• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Магазин снаряжения для подводной охоты и дайвинга "АМФИБИЯ-НН"

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Конкретное сравнение цен конкретных магазинов, как Москвы, так и Екатеринбурга, мне кажется будет не совсем корректным в вашей теме.
Почему нет? Мы - не политики, которые предпочитают общие красивые уклончивые ни к чему не обязывающие фразы.

Есть Вы. Вам нужна конкретная вещь, на которую есть конкретные предложения. Вы озвучиваете свои потребности и минимальный ценник, за который он есть в рунете в наличии. Москва, Екат или Дальний Восток - не важно. Информация проверяется и мы делаем более выгодное предложение. Все просто.

Ценообразование, к сожалению, очень скользкая вещь, завязанная на курсовой разнице, ценовой политике производителя и рекламных акциях конкурентах. Простые примеры - часть товаров была закуплена при долларе под 80 рублей, сейчас он дешевле 60. Прошла выставка - и один из европейских изготовителей принял решение об повышении отпускных цен на изделия из неопрена, из-за этого складские запасы будут продаваться дешевле, а новые поставки - уже дороже. Таких мелочей много.

Для нас очень важна именно такая обратная связь от вас - ведь при восьми тысячах товаров отслеживать каждый ценник очень сложно. Если же мы получаем информацию о том, где наш ценник не минимальный, то от этого выигрывают все - Вы получаете самое выгодное предложение, а мы - покупателей.

Уверяю, что мы не размахиваем банхаммером за упоминание конкурентов. Наоборот, только приветствуем! Нельзя становится лучше, делая вид, что ты единственный на столь конкурентном рынке.
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
Почему нет? Мы - не политики, которые предпочитают общие красивые уклончивые ни к чему не обязывающие фразы.

Есть Вы. Вам нужна конкретная вещь, на которую есть конкретные предложения. Вы озвучиваете свои потребности и минимальный ценник, за который он есть в рунете в наличии. Москва, Екат или Дальний Восток - не важно. Информация проверяется и мы делаем более выгодное предложение. Все просто.

Ценообразование, к сожалению, очень скользкая вещь, завязанная на курсовой разнице, ценовой политике производителя и рекламных акциях конкурентах. Простые примеры - часть товаров была закуплена при долларе под 80 рублей, сейчас он дешевле 60. Прошла выставка - и один из европейских изготовителей принял решение об повышении отпускных цен на изделия из неопрена, из-за этого складские запасы будут продаваться дешевле, а новые поставки - уже дороже. Таких мелочей много.

Для нас очень важна именно такая обратная связь от вас - ведь при восьми тысячах товаров отслеживать каждый ценник очень сложно. Если же мы получаем информацию о том, где наш ценник не минимальный, то от этого выигрывают все - Вы получаете самое выгодное предложение, а мы - покупателей.

Уверяю, что мы не размахиваем банхаммером за упоминание конкурентов. Наоборот, только приветствуем! Нельзя становится лучше, делая вид, что ты единственный на столь конкурентном рынке.
Грамотно и логично излагаешь. В условиях жесткой конкуренции продуктовой розницы есть даже понятие мониторинга конкурента, когда сотрудника целенаправленно направляют в магазин конкурента для отслеживания цен на акционные товары. Тебе все 8 000 ассортимента совсем не обязательно держать ниже рынка. Сопутку в виде "крючочков, зажимчиков, карабинчиков" оставь как есть - их через интернет основная масса покупать не будет. Топовые позиции - однозначно ты прав - надо держать чуть ниже рынка (с учетом доставки по РФ). Искренне - удачи тебе.
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
На днях довольно долго общался с Михаилом по вопросам ценообразования на рынке снаряжения и многого другого. Для себя сделал определенный вывод, что магазин "Амфибия-НН" действительно имеет все необходимые механизмы для обеспечения Российского рынка самими минимальными внутренними ценами без потери качества в сравнении с конкурентами, т.е. это не будут какие-то залежалые товары, взятые на распродаже хлама по пять копеек. Как говорится, не пустые слова. И это порадовало.

Но самое главное - у них есть огромное желание работать, развиваться и обеспечивать подвохам, дайверам и фридайверам то самое долговременное взаимовыгодное сотрудничество, когда мы постоянно получаем именно хороший качественный товар по минимально возможной цене рунета. А не драть с нас за снарягу в три шкуры, лишь бы самим побольше обогатиться. К великому сожалению, сейчас магазинов с таким настроем в России раз-два и обчелся...

А от нас, как и сказал выше RZR_Boyan, нужна всего лишь адекватная обратная связь, чтобы немного помочь и ребятам, и себе в том числе. То, что в итоге выиграют все, даже нет сомнения...
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
Для нас очень важна именно такая обратная связь от вас - ведь при восьми тысячах товаров отслеживать каждый ценник очень сложно. Если же мы получаем информацию о том, где наш ценник не минимальный, то от этого выигрывают все - Вы получаете самое выгодное предложение, а мы - покупателей.

Уверяю, что мы не размахиваем банхаммером за упоминание конкурентов. .
Мужики, вам для информации... Сегодня в Воронеже в розничном магазине за 900 рублей купил великолепный марсельский ремень. Шпенек посажен на трубке, толщина и эластичность резины выше всех похвал. Название бренда умышленно замазал, дабы не раздражать администрацию сайта идеологически не верной покупкой.
Ваши цены......ээээээ..... несколько выше....
 

