• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ласты Freediving Edition

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
А ещё эти лопасти - которые от Омер Миллениум, подходят к галошам Сиатек. Даже отверстия под винты совпадают. Я смотрю в вашем ассортименте их ещё нет - очень рекомендую. Обективно они мне понравились больше галош Бушат и уж гораздо больше галош Омер Миллениум, а в других галошах(не считая этих 3) я просто ещё не плавал.
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
Коршун, да они съемные.

Александр, в нашем ассортименте есть Х.Дессаулт, а Ситек это их копия с супинатором внутри ))) Раньше даже дизайн был один в один, сейчас немного изменили наружние украшательства. А самый ранний ситек (обладателем которого сам являюсь) и вовсе использовал оригинальные Х.Дессаулт. Еще Х.Дессаулт идентичен старому маресу и спорасабу, но кто с кого скопировал не знаю. Х.Дессаулт некоторое время принадлежал Маресу.
 

странник

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Сегодня получил свои долгожданные ласты Freediving Edition с галошей O.ME.R. Stingray в сборе.
Хочу сказать, что я первый раз делаю заказ через интернет и эта процедура меня немного настораживала, тем более, я не мог померить эту " вертуальную " галошу на носок нужного размера. Но болшое спасибо Георгию, всё подробно разъяснил, оперативно отправил посылку и через 12 дней она у меня. Посылку прекрасно отслеживал по номеру слежения, очень удобная функция, работа почты без нареканий. Размер подошёл правильно. Протестирую ласты обязательно отпишусь.
 

mr.sera

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
8
Во сколько мне обойдутся сендвич-лопасти в рублях с доставкой в Россию Оренбургской области???
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
Во сколько мне обойдутся сендвич-лопасти в рублях с доставкой в Россию Оренбургской области???
лопасти 95 евро -10% = 85,5 евро
доставка 15 евро
В сумме: 100,5 евро или ориентировчно 4000 рублей.
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
А то-же самое с доставкой в Израиль, и как удобней оплатить - виза, пэйпал?
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
А то-же самое с доставкой в Израиль, и как удобней оплатить - виза, пэйпал?
да, тоже самое и для Израиля. оплата пайпалом или контакт, юнистрим. для заказа удобней написать на georgi.freediving.ee -собака- gmail.com или личное сообщение.
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
-10% скидка действует до 8 января! Скидка на всю нашы снарягу, Омер, костюмы Элиос и ласты/лопасти
 

Pashik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А как мне преобрести карбоновые лопасти?Если не сложно то ответ на мыло Pashik.87@bk.ru
 

путешественник

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
56
Баллы
0
Доброго времени Григорий.
Вот слава о вашей продукции и докатилась до "крайнего севера Украины" в г.Чернигов.
У меня к вам вопрос, подойдут ли ваши ласты для охоты на малых реках с относительно быстрым и средним течением течением на глубинах до 10 метров?
С уважением к ластаногой братве!
 

Алекс_51_

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
35
Баллы
0
хочу себе заказать лопасти из стекловолокна
 

Gector27

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
3
Получил посылку с ластами, отправлена была 10.03 пришла на почту уже 21.03. Сегодня забрал, померил и оказались немного велики (47-48), надо было брать размером 45-46 сидели бы как влитые, ну да ладно. Очень благодарен команде Freediving.23032012368.jpg
 

alex kostrubin

Свой человек
Сообщения
513
Реакции
1,678
Баллы
93
Ласты Freediving.ee

Прошли две недельки,и вот лопасти карбон,галоши Stingray пришли.Ласты собраны,качество лопастей супер:yahoo: Спасибо огромное Георгию покупкой доволен,жду открытой воды протестить.
 

Вложения

Nick2

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Привет всем! Заказал, предварительно обсудив все ньюансы с Георгием, ласты с карбоновыми лопастями, и через 11 дней они уже в Уфе. Ласты дошли в лучшем виде, прекрасно упакованные и целехонькие, качество изготовления и сборки на высоте. Спасибо, Георгий!
P.S. Прежде чем заказывать, естественно перерыл все что мог по этим лопастям. Озадачила ветка Рыбыбезтрусов http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9045 Очень похоже на последствия торцевого удара лопасти о твердую поверхность, скорее всего при падении ласты. (Приходилось видеть подобные повреждения у стеклопластиковых лопастей). И совсем не похоже на производственный брак - тем более что наверняка Рыбойбезтрусов при получении новых лопастей был проведен их тщательный осмотр, и такой дефект, имей он место, просто не мог бы остаться незамеченным.
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
Сегодня получил лопасти, которые проделали путешествие из Эстонии до Новосибирска и, наконец, прибыли в Москву. Воистину неисповедимы дела почтовые:) Лопасти без дефектов, жесткость соответствует ожидаемой-средняя. Не совсем понял, что за циферки "803"? Нумер партии?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да, это номер партии
 

boglai

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
90
Баллы
0
Melekhoff если не жалко можно ваш трек, я вот уже в надежде получить на будушей недели А ТУТ НОВОСИБИРСК???? У меня через пять дней импорт Ленинград и тд вот мой трек CC044238995EE
 

boglai

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
90
Баллы
0
Всё окейно 18 отправили, вчера 29ого получил, и уже поплавал.

Инсталляция в калоши марес разор прошла просто быстро, клипсы родные стоит заменить на стингреивские, так я и сделал встали как родные.

Георгий посоветовал мне средне-жёсткие (между средними и жёсткими) для комфорта, или жёские для драйва. Я выбрал комфорт. вес 95 , активный образ жизни сноуборд, ролики и тд. По жёсткости средне-жёсткие на ошупь жёсче лагутинских средних стекляшек. Если взять за кончики серые марес разор с калошами и средне-жёсткие freediving.ee с калошами то калоши отклоняются на одинаковую высоту. В моём арсенале были черные марес разор, самодельное стекло жёсткость аналогично лагутинским средничкам(шупал в магазине) , после поломки стекла не смог нормально плавать в черных разорах прикупил серые лопасти. В воде freediving.ee сначала немного растроился - где комфорт??? Через полчаса всё встало на место - осталась от пластика корявая техника, карбон быстро научил жить. На заветном месте глубина 5м с перепадом в 9м(карьер) ныряю, тестю. Очень быстро не затрачивая усилий и на глубине, запас воздуха, и нет мандража что надо ещё всплывать, всплываеться также легко. Махов меньше скорость выше. Через три часа плыву обратно замечаю что ласты прижились, на такой скорости в серых маресах я бы запыхался. Все сравнения в основном с серыми маресами. Сравнивая со стеклом(самоделным) по памяти по поверхности вроде нет особой разницы. А вот в глубину карбон freediving.ee показался поинтересней. В выходные на даче попробю на одной быстрой речке отпишусь. Возможно такое быстрое привыкание связано с тем что я уже плавал со стелом, и ноги помнили как надо себя вести.
 
  • Спасибо
Реакции: hud

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
Вчера поплавал наконец в водоеме с хорошими глубинами и прозраком. По ощущениям сходил на десятку. Что сказать-я в восторге! В калошах Марес лопасть даже не крепил, единственное отбортовку слегка ножом подкорректировал. При выходе с глубины даже не было желания ускориться-легкие движения ногами и ты на поверхности. Теперь буду тестировать на течении. В любом случае ни на секунду не прогадал с выбором, жаль только что слишком долгим путем шел к правильным ластам.
 
  • Спасибо
Реакции: hud
Сверху