• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MyQeXpcXIFI[/MEDIA]
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Внушает! Угрохать ракетный подводный крейсер, который мог стереть с карты мира любую страну-это еще более смешно. А путен-святой, на пару с гундяевым. Скоро второй причислит первого к лику святых, вот увидите... Для нашистов дядки явно переростки, а мозгов так и не нажили.
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Шойгу заявил о военной угрозе России.
Сергей Шойгу на заседании общего собрания Академии военных наук в субботу заявил о растущих «военных опасностях» для России. Чтобы быть готовой ответить на любые вызовы и угрозы, армии необходимо далеко не только современное вооружение, считает он. В Генштабе ВС между тем не сомневаются: российская армия готова к любой войне, в том числе и к крупномасштабной.
http://news.mail.ru/politics/11752431/?frommail=1
 

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
,,,Не оправдывая его, скажу, что из списка кухонных обвинений президенту Курск можно вычеркнуть. Гибель его была не прогнозируемая.....


очень убедительно.)))))))))))
Согласен в целом,торпеда могла быть и Шквал,но это сути дела не меняет
Посмотрел фильм,до средины еще смотреть можно,дальше полный полет фантазии))) напомнило про Башни близнецы-уровень примерно тот же.-выхватываются какие то факты и на основании их делаются поверхностные выводы про факты которые не укладываются в версию-тишина.
На основной вопрос-кому это нужно и зачем-ответ смешной-одна лодка случайно столкнулась,вторая на опережение(боялись Шквала) епнула торпедой с урановым зарядом и потом обе сьепали))) а все это было для того что бы сорвать сделку китайцев(причем уже вторую).
Собственно дальше можно даже не комментировать,америкосы полные идиоты)))додуматься до другого способа сорвать сделку невозможно))

Ну а спасательная операция это полное фиаско нашего мудочья-впрочем как обычно.
 

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
Cерg-
Навальный ....выскочка и плут...!!! Ды Цука это он же и есть Америкосовский агентишка....и провокатор..!!!

Вы думаете что говорит Федоров не известно прав. органам и ФСБ ...все известно...У органов другие задачи, органы подчиняются президенту, но те же полицаи зависят от местных властей, ФСБ в курсе...Пример , по Сердюкову контразведка все фиксировала и докладывало на верх. ФСБ как при СССР так и сейчас не имеет право делать заявления, оно по сути инструмент власти, власть работает в своем большинстве на оккуп. режим.
Что бы рассуждать о чем то нужно хотя бы знать предмет,сомневаюсь что ты знаешь чем и как он занимается.
власть работает в своем большинстве на оккуп. режим.
это значит что Путин американский агент-я даже спорить не буду)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
ну если не америкоский то агент денег точно.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Шойгу заявил о военной угрозе России.
Сергей Шойгу на заседании общего собрания Академии военных наук в субботу заявил о растущих «военных опасностях» для России. Чтобы быть готовой ответить на любые вызовы и угрозы, армии необходимо далеко не только современное вооружение, считает он. В Генштабе ВС между тем не сомневаются: российская армия готова к любой войне, в том числе и к крупномасштабной.
http://news.mail.ru/politics/11752431/?frommail=1
Видимо для этого базу нато в центре России устроили.:shok:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Шутка ли когда с улыбкой кто-то на чем-то крутит кого-то?
Но если это шутка, то я слишком постарел и не ощущаю цимус современного общения.
Не кто-то кого-то, читать нужно внимательней, не надо клеить "пропаганду гомосексуализма" :mosking: МНЕНИЕ это не кто-то кого-то.

У вас стишки уже на жестком диске заготовлены? чтоб к любому применить? Кого в стенгазете опозорить, кому карьеру рубануть, кому ярлычок и в дисиденты. Обычное дело для замполита. В армии столкнулся.....:diablo:
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
А как можно было не дать импортным водолазам попытаться спасти выживших? У них все оборудование было в наличии. А наше рыбоглазое все сказал-пшли отсюда, мы сами с усами... Это как объяснить?

Национальными интересами опять??

http://www.youtube.com/watch?v=LBYeMXjYTv0
Как же бесит эта рожа Путина, когда он говорит что она утонула. Хочется эту рожу улыбающеюся пальцами за щеки зацепить и порвать до ушей, ухмылку эту.
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Что бы рассуждать о чем то нужно хотя бы знать предмет,сомневаюсь что ты знаешь чем и как он занимается.
это значит что Путин американский агент-я даже спорить не буду)))
Послушай Родоначальник Властноненавистных Коцепций....!!! Я не буду конечно утверждать какими знаниями ты владеешь...но по высказанным твоим фразам уже ...мне понятно ....что ты недоволен жизнью своей....И вот еще по поводу лодки...Ребята...было все иначе....мне довелось пообщаться с человеком который знал практически весь состав этой лодки и сам был Подводником в те времена....и по своей воле покинул занимаемую должность...сейчас проживает в Курской обл., но попросил держать язык за зубами.....держу !!!!
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Людей портит не власть, а страх. Тех, кто имеет власть, портит страх ее потерять, а тех, кто подчиняется власти, портит страх перед властью.!
Автор: Аун Сан Су Чжи
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Людей портит не власть, а страх. Тех, кто имеет власть, портит страх ее потерять, а тех, кто подчиняется власти, портит страх перед властью.!
Автор: Аун Сан Су Чжи
У меня нет страха перед властью. Осталось только презрение с омерзением и сожаление, ведь власть имущие могли бы поступать по совести. Тогда и мне не было бы стыдно, что в моей стране такие правители.
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
У меня нет страха перед властью. Осталось только презрение с омерзением и сожаление, ведь власть имущие могли бы поступать по совести. Тогда и мне не было бы стыдно, что в моей стране такие правители.
Так, о том и речь ...что и мне и ...большинству уже надоела та власть, которая в отношении нас поступает не по совести, просто тов.Путину в одиночку с такой машиной не справиться....Все безприкословно Верят, что он всевышнее Зло, которое прислали для того чтобы Наш Народ был рабами...и никак не думал о легитимности Власти !
 

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
shark46 у меня в жизни все ОК-семья,бизнес,увлечения чего и всем желаю.
Тут АлександрВ спрашивал о моей заинтересованности-отвечаю_все очень просто.
Потрясения в стране мне материально не выгодны-мой бизнес остановится,но смотреть на все это плятство и думать что в нем будут жить еще и мои дети-нет никакого желания.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Так, о том и речь ...что и мне и ...большинству уже надоела та власть, которая в отношении нас поступает не по совести, просто тов.Путину в одиночку с такой машиной не справиться....Все безприкословно Верят, что он всевышнее Зло, которое прислали для того чтобы Наш Народ был рабами...и никак не думал о легитимности Власти !
Это называется вера в доброго царя и злых бояр.
В это, вроде русский народ более как сто лет как не верит, с "Кровавого воскресения".
Что за странные доводы, ты мил человек не из ФСБ ли будешь?
Наверняка у них там кадры трудятся, так сказать на благо отечества, а по существу на жуликов и воров.
 

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
Так, о том и речь ...что и мне и ...большинству уже надоела та власть, которая в отношении нас поступает не по совести, просто тов.Путину в одиночку с такой машиной не справиться....Все безприкословно Верят, что он всевышнее Зло, которое прислали для того чтобы Наш Народ был рабами...и никак не думал о легитимности Власти !
мы готовы помочь товарищу Пут в его неравной борьбе с врагами нашей Родины но хотелось бы узнать кто у ВЛАСТИ мешает этой священной борьбе.КТО ЭТО? Пофамильно.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Уважаемые колеги разрешите маленькую ремарку по теме.

Мы все разные есть люди настроеные патриотично есть люди тянушиеся к европейской модели цевилизации
есть даже те кто считает себя индейцем сиу или инопланетяненом.
У нас могут быть разногласия по всем вопросам а есть и совпадаюшие взгляды...

Иногда диву даешся откуда берут люди информацию. на чем основываются их суждения,
и как эти суждения становятся популярными в той или иной группе. людей.
Как высказался один уважаемый форумчанин даты, имена, явки, пароли. должны
соотвестовать историческим фактам,
А выводы каждый человек делает для себя сам.

В данном случае я прошу обратить внимание уважаемых колег на новое явление на политичекой сцене России
(как всегда я буду утверждать что это явление не случайное ).

Я действительно считаю что США является мировым финансовым рекетиром
это не вина США это их победа в конкурентной борьбе.

Но то что творится в информационом поле это фарс и передергивание фактов.
Не только политика США определяла политику России ,
а были и удачи и полные провалы. причины провалов не только долар,
налицо корупция непрофесионализм и банальная глупость граничашая с безумием,
пьянство наркомания лень и жуткий пофигизм
во всем,
вкладывают свою долю в то как мы живем.

вот сылка на ярого зашитника как бы патриота Федорова, это депутат Едра буть оно не ладно,
и давно уже при коридорах власти. То что он говорит с экрана это
мягко говоря несоотвстует действительности. сылку на запись на ютубе я приложу.

Мешает ли России доларовая зависимость?? Да мешает и очень это несомнено.
Но больше всего мешает развитию страны это постаяное желание найти внутренего(Сталин) или внешнего (ФРС США)врага,
обозвать его козлом и нифига не делать, ожидая прихода новой миссии
которую потом снова сделают врагом и обзовут козлом.

Даже если мы разбомбим США и отберем у них их ФРС мы не станем жить как жили до кризиса они.
Ждать прихода мессии бесмыслено ее не будет. Мы отобьемся от ФРС и Алькаиды или еше от чего,
только тогда когда сделаем этого сами.

Я не хотел никого задеть или обидеть на этом форуме просто в сообшениях
стала проскакивать имя Федорова да и у нас молодеж стала его узнавать с моника и телека.
Освобождение от доларовой зависимости это не цель это просто один из необходимых шагов,
которых еше очень много, после глупостей наделанных в последней четверти
20 века.

С уважением к единомышеникам и опонентам Александр из г Воркута

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=8ff-pShtdoQ[/ame]
 
Последнее редактирование:

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
АлександрВ вы на глазах прогрессируете и начинаете здраво мыслить.
чего только стоит фраза-
это депутат Едра буть оно не ладно, и давно уже трется в коридорах власти.
тоько он не трется а один из активистов Едра.
И как вы понимаете-по нему дурка давно плачет,а после фальсификации выборов(тяжкое уголовное преступление) в результате чего Едро получило большинство эта партия состоящая из таких вот активистов и узнаваемых спортсменов(балласта)ускоренным темпом штампуя безумные законы под руководством тПутлера ведет страну в сторону стран изгоев типа С.Кореи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху