• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitaliy260984

8-918-396-5одын-88
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
324
Баллы
63
Всем доброго дня!Вчера погода сошла с ума +20 по цельсию.Ну как не съездить не занырнуть на давно подмеченый водоем,правда попасть туды проблема но всеже получилось,вот результат
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Вчера удалось выехать на один водоем! Ранее брал там только толстолобика, кроме него больше ничего и не видел, но в этот раз вышло иначе, первая на 3 вторая 6 кг.

 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Привет братьям по-диагнозу!!!
Позвольте немного потешить вас своими сегодняшними "похождениями".
Утром сменился с "суток" в самом наилучшем расположении духа.
Погодка...Просто сказка!!!! Не заезжая домой(это уже традиция) чухнул на речку,обсмотреть,обнюхать "цыцуацыю"... Которая,к слову сказать,- была очень неплоха для подсохнувших слегка жабер...
Решимость посетить царство Нептуна была настолько сильной,что даже сегодня,НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ у внука,Кирюшки,(2 года мужику) ПИЛ ТОЛЬКО МИНЕРАЛКУ!!!!!!
Во второй половине дня созвонились с Вадимом777,договорились об АТО совместной. Это,не смотря на то,что оба ещё с "колёс" не слезли после гриппа.
Всё было бы хорошо.Казалось бы. Но ближе к вечеру разгулялся ветер,полил дождь,и наше муроприятие было перенесено назавтра. ОДНАКО!!!
Часам к 6 вечера ветер стал утихать,переходя порой в штиль,тучки разогнались,и к часам 7-8 вечера я понял,что никакая сила не удержит меня от нырялки.
И вот тут начинается самое интересное. Прям-таки МИСТИЧЕСКОЕ!!!
В начале десятого вечера был уже на реке. Нашёл неплохое место для захода,- на старенький мостик-пирсик кто-то положил большую деревянную дверь,чтоб удобно было садиться в лодку,или выходить на берег.
Взгромоздясь на эту дверь,я стал светить в воду фонарём,делая анализ прозрака.
Хороший прозрак...Плохая дверь... Где-то что-то в ней не той системы оказалось...
С треском-шумом-матом,я,- в чистой сухой одежде,с сотовым в кармане штанов,"принял ванну",обновил купальный сезон...
ЛАДНО!!!- думал я себе,мчась домой,ХЕР НАС ТАК ВОЗЬМЁШЬ!!!!(это было первое мне предупреждение..)
Приехал. Переоделся. Пожаловался жене. Поехал в другое место. Там я ХААРОШИХ щукерсов стрелял... Приехал....
Два авто,часть подвохов уже светит под водой,часть только одевается....
Акватория небольшая,поэтому смысла нырять тут нет..(это-второе предупреждение!)
Сажусь в свой "микроджип" Ока,херачу на более скрытные водоёмы,далёкие... Там без лодки не обойтись.
Подъезжаю,разгружаюсь,качаю лодку,спускаю её на воду. А сам-то ПОЮ,СВИСТЮ от удовольствия предстоящего....
Начинаю одеваться.
Лью шампунный раствор в штаны, и вижу с ужасом,что он выливается из огромной в них дырищи!!!
Видимо,в последний раз,когда мы с Вадиком777 еле выползли на берег по деревянному мостику,я там и распорол штаны-то свои....
ЭТО БЫЛО ТРЕТЬЕ предупреждение....
Короче...
Поехал я домой. Достал бутылку водочки,и,как полагается,пол-её ёмкости выпил за здоровье внука... На дне рождении которого пил сегодня только минералку...
Сейчас вот икну, налью ещё стопочку,пожелая всем вам удачи,и пойду спать...
Завтра заклею штаны,и отомщу судьбе!!!!....
Точняк Боженька отвел от нырялки! Надо прислушиваться к знакам. Я вона не прислушался ужо.
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Продолжение триллера...

Заклеял штаны. Находясь,к стати,на смене.(на посту).
(Только не говорите об этом никому,иначе-уволят!!!)
Наступила ночь...
Все доблестные,добросовестные охранники,- как и положено,УДВОИЛИ бздительность. Дабы ни одна февральская муха не пролетела мимо КПП...
Все охранники... кроме... (т-ссссс!!!!)
Не будем называть по-имени всяких там Кутузычей,просто прошвырнёмся с ними по ночной реке,лелея мечту подстрелить огромную щуку с ведром икры внутри таковой...
Итак,оставив пост,бросив на произвол судьбы территорию родного предприятия,ломанулся я мстить судьбе...
Помните,как в фильме "Чапаев"- "Митька помирает,ухи просит...."
Так же "помирала" моя супруга по щучьей икре.
"Помирающих" надо почитать...
Занырнул я в те места,куда всегда гонял за щуками. Попадались там и караси,и сазаны,и весьма редко- одна из моих любимых рыб - судак.
Мечтал на этом месте об судаках,- надоедали щуки!!!
То ли полнолуние, то ли ещё какая хрень....
Те же места,казалось бы.
За два часа нахерачил судаков с пол-мешка,и не видел НИ ОДНОЙ щуки!!!!!!!!
Ну не мистика-ли????
Пару карасей для разнообразия взял полтора-два кг.
А щуки - нема...
Обалдеть...
За сколько лет такое-впервые...
На месте жены и я бы задал такой вопрос:
- Чё,щук в рыбном раскупили? Одни судаки остались? Тебя ГДЕ НОСИЛО?!!!!!.....
 

Beck

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
768
Баллы
93
Рыба! Хоть на фотках посмотреть!
Все сегодня в любимую речушку!
Не получилось! Конкуренция, кто не успел тот опоздал! Прям как на пляжах Сочи!
Не че пусть рыбка подростет!
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Полез сегодня в новый водоем! Прозрак порадовал 3-5 метров :shok:, по рыбке, трофеев не видел, много лобика мелкого, щучка, окунь, я взял одного сазанчика на 2,5 и окунька:drinks: и на этом все...
 

vitaliy260984

8-918-396-5одын-88
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
324
Баллы
63
Всем привет!Вчера пригласили меня в гривенскую понырять,с вечера сборы и в 5:00 стартую(ехать часа 2) Доехал до Калининской и понял что охоты не получится т.к. погода сцуко портилась на глазах.Только я подумал,зазвонил телефон и на другом конце я услышал: ...извини братан,по такой погоде мы не поплывем.Короче сижу дома попиваю чаек из термоса.Вот такой вот облом...
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0

vitaliy260984

8-918-396-5одын-88
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
324
Баллы
63
Всем привет!Вчера пригласили меня в гривенскую понырять,с вечера сборы и в 5:00 стартую(ехать часа 2) Доехал до Калининской и понял что охоты не получится т.к. погода сцуко портилась на глазах.Только я подумал,зазвонил телефон и на другом конце я услышал: ...извини братан,по такой погоде мы не поплывем.Короче сижу дома попиваю чаек из термоса.Вот такой вот облом...
Бля вот сижу дома места себе не нахожу,снаряга еще в машине лежит.Может есть отчаяные?Могу компанию составить:eek:k:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
С удовольствием присоединился бы,но на своей помойке не доеду.

Мишаня,присоединяйся,конечно же,но не очень часто,- в хорошем смысле слова!
С твоим чутьём "звериным" на рыбу,при частом твоём "присоединении" на Кубани и рыбы,нахрен,не останется....:bayan::drinks::bayan:

P.S/ Для новичков на этой станице поясню: у него и впрямь какое-то суперчутьё на рыбу... Когда все подвохи(или почти все) выходят на берег полупустые, у Михея вечно:diablo: самые крупные и многочисленные добычи на кукане...
 

Вложения

vitaliy260984

8-918-396-5одын-88
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
324
Баллы
63

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
С удовольствием присоединился бы,но на своей помойке не доеду.
Михаил, можешь с апреля по ноябрь мне на хвост падать, я стабильно раз в месяц на Кубань мотаюсь. Моя старушка Медведица скорее всего тоже не доедет, поэтому машинка другая и место найдется.
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
AlexSMR Спасибо Алексей! Как соберёшься в личку скинь.
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Пересмотрел своё отношение к *спасибкам* и *фукалкам* и с некоторых пор перестал их ставить,прошу на это не обращать внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху