• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

мадейра?

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Володь да х его знает, и отипакс есть , и спиртяга, но ни х не пойму че с ухом, сча полегче но заложено , склоняюсь к тому что отит наружный, но от этого не легче, и ваще не сыпь мне соль на раны!!
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
На острове не только рыба с красной мордой но и утки-стыдно им за ПО, листочки кстати маленькие такие, ну и злые попугаи , перегрызают проволку, и писец-ховайся!
 

Вложения

  • 178.6 KB Просмотры: 21
  • 137.9 KB Просмотры: 21
  • 132.3 KB Просмотры: 16

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Не много красот местных,ну и та самая форелька, причем есть см по 30, аж чуть почесухой не изошел весь!
 

Вложения

  • 127.8 KB Просмотры: 24
  • 162.5 KB Просмотры: 24
  • 141.1 KB Просмотры: 20

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Сегодня разговаривал с дайверами.......вот кто все рыбу перебил!
говорят там подальше от берега да поглубже -вери гуд , очэнь биг фиш))))))
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Все, отпуск кончился. Синдром отпускника, тяжко но терпимо, пока свежи воспоминанья окончу опус. Мадейра оставила двойственное ощущение, с одной стороны охота не состоялась с другой понырять то удалось))))Однозначно раем для подвохов мадейра не является, но если судьба занесет на этот остров то поохотится удастся. посему снаряга не лишняя. Если вы готовы ходить на 20-25 м.то шансы встретить достойного противника резко возрастают. Со слов местных как уже писал, северная часть острова более рыбная.Что касаемо лицензии на ПО то она нужна , а вот брать ее или нет вам решать, походу местные особо не заморачиваются, я тоже не напрягался. Про акул предупредил, лично не видел но прецеденты у местных были, рыбсу на буй оч желательно. Без машины на острове делать нечего, да и погоду искать проще.Цены на острове , не больше чем московские. Местный народ дружелюбный, многие говорят на аглицком. В маленьких городках в районе 8-9 вечера жизнь замирает, правда и днем оживленной тусни не встретишь. Короче если вам нужна тишина и уединение мадейра для этого вполне подходит. пы сы, будут вопросы пишите-отвечу))))))
 

galaxe18

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я в этом году решил полететь в Португалию а точней на Мадейру,
так это замечательней Остров, встретил человека что меня возил на своей
машине и показывал замечательнее места, я в полном восторге.
 

galaxe18

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Советую его всем!
Кто захочет магу дать контактные данные.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
ты отчёт давай, а то на рекламу похоже.
 
Сверху