.).

Но главное!!! Внимание!!! После того, как почуял себя здоровым - не продолжать!!!!
(если конечно не любишь день сурка))))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
а вообще, похмелье - зло. Тут, как говорит мой брат... если есть возможность продолжить праздник - то поправляй здоровье алкоголем (вспоминая раздолбай-фест), а если нет - то будь стойким и терпи, пей чаи, супы, страдай, потей и дожидайся долгожданного отходняка ))) а вообще, похмелье (если в меру) довольно своеобразное состояние, в котором тоде есть свои кайфы... если не пережрал, и на утро некуда торопиться, то полдня ходишь в этаком "растаманском" состоянии, когда весь мир совсем по другому выглядит... бывало, выпьешь в пятницу, а в субботу проснулся с утра ( сон алкоголика краток и беспокоен), вышел на улицу... в глаз солнышко светит, в руке бутылочка минералки приятно холодит, люди вокруг какие то странные, куда то спешат... а ты улыбаешься миру, хоть и голова мало мало побаливает, и вообще состояние какое то не такое.... нооо.... вобщем, если встал на путь саморазрушения, получай от этого пути максимум плюсов :) а вообще, лучшая борьба от похмелья - это не пить :) сказал йа, допивая пятый бокальчег пива
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Вспомнил, где то читал, что Пётр первый лечил похмелье бобровой струёй, провёл опыты на себе, эффективность не доказана, требуются подопытные, для более фундаментальных исследований.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Только по Булгакову. 2-3 стопки водки с острой и горячей закуской. :)
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
боже как мучался раньше кошмар, слава богу счас этого нет.
Это говорит о том что мудрость и мера приходят с возрастом!!!:drinks::drinks::drinks: я забыл что это такое потому как пить меньше стал чувство меры спасает от похмелья!!! Да и потом когда Вы употребляете ее родимую в холодном виде помните что холодная жидкость в организме усваивается после того как достигнет температуры организма !!! Тоесть получается эфект механизма замедленного действия !!! выпил бутылку холодной водки и вроде трезв а потом как накроет!!!:drinks::drinks::drinks:Вообщем то всем и каждому свое!!! Суворов говорил : После бани хоть партки продай а 100 гр выпей!!!:drinks::drinks::drinks:Всех хорошего здоровья :drinks::drinks::drinks:
А горячий супчик это Хорошо!!!
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Завтрак "туриста" - кефир и зефир!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
как то после 3-х:shok: л... газированного самогона на свадьбе друга, понятно, что не в Москве))) на утро батя заставил меня потаскать и распилить штук 5 шпал на строительстве гаража (из них 2 или 3 лиственница...)... при ентом чуть 3 раза не свалися с ентого самого гаража:scratch_one-s_head:))) не то, что бы очень отрезвляет, но бодрит самосознание однозначно:pardon:
:drinks::bad::mosking:
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
как то после 3-х:shok: л... газированного самогона на свадьбе друга, понятно, что не в Москве))) на утро батя заставил меня потаскать и распилить штук 5 шпал на строительстве гаража (из них 2 или 3 лиственница...)... при ентом чуть 3 раза не свалися с ентого самого гаража:scratch_one-s_head:))) не то, что бы очень отрезвляет, но бодрит самосознание однозначно:pardon:
:drinks::bad::mosking:
Я смотрю у кого-то сердечко лишнее вырасло.... аккуратнее надо с таким способом...
Как-то Дима 31337, я, Pit и некий Павел выпили на Волге водочки... немало весьма, и на утро было нам дурненько....лежали мы и попивали холодное пивко, пока супчик горячий варился, как вдруг появляется Павел в очень дурном состоянии (всмысле дурно ему совсем) и на наш вопрос "А ты где был?" просто пояснил "А я для лечения похмелья пробежался по лесу километра 2.....". Дурно ему было до позднего вечера.... хотя пил он меньше всех....
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Лекции о вреде писать не буду. Лечить похмелье водкой - ЗАПОЙ. Супом душем и сексом очень хорошо ,только секс получается никакой, а душ и суп помогают только к вечеру. Совет "медиков" реально удивил, потому как жена зав аптекой при областной больнице и с медиками общения даже через край, в том числе и застолий.
И так к делу .
КАК ЛЕЧАТ ПОХМЕЛЬЕ МЕДИКИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА!!!!
Первое правило -это не допустить похмелья ,вовремя остановившись или правильно выбрав напитки и закуску! Пока Вы еще в сознании ,но уже поняли, что последняя была лишняя срочно посылаете гонца в аптеку ( лучше подготовиться заранее) там нужно приобрести две ампулы Цитраргинина и нашатырь. Если гонец успел, то срочно выпить обе ампулы (по вкусу как пепси). В таком варианте похмелья не будет ,да и состояние у большинства становится таким ,что хочется продолжить. Если гонец опоздал ,то несколько капель нашатыря на стакан воды + дать понюхать .После посещения уборной дать выпить те же ампулы. Ожидаемое время возвращения коллеги около 30 минут. Если выпив ампулы вам стало легче ,но все же есть остаточные симптомы ,то немного позже (где то через час ) можно продолжить лечение любым препаратом (специально против похмелья) продающимся в аптеке Вашего региона. Ну а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО душ , секс и суп ))))))))))))) Именно в такой последовательности))))))))))))))))))))
 

Илья Ефимов

ФОТО & ВИДЕО
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
907
Баллы
0
Не читал все предыдущие посты...
Чтобы не было похмелья почти с любой пьянки - нужно перед сном обязательно сходить к унитазу и засунуть себе в рот 2 пальца. Чем больше "выход" - тем эффективнее действие.
А на утро, если уж и болит голова - поможет анальгин.

P.S. Проверено. «100 раз так делал» =)
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Я смотрю у кого-то сердечко лишнее вырасло.... аккуратнее надо с таким способом...
Как-то Дима 31337, я, Pit и некий Павел выпили на Волге водочки... немало весьма, и на утро было нам дурненько....лежали мы и попивали холодное пивко, пока супчик горячий варился, как вдруг появляется Павел в очень дурном состоянии (всмысле дурно ему совсем) и на наш вопрос "А ты где был?" просто пояснил "А я для лечения похмелья пробежался по лесу километра 2.....". Дурно ему было до позднего вечера.... хотя пил он меньше всех....
Тоже пытался лечить похмелье отжиманием и пробежками, особо не помогало. Чисто теоретически - мышечная активность больше. метаболизм ускоряется. соответственно. быстрее выводятся вредные вещества. Но вот нагрузка на мотор - это да, и так наутро колотит, а тут еще бегать... Последнее время стараюсь не допускать, но если оно (похмелье) случилось - тан, мороженое или спрайт... Суп не лезет ваапче, да и не до секса что-то...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Да мороженное зачет и коктель молочный рулит) а секса почему то хочется и когда пережрал и на утро до и после душа:scratch_one-s_head: как говориться организьм чует что ему хана и требует продолжения рода:pardon: после ПО такая же фигня:drinks:
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Если чувствую, что нажрался, выпиваю ацетилсалициловую кислоту(аспирин) таблеток шесть за раз - на утро огурцом!
 
Сверху