• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ласты под боты, но с характеристиками резинок типа Дельфин. Есть такие?

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
Тема интересная. А те, что Виноградов советует, дайверские с разрезанной вдоль лопастью кто-то тестил?
ну дайверы их хают. гребка в них никакого. они для тех, у кого ноги совсем слабые. а подвохи в большинстве своём имеют достаточно хорошо накачаные ноги, и разрезные будут для них как тряпочки...
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
ну дайверы их хают. гребка в них никакого. они для тех, у кого ноги совсем слабые. а подвохи в большинстве своём имеют достаточно хорошо накачаные ноги, и разрезные будут для них как тряпочки...
Не знаю, до приобретения стингреев, зимой пользовал дайверские с разрезной лопастью, фирму не помню, но ласта разрезная, как хвост у кита. Сегодня гляну фирму. По своим ощущениям в них гребок получался мощнее чем у стингреев. Стингрей вообще односкоростной какой то. Если бы не большая калоша выкинул бы нафиг.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Я собственно начал с таких TUSA SF-15 X-Pert Zoom Z3 http://youtu.be/20Lzkxrj1Lw



Отгребал на них порядком 1-5км , но после того, как перешел на карбон - всё равно, что с жигулей пересесть на БМВ.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Мои практически такие же только Называются Falaria, эмблемка ISTA и дельфинчик рядом.
 

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
Карбон, карбон...
Как много в этом звуке для сердца нашего сплелось,
Как много в нем отозвалось!
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Эти ласты отличные, усы довольно упругие, однако после того как я попал на течение и не мог справится с течением загребая на всю силу будучи отнесённым на 1км в сторону малость труханул - сразу задумался серьёзно над приобретением карбоновых ласт(нужна по-сильнее мощность). Для спокойной воды(в основн. озёра) - самое то! Им не страшны не коряги, ни ракушки, ни камни, но против текухи не справишься!
 
Сверху