• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Магазин снаряжения для подводной охоты и дайвинга "АМФИБИЯ-НН"

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Добрый день! Хочу услышать Ваше мнение, с ростом 180 и весом на данный момент 83-84 кг, гидрокостюм сарган сивуч 7мм какой размер мне лучше будет ML или L?
Официальная размерная сетка Саргана намекает на ML, если не планируете набрать несколько килограмм. Неопрен у Саргана не самый тянущийся, будет сидеть плотно. Для более точного ответа лучше бы иметь еще и объемы груди, талии и бедер.

 

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Я эту табличку видел, и в данный момент имею ML, перешел с L (когда был 92-94 кг) после того как сбросил до 78-80кг, а вот сейчас 83-84 кг, вот и думаю что делать, до сезона жидкой воды, чтобы было комфортно, постараться еще сбросить, забить или присмотреться к какому нибудь другому гидрику, поэтому решил узнать у Вас как людей охотящихся, продающих и судя по всему не плохо разбирающихся в снаряге. Грудь, талию и бедра попробую позже замерить.
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Коллеги, практически все заказы, кроме содержавших редкую снарягу были отправлены до праздников. Ожидаем Ваших отчетов, впечатлений и комментариев.
 
Последнее редактирование модератором:

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Проверяем треки - извещения Почта России начнет разносить только после праздников, а многие посылки уже ждут вас в отделениях!
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
На данный момент задержалась по вине транспортной компании, довозившей недостающие костюмы, отправка всего двух посылок. Они выйдут завтра.
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Очередная посылка успешно мной получена! Всё как всегда отлично и по лучшей цене рунета. Отдельное спасибо за бонусы! Ребятам удачи :drinks:
 

Gladius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
287
Баллы
63
Посылка, получена, но костюм еще не примерил.
Спасибо!!!
Отзыв за мной (чуть позже)
 

Vadimchik1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
66
Баллы
0
По треку зависла в Кирове (
 

дмитрий79

живу в кайф
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
49
Баллы
18
Достаточно много посылок уже находятся в почтовых отделениях адресатов. Проверяйте треки, и ждем Ваших отзывов.
 

Gladius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
287
Баллы
63
Как и обещал выше, отзыв.

Заказал по акции Sargan Неман 9 мм (XL), ранее костюм не мерил, но благодаря оказываемым консультациям попали в размер точно. Консультации оказывали Михаил + Сергей (если не ошибаюсь, продавец). Парни вежливы и нацелены на клиента:)good:), по способу доставки предоставили право выбора :)good:), доставку заказывал в Московскую область.
В общем и целом я более чем доволен!
Хотя в начале акции меня таки терзали сомнения:sorry:

Парни МОЛОДЦЫ так держать!!!:drinks: До новых встреч.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Как и обещал выше, отзыв.

Заказал по акции Sargan Неман 9 мм (XL), ранее костюм не мерил, но благодаря оказываемым консультациям попали в размер точно. Консультации оказывали Михаил + Сергей (если не ошибаюсь, продавец). Парни вежливы и нацелены на клиента:)good:), по способу доставки предоставили право выбора :)good:), доставку заказывал в Московскую область.
В общем и целом я более чем доволен!
Хотя в начале акции меня таки терзали сомнения:sorry:

Парни МОЛОДЦЫ так держать!!!:drinks: До новых встреч.
ты в воде его попробуй. А то бывает что, в ванне нормуль, а на полтарахе льет вода пипец как.
имхо. До первого косяка и в бан да еще и в................:drinks::drinks: в черный:bayan:
 
Последнее редактирование:

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Как и обещал выше, отзыв.

В общем и целом я более чем доволен!
Хотя в начале акции меня таки терзали сомнения:sorry:

Парни МОЛОДЦЫ так держать!!!:drinks: До новых встреч.
Основные продажи магазина иду за счет того, что наши покупатели возвращаются и возвращаются, поэтому мы за долговременные доверительные отношения. Сомнения - так это нормально, рад, что не разочаровали.

По консультациям - Михаил это владелец магазина, Сергей - сотрудник розничного магазина с огромным опытом подводной охоты с золотыми руками. Передам Ваш отзыв, им будет приятно.

Ждем Вас снова!
 

podvoh48

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
283
Баллы
63
Достаточно много посылок уже находятся в почтовых отделениях адресатов. Проверяйте треки, и ждем Ваших отзывов.
Только дошли руки забрать посылку, упакованно все отлично, костюмчик на ощупь приятный, швы проклеены добротно, по размеру тоже все нормально, ребятам спасибо за оперативность и возможность взять костюм по приятной цене, вобщем удачи вам мужики.
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
упакованно все отлично, костюмчик на ощупь приятный, швы проклеены добротно,
Scorpena вообще радует в последнее время, а пена Yamomoto 38 в этой ценовой категории - отличный выбор.
 

Vadimchik1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
66
Баллы
0
Сегодня и на Алтай добралась посылочка. С размером попали в десятку.
Спасибо Михаилу и коллективу магазина!!!
 

Vadimchik1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
66
Баллы
0
Цвет действительно приятный, шоколадный)
 
Сверху