Вложения

NN152

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
49
Баллы
13
Мужики, вам для информации... Сегодня в Воронеже в розничном магазине за 900 рублей купил великолепный марсельский ремень. Шпенек посажен на трубке, толщина и эластичность резины выше всех похвал. Название бренда умышленно замазал, дабы не раздражать администрацию сайта идеологически не верной покупкой.
Ваши цены......ээээээ..... несколько выше....
Судя по фото, неплохой ремень, да и ценник привлекателен. Очень напоминает SALVIMAR. Замазывать бренды это не к чему, тогда и обрезанные фото выставлять не нужно, можно в текстовом выражении описать. А что, и изготовителей гидрокостюмов нужно скрывать бренд? )))
 
Последнее редактирование:

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
Судя по фото, неплохой ремень, да и ценник привлекателен. Очень напоминает SALVIMAR. Замазывать бренды это не к чему, тогда и обрезанные фото выставлять не нужно, можно в текстовом выражении описать. А что, и изготовителей гидрокостюмов нужно скрывать бренд? )))
Это не Салвимар.
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
Мужики, вам для информации... Сегодня в Воронеже в розничном магазине за 900 рублей купил великолепный марсельский ремень. Шпенек посажен на трубке, толщина и эластичность резины выше всех похвал. Название бренда умышленно замазал, дабы не раздражать администрацию сайта идеологически не верной покупкой.
Ваши цены......ээээээ..... несколько выше....
как то ты не очень замазал:mosking: или удумка такая была?:scratch_one-s_head:
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
как то ты не очень замазал:mosking: или удумка такая была?:scratch_one-s_head:
Попробуй это сделать лучше :). И не копал бы ты там, где ничего не сможешь раскопать. Прими свои два по двести и пятьсот и будь счастлив...... Я обращался к владельцам магазина "Амфибия-НН". Они меня услышали. Мы друг-дружку поняли.....
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
Попробуй это сделать лучше :). И не копал бы ты там, где ничего не сможешь раскопать. Прими свои два по двести и пятьсот и будь счастлив...... Я обращался к владельцам магазина "Амфибия-НН". Они меня услышали. Мы друг-дружку поняли.....
будь проще...:drinks:
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Мужики, вам для информации... Сегодня в Воронеже в розничном магазине за 900 рублей купил великолепный марсельский ремень. Шпенек посажен на трубке, толщина и эластичность резины выше всех похвал. Название бренда умышленно замазал, дабы не раздражать администрацию сайта идеологически не верной покупкой.
Ваши цены......ээээээ..... несколько выше....
Спасибо за мониторинг нашего сайта! Насколько я понял это ремень Scorpena С, и стоимость его на нашем сайте на 24 рубля дороже чем Вы купили в розничном магазине Вашего города. Цена на ремень поправлена и его цена у нас 870 рублей. Добро пожаловать в наш магазин : https://www.amfibia-nn.ru/product/remen-marselskiy-elastichnyy-scorpena-c
 
Последнее редактирование:

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
Спасибо за мониторинг нашего сайта! Насколько я понял это ремень Scorpena С, и стоимость его на нашем сайте на 24 рубля дороже чем Вы купили в розничном магазине Вашего города. Цена на ремень поправлена и его цена у нас 870 рублей. Добро пожаловать в наш магазин : https://www.amfibia-nn.ru/product/remen-marselskiy-elastichnyy-scorpena-c
это пояс "пеленгас",но что то у вас на сайте его я не увидел..может плохо смотрел...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Мужики, вам для информации... Сегодня в Воронеже в розничном магазине за 900 рублей купил великолепный марсельский ремень. Шпенек посажен на трубке, толщина и эластичность резины выше всех похвал. Название бренда умышленно замазал, дабы не раздражать администрацию сайта идеологически не верной покупкой.
Ваши цены......ээээээ..... несколько выше....
Я такого типа ремень недавно товарищу покупал за 600...:wink:
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Для сведения всех просматривающих наш раздел : при создании сайта по продаже снаряжения https://www.amfibia-nn.ru мы задумались о том что многие сайты в интернете при просмотре их с мобильных устройств и планшетов отображаются в полном объеме и просматривать их очень неудобно( мелкий шрифт, постоянное юзание пальцами по экрану, не попадание по нужным кнопкам и т.д.) поэтому для простоты использования мы сделали наш сайт Амфибия-НН адаптивным под все мобильные устройства (телефоны, смартфоны, планшеты, нетбуки ) Простой и удобный интерфейс , каталог , поиск ,ни чего лишнего, так-же присутствуют фильтры !!! Просматривать все товары легко и удобно:smile: Всегда будем рады посетителям и особенно форумчанам !!!
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Ботики пришли, мягкие, качественные! Магазину "Амфибия-НН" большое спасибо за подбор размера и отличную скидку!!!

 

Veger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
339
Баллы
63
Получил сегодня свой первый заказ от магазина "Амфибия-НН".
Мне понравилось!
Всё четко, оперативно и по минимальной цене.
Причём цену всегда можно обсудить с продавцом.
Михаил сказал, что я был первым покупателем с Абырвалга, в посылке обнаружился презент - шикарная футболка.
Спасибо!!!
В ближайшее время оформлю новый заказ.
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Получил сегодня свой первый заказ от магазина "Амфибия-НН".
Мне понравилось!
Всё четко, оперативно и по минимальной цене.
Причём цену всегда можно обсудить с продавцом.
Михаил сказал, что я был первым покупателем с Абырвалга, в посылке обнаружился презент - шикарная футболка.
Спасибо!!!
В ближайшее время оформлю новый заказ.
Размер угадали ?!
 

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Добрый день! Хочу услышать Ваше мнение, с ростом 180 и весом на данный момент 83-84 кг, гидрокостюм сарган сивуч 7мм какой размер мне лучше будет ML или L?
 
Сверху