• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Кубанцы, похоже только у вас только тиляпия и осталась. Есть ли хоть шанс на нее поохотится?
Можно, но только сетями или удочкой но я ей не умею да и нет у меня такой штуки, место обзывается Солнечный остров, я поработал там 3 года, прозрак 0 в любое время года :pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
уууух, держитесь Кубанские водоемы!!!
судя по всему выезжаем в субботу на Кубань!(едем на Икарусе, 55 подвохов и фура водки в сопровождении, закусывать не будем, нырять тоже)
колхозные лопасти с калошами для Тимашевца, если еще кому чего надоть, пишите в личку
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
уууух, держитесь Кубанские водоемы!!!
судя по всему выезжаем в субботу на Кубань!(едем на Икарусе, 55 подвохов и фура водки в сопровождении, закусывать не будем, нырять тоже)
.......
:shok::shok::shok: бедная , бедная ваша печень :mosking:

В гости заедете или вы транзитом?:drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
уууух, держитесь Кубанские водоемы!!!
судя по всему выезжаем в субботу на Кубань!(едем на Икарусе, 55 подвохов и фура водки в сопровождении, закусывать не будем, нырять тоже)
колхозные лопасти с калошами для Тимашевца, если еще кому чего надоть, пишите в личку
Испугал козла капу... хм.... Кубанцев-Ржавым!!!:ROFL:
Сегодня,впрочем, как и КАЖДЫЙ день,заехал на реку после смены.
"Пингвины" мечутся вдоль берега,никто на лёд не решается заходить. Негодують!!!!
Дождик и тёплый ветер резко утончает лёд.
А у меня - злорадная улыбочка на лице,тай,говорю,ледочек,да побыстрей!!!
ласково поглаживаю ласты,поплёвываю на стёкла маски,кукан солидолом смазываю,чтоб трофей скользил получше.
Соседей уже предупредил,чтоб знали во дворе вот тут,мол,будет Икарус стоять,а тут,вот,- фура с водярой.
Так шо,- всё путём!!!
Шуруй,Москва!!! Велком!!!:bayan:
 

Beck

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
768
Баллы
93
Испугал козла капу... хм.... Кубанцев-Ржавым!!!:ROFL:
Сегодня,впрочем, как и КАЖДЫЙ день,заехал на реку после смены.
"Пингвины" мечутся вдоль берега,никто на лёд не решается заходить. Негодують!!!!
Дождик и тёплый ветер резко утончает лёд.
А у меня - злорадная улыбочка на лице,тай,говорю,ледочек,да побыстрей!!!
ласково поглаживаю ласты,поплёвываю на стёкла маски,кукан солидолом смазываю,чтоб трофей скользил получше.
Соседей уже предупредил,чтоб знали во дворе вот тут,мол,будет Икарус стоять,а тут,вот,- фура с водярой.
Так шо,- всё путём!!!
Шуруй,Москва!!! Велком!!!:bayan:
Да за сегодня весь лед ушел! Пойду Кутузыч рыбку погоняю! Пусть к твоему берегу идет. Ржавого встречает!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
уууух, держитесь Кубанские водоемы!!!
судя по всему выезжаем в субботу на Кубань!(едем на Икарусе, 55 подвохов и фура водки в сопровождении, закусывать не будем, нырять тоже)
колхозные лопасти с калошами для Тимашевца, если еще кому чего надоть, пишите в личку
перенос выезда на вторник:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Шо водку приговорили, пока грузили?:shok::drinks::bayan:
погрузили снарягу, шпроты, фура с водкой уже в дороге, выезжаем в вскр, за ночь выпиваем фуру, первая охота в понедельник, Кутузыч жги костры - топи лед, готовь прилавки на рынке для продажи рыбы- раков:drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Свежая информация!!!
Понырять есть где уже! Пару часов назад проехался по местным аква.
Там,где течение,про лёд уже и рыба позабыла...
Одно "НО"!!! Но весьма сущьчественное!
Все мы знаем,что лёд,тая,как правило создаёт мутнячок.
Прозрак не особо радует,но,ладно,хоть не летний... "полторашка" с натяжкой есть.
Если шо,полфуры водки,идущей на Кубань с Ржавым и К* - пустим на "дорасстаивание" водоёмов,- остальные,- по-прямому назначению.
Вода,увы,(уровень в реках) не поднялась...Глубины нет обычной.
Так и хочется сказать,берите сапоги-заброды,сачки,и шуруйте к нам.. Побродим с фанариками по ночи...
Место для Икаруса уже забил...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Саня вынырюй! :lol:
Написал бы чего...
Фура опустошена,Икарус отчалил...
Опустела земля Брюховецкая от шума-гама-перегара....
Ну хоть немного поплескались!
Котлет щучьих натрескались,карасями тёщеньку порадовал(один из которых под два кило!).Поплутали на водных просторах в густейшем тумане,вспоминая мультик про ёжика в тумане.
Ха...Представил Ржавого в главной роли этого мультика...
Бегемотик в тумане...Или слоник...Так как-то реальней было бы!
Но хоть карасями накормил гостинничный персонал!
Хорошо посидели,хорошо поныряли,хорошо побухали!
будем ждать следующих встреч!:bayan::bayan::bayan:
 

vitaliy260984

8-918-396-5одын-88
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
324
Баллы
63
Всем доброго вечера!Прочитал всю ветку про кубанских подвохов,очень понравилось.Сам в п.о. недавно,езжу по местным речкам иногда,в основном ночью.Есть огромное желание познакомиться поближе с Кутузычем.В Бухаре учился в свое время.
 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
Всем доброго вечера!Прочитал всю ветку про кубанских подвохов,очень понравилось.Сам в п.о. недавно,езжу по местным речкам иногда,в основном ночью.Есть огромное желание познакомиться поближе с Кутузычем.В Бухаре учился в свое время.
Очень, ооочень и ООООчень хороший человек! Да что там ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕЕ! Обязательно познакомься, ведь вы там недалече живете.
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Очень, ооочень и ООООчень хороший человек! Да что там ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕЕ! Обязательно познакомься, ведь вы там недалече живете.
ДААААА! Я ТАКОЙЙЙЙ!!!!
ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕЕЕ!!!:blush::blush::blush::
Спасибо,Серджио,затёплые слова!!!
Я тебе за них по-хорошему "отомщу"! На нашей очередной с тобой нырялке...:wink:
У нас тут на форуме Абыровском,и тем более,на ветке Кубанских подвохов - нет плохих людей!!!
Есть только плохие арендаторы водоёмов,жадные и ПРАТИВНЫЕ:diablo:Они не дают нам,гады,гулять там,где очень хочется...
Среди нашего брата,увы,то же попадаются ПРАТИВНЫЕ!!!
Многие тут знают,что ПРАТИВНОСТЬ обоюдная складывается из того,что именно ЖАДНОСТЬ разделяет нас...
Был у меня рыбофермер знакомый,который чуть ли не просил нырять на его участке зарыбления и отстреливать щуку,судака,и прочих хищных,уничтожающих его мальков-амуров-карпов-толстячков....
За это он обещал и в последствии особо не "гонять" меня с своего водоёма.
Шло время... Его мальки подросли,стали "стрелябельны".
Про это место "разнюхали" другие подвохи. Стали наезжать туды...
Наглеть...Естессно,- я оказался не только "крайним",но и соучастником подвоховоров заезжих. Результат?
Надеюсь,обьяснять не надо...
Поэтому в наше время доверие друг к другу увы,потеряно...:sorry:
Так что,Виталька-новичок,добро пожаловать в дружную семью Кубаноподвохов,но-(!!!) с осторожностью,осмотрительностью и т.д.
Я и мои друзья,-всегда поможем тебе и словом,и делом!
Вливайся! В полном и переносном смысле слова!:bayan:
 

vitaliy260984

8-918-396-5одын-88
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
324
Баллы
63
ДААААА! Я ТАКОЙЙЙЙ!!!!
ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕЕЕ!!!:blush::blush::blush::
Спасибо,Серджио,затёплые слова!!!
Я тебе за них по-хорошему "отомщу"! На нашей очередной с тобой нырялке...:wink:
У нас тут на форуме Абыровском,и тем более,на ветке Кубанских подвохов - нет плохих людей!!!
Есть только плохие арендаторы водоёмов,жадные и ПРАТИВНЫЕ:diablo:Они не дают нам,гады,гулять там,где очень хочется...
Среди нашего брата,увы,то же попадаются ПРАТИВНЫЕ!!!
Многие тут знают,что ПРАТИВНОСТЬ обоюдная складывается из того,что именно ЖАДНОСТЬ разделяет нас...
Был у меня рыбофермер знакомый,который чуть ли не просил нырять на его участке зарыбления и отстреливать щуку,судака,и прочих хищных,уничтожающих его мальков-амуров-карпов-толстячков....
За это он обещал и в последствии особо не "гонять" меня с своего водоёма.
Шло время... Его мальки подросли,стали "стрелябельны".
Про это место "разнюхали" другие подвохи. Стали наезжать туды...
Наглеть...Естессно,- я оказался не только "крайним",но и соучастником подвоховоров заезжих. Результат?
Надеюсь,обьяснять не надо...
Поэтому в наше время доверие друг к другу увы,потеряно...:sorry:
Так что,Виталька-новичок,добро пожаловать в дружную семью Кубаноподвохов,но-(!!!) с осторожностью,осмотрительностью и т.д.
Я и мои друзья,-всегда поможем тебе и словом,и делом!
Вливайся! В полном и переносном смысле слова!:bayan:
Спасибо Кутузыч!Очень рад знакомству хоть и заочному пока.Но думаю это поправимо, буду очень рад познакомиться лично понырять,пообщаться за пивком с раками,если можно:drinks:
 

vitaliy260984

8-918-396-5одын-88
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
324
Баллы
63
Всем привет!Чет тишина в эфире,чай нихто не заныривает?Я вот вчера прокатился в районе Кореновска (знакомый брэк пригласил) но похвастать нечем.Прозрак до метра,видимо последствия сошедшего льда.Пара сударей по кило и 2кг раков,вечерком посмакую.
Всем чистой воды и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху