• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
По моей реке,Бейсуг ,в тех районах,где ныряю обычно -метр прозрак.
Дожди льют...
Сегодня утром сменился с "суток".Ночью на работе спилил пару веток голубой ели у себя на территории.(стырил,короче!) Привез домой,выгрузил в гараже.Набрал песку в ведро,воткнул ёлку,утрамбовал,и,на радость семье понёс в квартиру,украшать.
Поставил в самом "обзорном" месте. Ну,-говорю домочадцам своим,- теперь наряжайте! И тут...(!!!!) На самом видном месте!!! На ёлке,там,где звезда обычно,- конкретно так,и плотно между хвоей застряла огромная чешуина карпа.
Я,надо сказать,иногда чищу рыбу в гараже,когда непогода или ещё что...
Видимо,когда ёлку на пол гаража ложил,она "прибамбахалась" в иголки.
Сразу же стукнула мысль в голову: первое украшение,которое появилось на ёлке в семье подвоха,(полумистическим образом!)- чешуя карпа трофейного.
Может,думаю,Бог даст,- весь год будет трофейным в ПО?
Как бы там ни было,желаю всем такого года! И счастливого и удачного!
Чтобы чешуя на ваших трофейных рыбах была крупнее,чем любые шарики на ёлках!!!
 

Beck

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
768
Баллы
93
А я ночь поплавал не много успел до дождя. Был морозец не большой, прихватывать начал речушку. Прошолся по открытой воде. Пяток карасей 3 щучки маленьких. Зато прозрак был достойный. Получил удовольствие. А утром снег пошел. Сейчас дождь. Успел короче.
Всех с наступающим!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
а уменя вот подарочки к новому году выросли, теперь за грибами и зимой буду ходить =)
офигеть как красиво!:shok::drinks:
ну вот, только опять Кутузычу на больное наступил, он так грибы любит...так же как и ПО:wink:
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
офигеть как красиво!:shok::drinks:
ну вот, только опять Кутузычу на больное наступил, он так грибы любит...так же как и ПО:wink:
рыжий а в лабинске прикольней чем в армавире :drinks:
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
Вешенки?Класс!!!Хачу хачу! Открой новую тему и колись:ЧЁ да как?
дружище это через личку, и то после ипунячива каличеста пива после личного знакомства. просто технологию вывел в идеал. и фермеры с гиктарами сасут против моего гаража =) . в вопросе вложения прибыль процент. конечно в открытую ничо ненапишу ибо 2,5 года совершенствовал от брака 80мешков/20мешко брака. до 300 мешков/0 брака. я скок гуглил в России такова нет. просто схавал ипонскую технологию и удешивил с помощью молотка и изоленты - до копеек. в планах построить ипучий завод по производству и переработки.
нада найти ток сонсоров. ну есть чиловеки на примете 70/30%
 
Последнее редактирование:

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
рыжий а в лабинске прикольней чем в армавире :drinks:
Виталька извини. нитак тебя обозвал. ниобессудь. чот так получилось. я ниспицально.
P/S/ при встрече разрешу меня какнить злостно назвать. вкачестве мстя.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
а уменя вот подарочки к новому году выросли, теперь за грибами и зимой буду ходить =)
света маловато было - шляпки белесые... а должны по госту быть темнее:drinks:, а так технологий завались - или ты сам дошел до вывода мицелия???:wink:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Расшаривай, дружище, технологию! Спалился ты уже с фотографиями )
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
дружище это через личку, и то после ипунячива каличеста пива после личного знакомства. просто технологию вывел в идеал. и фермеры с гиктарами сасут против моего гаража =) . в вопросе вложения прибыль процент. конечно в открытую ничо ненапишу ибо 2,5 года совершенствовал от брака 80мешков/20мешко брака. до 300 мешков/0 брака. я скок гуглил в России такова нет. просто схавал ипонскую технологию и удешивил с помощью молотка и изоленты - до копеек. в планах построить ипучий завод по производству и переработки.
нада найти ток сонсоров. ну есть чиловеки на примете 70/30%
Понял:drinks:Ток не через личку,у модеров есть всевидящее око:wink:Будет тебе и пиво и вобла и раки,велком ту 30-й регион,как нить сопьёмся,тьфу ты споёмся,уж очень я люблю вешенки.Пойду смотреть где Лабинск находится.
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
света маловато было - шляпки белесые... а должны по госту быть темнее:drinks:, а так технологий завались - или ты сам дошел до вывода мицелия???:wink:
по какому госту =). их штамов тьма всяких. у меня растет штам нк-35 он такой и есть =). штам китай будет таким цветом по твоему госту.
а это тогда по какому госту? =)

а как тебе штам "черный принц"


а по технологии в интернете много шлака. ниодин удачный грибник никогда нискажет свою технологию.
мицелий выращивать для сибя невыгадно. проще его тубо купить.96рублей мицелия на 8 мешков стоит.
а мицелий да делал сам, в 3-х литровых балонах. но затрат много. много времени ждать пока зарастет. нах он нужен. если в промышленных маштабах выращивать мицелий и продовать то да выгадно.
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
прекратите грибной флуд, а то тему переименуют в "грибы на Кубани" :pardon:
расскажите лучше какая у вас вода прозрачная, и рыба крупная:wink:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
прекратите грибной флуд, а то тему переименуют в "грибы на Кубани" :pardon:
расскажите лучше какая у вас вода прозрачная, и рыба крупная:wink:
Оооооо...Грибыыыыыы......
Ржавый знает,за что задеть!!!...:diablo:
Я родился в Казахстане,где их и не нюхивал...
Потом судьба кинула на Кубань-матушку,(батя,царства ему небесного),инженер-строитель с красным дипломом и любовью к своему делу человек повозил нас,свою семью, по территории СССР,везде ему давали квартиры,назначали на должности....
Несколько лет жили в посёлке городского типа Локня,Псковской области.
Супер-время было!!!... Вот там я и узнал,что такое- настоящие грибы!
Кубань- родина моей мамы,и все родичи мои по этой линии- потомки Запорожских казаков.
У нас,в Кубанских лесополосах (посадках) растут грибы весной и осенью.
Но их запах и рядом не стоял с Псковскими "сраными" сыроежками... Которые местные (Псковские) и за грибы-то не считают....
Эти бы сыроежки,да нам....
Поэтому мы тут так трясёмся за грибами!

НО!!!!!!!!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks:
Местновыращенные вешенки у нас не только не дефицит,- но и даже трудносбытуемый товар... В любом магазине их хронова туча. И белёсых,и тёмных... От 90 до 120 рэ. за кило.
По 80 р. за кило нам в энергосети постоянно привозит ГРИБОФЕРМЕР местный.
Не в обиду Кубанским Грибофермерам скажу,но- подосиновички,подберёзовички,боровички,которые Ржавый(его Лапа,вернее!) нам передала,пахнут и вкуснее на 100% лучше,чем выращенные в подвалах их собратья...
Скажу,как грибник,полазивший в Псковских и Смоленских лесах,и знающий вкус оных..
Ржавый,ты опять нас СТАЛКИВАЕШЬ??? Хад такой!!!...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
...
Ржавый,ты опять нас СТАЛКИВАЕШЬ??? Хад такой!!!...
...

прекратите грибной флуд, а то тему переименуют в "грибы на Кубани" :pardon:
расскажите лучше какая у вас вода прозрачная, и рыба крупная:wink:
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
Оооооо...Грибыыыыыы......
НО!!!!!!!!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks:
Местновыращенные вешенки у нас не только не дефицит,- но и даже трудносбытуемый товар... В любом магазине их хронова туча. И белёсых,и тёмных... От 90 до 120 рэ. за кило.
По 80 р. за кило нам в энергосети постоянно привозит ГРИБОФЕРМЕР местный.
унас 90-120р только осенью. летом по 150р. я седня по 250р продовал. 20кг разлителись за час.
а лесные грибы канечно лучше намного. особенно грузди соленые редовка фиолетовая и тополевая самое бомба. а сыроежки унас есть белые с красной шляпкой и запах от них на весь лес стоит, я их несобираю беспонтовые они.

а речка местная замутнела. на днях поеду либо за сомиками либо за щучками.
с темпестом 50 и стрелой от 70-ки както аш уже противно лазить. зелинку 85-ку 2/3 жду уже 1год и 2месяwа от волгоградского мастера, ну обещял сразу после нового года собрать. вот тогда и поеду на карьеры искать монстра одного.
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Дорогие друзья, Братья Подвохи, хочу всех поздравить с наступающим новым годом, пожелать вам и вашим близким, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, процветания, исполнения всех желаний, ну и конечно же чистой воды и трофейных экземпляров побольше, при этом также не забывать про нашу Мать-Природу любить ее и ценить!!!

С Новым Годом!:drinks:
 

дмитрий9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
63
Реакции
347
Баллы
53
Дорогие друзья, Братья Подвохи, хочу всех поздравить с наступающим новым годом, пожелать вам и вашим близким, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, процветания, исполнения всех желаний, ну и конечно же чистой воды и трофейных экземпляров побольше, при этом также не забывать про нашу Мать-Природу любить ее и ценить!!!

С Новым Годом!:drinks:
Присоединяюсь к поздравлениям Вадима.Всех с наступающим Новым Годом!Всех благ,семейного благополучия,здоровья и шикарных трофеев!:drinks::bayan:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Дорогие друзья, Братья Подвохи, хочу всех поздравить с наступающим новым годом, пожелать вам и вашим близким, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, процветания, исполнения всех желаний, ну и конечно же чистой воды и трофейных экземпляров побольше, при этом также не забывать про нашу Мать-Природу любить ее и ценить!!!

С Новым Годом!:drinks:
Присоединяюсь к поздравлениям Вадима.Всех с наступающим Новым Годом!Всех благ,семейного благополучия,здоровья и шикарных трофеев!:drinks::bayan:
есть тема поздравлений для форумчан:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24052&page=5
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
прекратите грибной флуд, а то тему переименуют в "грибы на Кубани" :pardon:
расскажите лучше какая у вас вода прозрачная, и рыба крупная:wink:
ладна уговорил...
мирон усач. вес 3кг. первый раз таких больших встречаю

тоже усач но ни мирон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху