• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
палин, опять две страницы флейма!!!:pardon:
дайте инфу по толщине льда, прозраку и погоде по всем кубанским водоемам!!!:smile:
как будто никто не ездит на разведку... иль может и рыбку бьете втихаря, колитесь!:drinks:
Засвирбело чтоли )))
Эх,кто бы взял пассажиром на Кубань,давно не был там.
 
Последнее редактирование:

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
И так ,рванули все таки,это не смотря на сумасшедший ветер,охота хуже неволи,как говорит наша бабушка.У Вадика не срослось,поэтому был Кубань,его брат Лёня,который скептически отнесся к нашему мероприятию и я.Переодевались под прикрытием джипа,который легко и непринуждённо преодолел последствия марша тракторов по тому что когда-то было дорогой
Водичка дубарь страшный,я в 7-ке околел уже через минут 30 и поэтому по быстрому укокошил щуку на 4,700 +карасик и диким хохотом свалил на берег,ласты снимал зубами ,как окоченели руки
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Серега ластал еще часа два ,он в 9 и то подмерзли руки,вылез, лыба шире маски, адреналин штырит
красавица потянула на 7
Охота состоялась ,промерзшие, но за гланды довольные, рванулил до дому до хаты,солить икорку.Эпилог -чем больше флудишь,тем больше икры насолишь :mosking::drinks:Виталя, когда к нам?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
ах вот вы как...так так так...
значит лед сошел, судя по номерам ставропольцы уже подтягиваются на кубанские лужи..лупят счук трофейныя...а маааааааасквичей значит не зовут...:pardon:
ладно, приедем неожиданно, без предупреждения и кааааак все лужи пройдем шеренгой, будете знать:mosking:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Привет братьям по-диагнозу!!!
Позвольте немного потешить вас своими сегодняшними "похождениями".
Утром сменился с "суток" в самом наилучшем расположении духа.
Погодка...Просто сказка!!!! Не заезжая домой(это уже традиция) чухнул на речку,обсмотреть,обнюхать "цыцуацыю"... Которая,к слову сказать,- была очень неплоха для подсохнувших слегка жабер...
Решимость посетить царство Нептуна была настолько сильной,что даже сегодня,НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ у внука,Кирюшки,(2 года мужику) ПИЛ ТОЛЬКО МИНЕРАЛКУ!!!!!!
Во второй половине дня созвонились с Вадимом777,договорились об АТО совместной. Это,не смотря на то,что оба ещё с "колёс" не слезли после гриппа.
Всё было бы хорошо.Казалось бы. Но ближе к вечеру разгулялся ветер,полил дождь,и наше муроприятие было перенесено назавтра. ОДНАКО!!!
Часам к 6 вечера ветер стал утихать,переходя порой в штиль,тучки разогнались,и к часам 7-8 вечера я понял,что никакая сила не удержит меня от нырялки.
И вот тут начинается самое интересное. Прям-таки МИСТИЧЕСКОЕ!!!
В начале десятого вечера был уже на реке. Нашёл неплохое место для захода,- на старенький мостик-пирсик кто-то положил большую деревянную дверь,чтоб удобно было садиться в лодку,или выходить на берег.
Взгромоздясь на эту дверь,я стал светить в воду фонарём,делая анализ прозрака.
Хороший прозрак...Плохая дверь... Где-то что-то в ней не той системы оказалось...
С треском-шумом-матом,я,- в чистой сухой одежде,с сотовым в кармане штанов,"принял ванну",обновил купальный сезон...
ЛАДНО!!!- думал я себе,мчась домой,ХЕР НАС ТАК ВОЗЬМЁШЬ!!!!(это было первое мне предупреждение..)
Приехал. Переоделся. Пожаловался жене. Поехал в другое место. Там я ХААРОШИХ щукерсов стрелял... Приехал....
Два авто,часть подвохов уже светит под водой,часть только одевается....
Акватория небольшая,поэтому смысла нырять тут нет..(это-второе предупреждение!)
Сажусь в свой "микроджип" Ока,херачу на более скрытные водоёмы,далёкие... Там без лодки не обойтись.
Подъезжаю,разгружаюсь,качаю лодку,спускаю её на воду. А сам-то ПОЮ,СВИСТЮ от удовольствия предстоящего....
Начинаю одеваться.
Лью шампунный раствор в штаны, и вижу с ужасом,что он выливается из огромной в них дырищи!!!
Видимо,в последний раз,когда мы с Вадиком777 еле выползли на берег по деревянному мостику,я там и распорол штаны-то свои....
ЭТО БЫЛО ТРЕТЬЕ предупреждение....
Короче...
Поехал я домой. Достал бутылку водочки,и,как полагается,пол-её ёмкости выпил за здоровье внука... На дне рождении которого пил сегодня только минералку...
Сейчас вот икну, налью ещё стопочку,пожелая всем вам удачи,и пойду спать...
Завтра заклею штаны,и отомщу судьбе!!!!....
 

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху