• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
вы не правы и моя жизнь не единый рай и благость как вы выразились
Но!!! если напрямоту и без обид. я удалю этот текст поскольку он предназначен вам

Я не дам куска до нарушения УК и посадок
если они будут тонуть я не подам руки и сделаю вид что не вижу
я ненавижу лютой злобой людей разрушивших СССР и ненавижу тех кто под видом свободы
женшин поставил их раком и сделал товаром.
тех кто столкнул под знаменами свободы людей десятелетиями живших
в мире тех кто лишил поколение людей будушего а это милионы.


тех кто в 90 годы заставлял людей труда унижаться за карточки
на питание при этом забирая весь уголь- милионы тон угля.
тех кто утопил и распродал флот и хотел убить меня лично и
мою семью у меня к этим людям свои счеты. кто срывал погоны с офицеров
честно служивших кто увольнял инженеров и ученых.

Эти люди в опозии их лица показывают по телевизору и они говорят как я должен жить что я не прав .
Они врут и врут и врут.


Там сидит зверье и те кто боится этих зверей и лижет им пятки за подачки от своих хозяев.
У них даже ума не хватило наладить свое балгосостояние в сверх богатой стране...
и они бесятся когда прикрыли НКО
Это ворье даже не ворье это шакалье и вороны разграбившие страну.

Я всегда вспоминаю памятник Ельцину он сделал в видет округлого
камня что бы его невозожно было разрушить Но я сделаю все что бы его закопать.

И буду дружить и работать с чертом что бы моя мама
врач ей уже 88 лет спасшая собиравшая по кускам десятки шахтеров
после аварий и отец погибший в больнице потомучто не было лекарств
которые просто украли могли спокойно мама еше жива дожить в этой
стране. А отец спокойно лежать может ему будет не так обидно.
Мой дед офицер прошел всю войну ворочается от негодования в своей
могиле кокда эти недочеловеки - животные разрушают то что он собирал по винтику.

И дети мои будут работать на Россию. поскольку они Свободны от рождения
и им не нужно разрешения от московского или американского дяди .

примерно так

уважаемый колега если вы прочитаете этот текст то просто ответьте
одним словом что бы я знал что вы его прочитали я его удалю
Поскольку думаю что мы победим не злобой
а тем что будем просто лучше. умнее, сильнее, и богаче этих уродов.


/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Ничего не надо удалять. Личное в личке. Очень интересный типаж человека живущего ненависть к инакомыслящим. В совке можно было гнобить, уничтожать человека за его естественное стремление быть свободным от догм, быть свободным в волеизъявлении, в свободе выбора места проживания, в свободе вероисповедания, тогда у вас были рычаги клеить ярлыки и уничтожать человека, и вы ненавидели и уничтожали, теперь у вас отобрали рычаги уничтожать за инакомыслие и живете одной ненавистью. Я очень рад, что кончилось ваше время, за это и стоял в августе 91 возле Белого дома. И хоть власть перехватили бандиты, ну не нашлось у нас своего "Вацлава Гавела", кгб и такие как вы добросовестно работали. Поэтому и в дерьме мы сейчас. Но Россия поднимется с колен видимо уже тогда, когда уйдет поколение ненавидящих за инакомыслие.:sad:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
путин не виноват?
тогда не виноват и любой вор в законе- он ведь ни кого лично не убивает и не грабит.
никогда и никто не разрушит никакой структуры если не ликвидирует её голову.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
читаю посты Игорь_99 и Cерg и хочется просто прикрыть темы.. ваша ненависть к инакомыслящим( здравомыслящим) и незомбированым всякими навальными и тд агентами госдепа переходит уже все рамки.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
читаю посты Игорь_99 и Cерg и хочется просто прикрыть темы.. ваша ненависть к инакомыслящим( здравомыслящим) и незомбированым всякими навальными и тд агентами госдепа переходит уже все рамки.
Воля ваша, только я никого не ненавижу, если нет аргументов доказать, в чем мы не правы, найти где соврали и т.п. Тогда конечно лучше прикрыть.
Устроим советский способ решения спора:sad: Кстати поэтому и распались все республики СССР потому что так решали все проблемы.
Я вот Родину люблю, хочу чтоб изменилась к лучшему, чтоб были настоящие выборы, справедливые суды, чтоб не было Кущевок по всей стране и т.п. и поэтому я зомбирован агентами госдепа, интересное умозаключение.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Кстати поэтому и распались все республики СССР потому что так решали все проблемы.
3.14дели много - делали мало.. вот причина развала ссср.:pardon:
мне просто лень копировать твои посты в отношении оппонента.хотя от него никогда не было оскорблений. выносить предупреждение же тебе - вроде неприлично. мы уже говорили о этом. человек пишет свою жизнь - а в ответ вы ссылками на русбалт и тд госдеповские сайты кидаете.:scratch_one-s_head:
--------
данный сайт никогда не будет поддерживать госдеп. как бы вы не старались госдеп рекламировать.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Ничего не надо удалять. Личное в личке. Очень интересный типаж человека живущего ненависть к инакомыслящим. В совке можно было гнобить, уничтожать человека за его естественное стремление быть свободным от догм, быть свободным в волеизъявлении, в свободе выбора места проживания, в свободе вероисповедания, тогда у вас были рычаги клеить ярлыки и уничтожать человека, и вы ненавидели и уничтожали, теперь у вас отобрали рычаги уничтожать за инакомыслие и живете одной ненавистью. Я очень рад, что кончилось ваше время, за это и стоял в августе 91 возле Белого дома. И хоть власть перехватили бандиты, ну не нашлось у нас своего "Вацлава Гавела", кгб и такие как вы добросовестно работали. Поэтому и в дерьме мы сейчас. Но Россия поднимется с колен видимо уже тогда, когда уйдет поколение ненавидящих за инакомыслие.:sad:
игорью. если человек захотел удалить свой пост, это его право. не стоит так..
 

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
АлександрВ есть такая -Теория малых дел и многие ее проповедают и давно занимаются (Максим Кац,волонтеры,тот же Навальный,Ройзман и масса других) но любая проблема упирается в кого то из высших чиновников или систему,влиять на власть нет никаких возможностей, изменить может по факту только Пу-но он это не делает и даже наоборот(своих не сдает).
Второй момент-не секрет что нравственные ориентиры общества задают Высшие должностные лица(вожак стаи) так вот если он позволяет себе и другим воровать,нарушать законы,прятать детей жить хрен знает с кем,врать-то постепенно это становится нормой для всего общества-что мы и наблюдаем.
Так кто в этом виноват?
или ты посоветуешь покрасить скамейки во дворе))) из которых чурки сделают маленький костерчик что б зажарить барашка а когда ты сделаешь замечание то слегка прирежут и тебя,а в ментовку приедет уважаемая диаспора с мешком денег,а лечтся тебя положат в коридоре а на те бабки которые заплатят родственники врачам тебе поставят капельницу а когда начнешь задыхаться сразу отзвонят похоронному агенту и пока ты еще теплый родственникам выкатят прайс за похоронные услуги,ну может конечно еще почка твоя сгодится кому нибудь,но даже если и выжевишь то радоваться рано-дело то угол заведено-так ты первый клиент-оскорбил уважаемых людей,дело конечно можно замять-но придется продать квартирку,но семье жить негде а на зоне пару лет-не срок,за УДО забошляешь и на свободу с чистой совестью и туберкулезом ну и т.д
Ну что пойдем красить скамейки?
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
читаю посты Игорь_99 и Cерg и хочется просто прикрыть темы.. ваша ненависть к инакомыслящим( здравомыслящим) и незомбированым всякими навальными и тд агентами госдепа переходит уже все рамки.
давайте попрбуем доброжелательнее общаться. тема-то неплохая..
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
мне просто лень копировать твои посты в отношении оппонента.хотя от него никогда не было оскорблений. выносить предупреждение же тебе - вроде неприлично. мы уже говорили о этом. человек пишет свою жизнь - а в ответ вы ссылками на русбалт и тд госдеповские сайты кидаете.:scratch_one-s_head:
--------
данный сайт никогда не будет поддерживать госдеп. как бы вы не старались госдеп рекламировать.
Я тоже никого не оскорбляю, может более жестко реагирую, но даже за такую мелочь извинялся уже. Почему так объяснял уже , такие люди в 37 расстреляли моего деда без суда, а потом бумажку прислали реабилитирован посмертно за отсутствием состава преступления.
Мою мать ребенком в январе выкинули на улицу, она до сих пор плачет, я общаюсь с ней и потом вижу, как жируют и снова ненавидят такие, как те что выкидывали грабили и расстреляли.:sad:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Я тоже никого не оскорбляю, может более жестко реагирую, но даже за такую мелочь извинялся уже. Почему так объяснял уже , такие люди в 37 расстреляли моего деда без суда, а потом бумажку прислали реабилитирован посмертно за отсутствием состава преступления.
Мою мать ребенком в январе выкинули на улицу, она до сих пор плачет, я общаюсь с ней и потом вижу, как жируют и снова ненавидят такие, как те что выкидывали грабили и расстреляли.:sad:
это твое мнение.. для меня вот Сталин - великий. и никто не переубедит в обратном.а такие как вы развалили в 17 страну и что? и при хруще танцевали на костях сталина. и в 91 развалили остатки ссср. танцевали в церквях. сносили памятники.и тд и тп и все под знаменем "свободы". я вот считаю работников ФСБ реально делающими дело - а ты нет.
вы б с такой "свободой"! лучше б на форумах госдепа. типа русбалта писали.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
-------------------
[ADMIN="Abirvalg"]предупреждение. оскорбление участников форума и пропаганда госдепа.[/ADMIN]
 

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
читаю посты Игорь_99 и Cерg и хочется просто прикрыть темы.. ваша ненависть к инакомыслящим( здравомыслящим) и незомбированым всякими навальными и тд агентами госдепа переходит уже все рамки.
О чем это? кде какой госдеп? где ненависть к инакомыслящим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху