• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кто чем похмелье лечит???

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
актуально для многих))))
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
В застеках гестапо г. Ну все знаете замучен бул тот, которого ни царская охрана, ни 35 год не сломил.
Дед был благородного звания, но революционер и на службе Самого мучительного репрессивного органа зам нас отдела по бандитам. Пил много и лечится:
ЧАЕМ, то есть Чифирил, по тюремной привычке.
Но если не надо за руль садится нет ничего лучшего рецепта, который упомянул на страничке оживших после начала трудной недели.
Рекомендую.

И ещё хохлы рекомендовали на Советской Украине смесь в равных долях капустного и огуречного расколов.
После него даже на строевой смотр полк выводил. Чуть-чуть вело, пока не замерз как цуцик.
 
Последнее редактирование:

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
...:blush:ну и зря! попробуй недельки две активно попохмеляться...и ты узнаешь много нового!я например каждый Новый Год чтото для себя открываю:shok:.например в этом году 16 января вечером со мной заговорил холодильник.картаво..гундосо..но сцуко говорил же!поначалу я очконул-потом после стаканчика нашли общий язык...скорефанились.и под литрушку мы сним почти до утра проговорили.много чего он там плёл-такой жути нагнал.а 22 января(это когда меня в наркологии с вязок сняли) врач(ох и хитёр гад) всё пытался узнать об чём там у нас базар был-но я ему ничего не сказал...я ж друзей не сдаю!!!.......вот так то.а то всё чай ды чай
:shok:
Классный рецептик с предыдущей странички!:drinks:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Здорово,когда мера приходит вовремя..А если опоздала, эта мера, то да-1е ихтиандра накормить, 2е сон, 3е шампанское или водки 100грамм, 4е суп. Главное, чтоб в день похмелья не было обязанностей и непреложных дел. Ну и в принципе,если дела назавтра есть,то много не пьешь уже априори.. хотя промахи и бывают... Тогда туго,но куда деваться, помирать,но делать!
У нас праздники прошли с малым количеством алкоголя: было много закуски и не пилось. А сегодня вообще,целый день не пила, друзья -посиделки ,шурпу на огне готовила, другие вискарик потягивали,а я думала ночером заплыву поохотить, поэтому и держалась. Но не сраслось.:pardon: в смысле поохотить..
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
И когда ты Володя китайской грамоте учился?
Стоит компетентно лежа их единица как наименование 1.
А если две палки положить будет два.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Пошёл проверил
В гугле
一 один
两 два Упрощённо!, но нас учили как я сказал
三. Три
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Впринципе если пью одну водку то как такового похмелья и нету- немного херовато, но терпимо, хреново когда намешаю, помагает только здоровый сон.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Опохмелы это шляпа, только хуже, продолжаешь бухать. Я не пью на второй день. Первого встал, херово, поел, взял бензопилу, сделал лежанку на печке, херово, повалялся с детьми на печке, херово, поел, поспал, херово. Баню натопил, а вот тут отпустило) И все рассказы типо выпей пару рюмок, фигня, еще от организма зависит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
так хочется похмелья
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Это всего лишь способ продавать водку в обход ночного запрета,проходили с пивом,за покупку пачки чипсов за 300 рублей,баклаха пива в подарок:mosking:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
По моим наблюдениям опохмелье это верный шаг к алкоголизму.
Сам никогда не опохмеляюсь и стоически выдерживаю последствия перебора.
Но практически все кого знаю кто опохмеляется иногда входят в запои и иногда и надолго.
 

UnderGround

Якутянин
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
80
Баллы
0
Приветствую уважаемое сообщество. Янтарная кислота оочень облехчает бодун, проверено на сопственной тушке, рекомендую!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Похмелье... Хм... А что это такое?:scratch_one-s_head::blush:
 

UnderGround

Якутянин
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
80
Баллы
0
Похмелье... Хм... А что это такое?:scratch_one-s_head::blush:
Унас дядичька весёлый работал в шахте электрослесарем, опытный дринкер был, надо подметить.
Вот он говаривал бывалыча с бодуна, слегка заикаясь :
- Ввот ббухаешь, збс, и нне ббухаешь- тоже збс, а вв ппромежутке почемуто хху*ова.

Ещё говаривал:
- Ввот ккакой ммудак водку придумал? Нее, нну, то что придумал ещё нничего, но ннахуа так много?!
 
Сверху