• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Sahar978, а Вы не могли бы "повешать" на работе не портрет, а, так сказать, Его Самого ? Поверьте, есть за что!:pardon:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Аэропорт «Жуляны» отправил более 50 вип-рейсов

В киевском аэропорты «Жуляны» зарегистрировано 64 спецрейса для VIP-персон. Об этом вечером 20 февраля сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили агентству в диспетчерской аэропорта, более 50 рейсов уже осуществлено. Сообщить имена высокопоставленных пассажиров диспетчеры отказались.

20 февраля ряд украинских СМИ сообщил о бегстве из Киева нескольких депутатов Верховной Рады. Так, в аэропорту «Жуляны» были замечены депутаты от Партии регионов Елена Бондаренко, Татьяна Бахтеева и Николай Левченко, а также заместитель спикера Верховной Рады Игорь Калетник. Кроме того, депутат Олег Ляшко сообщил в фейсбуке, что в аэропорту «Борисполь» находятся «регионалы» Владимир Сальдо и Таисия Повалий.

Замглавы парламентской фракции Партии регионов Олег Царев, замеченный в аэропорту «Жуляны» на регистрации рейса в Москву, объяснил свою поездку участием в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Также сообщалось, что из «Жулян» вылетел спикер Верховной Рады Владимир Рыбак вместе с внучкой и ее мужем. Позже стало известно, что Украину покинули только члены семьи спикера. Выступая в Верховной Раде, «регионал» Нестор Шуфрич подтвердил, что Рыбак находится в Киеве.

Кроме того, СМИ сообщили, что в лондонском аэропорту Хитроу приземлился самолет бизнесмена Рината Ахметова. Однако в пресс-службе Ахметова заявили, что бизнесмен не покидал Украину и находится в Донецке.

Также 20 февраля стало известно, что в Борисполе оппозиционные активисты решили перекрыть выезд в местный аэропорт. Сообщалось, что для этого на перекресток улиц Киевский шлях и Дзержинского вышло около пяти тысяч человек. По словам местных активистов, целью акции было не позволить депутатам Верховной Рады покинуть страну.

Вечером 20 февраля Верховная Рада приняла решение о ежедневной работе до завершения политического кризиса в стране. На этом же заседании депутаты приняли постановление о прекращении антитеррористической операции и возвращении военных, милиции и сотрудников спецслужб в казармы.
http://lenta.ru/news/2014/02/21/flee/
забег крыс начался ?!
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
У нас вождь более мудр, хвала Аллаху. Вертолетную площадку давно построил. Но у лысогнома еще и ядерный чумаданчик есть. А сочетание наполеоновских комплексов с ядерным чумаданчиком, имхо, не есть хорошо.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
В теме очень часто проскакивает неприкрытая ненависть к Демократии, в современной её интерпретации, однако если взглянуть на первоисточник, то вопрос "кто вместо Януковича"- становиться весьма условным. Более демократичная форма правления которой является Парламентская республика- великолепно существует без президента. Уверен, что в умах большинства такая форма управления государством вызовет как минимум- ступор, мол как это, да очень просто! Классическое Народовластие нуждается в президенте- лишь как в своём представителе не больше, не меньше. Ибо таскать на переговоры весь парламент- считается, как минимум нецелесообразным.
Расскажи нам о демократии! Где в какой стране она реально есть?
Ту демократию (реальную )о которой мне еще в школе рассказывали я НИГДЕ не вижу-
Она умерла вместе с древними греками
А те извращения запада которые реально существуют и навязываются оружием
Я ОТКРОВЕННО НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ.
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Украина и так бы никуда не делась. Мы с Украиной всё равно соседи и никуда от этого не деться. Такое впечатление что Путина заглючило на почве восстановления СССР. Раньше вроде и Россия в европейский союз хотела вступить, в ВТО вступила. А теперь врагов на западе выдумывают и хотят Украину в свой союз втянуть. На кой это, толку то что ? Лучше бы наоборот не мешали вступлению. У России есть же газовый рычаг, чтобы на Украину влиять. Могли бы новому члену ЕС жизнь по европейским расценкам устроить. Все ведь можно, если с умом.
А теперь война и если участие России в развязывании кровопролития подтвердиться, то можем вместо соседа врага получить.
Уважаемый, я вас поправлю- заглючило сша что выразила х клинтон
"мы не позволим восстановить СССР" - на попытку интеграции с Россией ответ майдан.

http://www.memoid.ru/node/Klinton_my_ne_pozvolim_vosstanovit_SSSR
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Аэропорт «Жуляны» отправил более 50 вип-рейсов

В киевском аэропорты «Жуляны» зарегистрировано 64 спецрейса для VIP-персон. Об этом вечером 20 февраля сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили агентству в диспетчерской аэропорта, более 50 рейсов уже осуществлено. Сообщить имена высокопоставленных пассажиров диспетчеры отказались.

20 февраля ряд украинских СМИ сообщил о бегстве из Киева нескольких депутатов Верховной Рады. Так, в аэропорту «Жуляны» были замечены депутаты от Партии регионов Елена Бондаренко, Татьяна Бахтеева и Николай Левченко, а также заместитель спикера Верховной Рады Игорь Калетник. Кроме того, депутат Олег Ляшко сообщил в фейсбуке, что в аэропорту «Борисполь» находятся «регионалы» Владимир Сальдо и Таисия Повалий.

Замглавы парламентской фракции Партии регионов Олег Царев, замеченный в аэропорту «Жуляны» на регистрации рейса в Москву, объяснил свою поездку участием в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Также сообщалось, что из «Жулян» вылетел спикер Верховной Рады Владимир Рыбак вместе с внучкой и ее мужем. Позже стало известно, что Украину покинули только члены семьи спикера. Выступая в Верховной Раде, «регионал» Нестор Шуфрич подтвердил, что Рыбак находится в Киеве.

Кроме того, СМИ сообщили, что в лондонском аэропорту Хитроу приземлился самолет бизнесмена Рината Ахметова. Однако в пресс-службе Ахметова заявили, что бизнесмен не покидал Украину и находится в Донецке.

Также 20 февраля стало известно, что в Борисполе оппозиционные активисты решили перекрыть выезд в местный аэропорт. Сообщалось, что для этого на перекресток улиц Киевский шлях и Дзержинского вышло около пяти тысяч человек. По словам местных активистов, целью акции было не позволить депутатам Верховной Рады покинуть страну.

Вечером 20 февраля Верховная Рада приняла решение о ежедневной работе до завершения политического кризиса в стране. На этом же заседании депутаты приняли постановление о прекращении антитеррористической операции и возвращении военных, милиции и сотрудников спецслужб в казармы.
http://lenta.ru/news/2014/02/21/flee/
забег крыс начался ?!
Вывод -
если раньше телефон - телеграф, мосты , банки
Нынче Рублевка- аэропорты. И всех крыс давить возле "шарика".

Глупцы майданят на аналоге Красной Площади! Свою столицу похабят.
Лучше бы майданили на аналоге Рублевки.

Интересно если у нас начнется Васильева и Сердюков долго проживут?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Заместитель начальника Генерального Штаба Вооруженных Сил Украины, генерал-лейтенант Юрий Думанский написал рапорт об отставке. Военный просит уволить его из рядов Вооруженных Сил Украины в связи с несогласием с политикой втягивания ВСУ во внутренний гражданский конфликт. Так он объяснил просьбу об увольнении в своем рапорте. Позже он заявил о том, что конфликт и участие Вооруженных Сил Украины в нем может привести к массовой гибели и мирных граждан, и военных.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/zamestitel-nachalnika-genshtaba-podal-v-otstavku-potomu-chto-armiyu-vtyagivayut-v-protivostoyanie-350402.html
 

zmey51

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
173
Баллы
0
"Соединённые Штаты сделают всё возможное, чтобы не допустить развития более тесных экономических и политических связей между бывшими республиками Советского Союза, которые неизменно приведут к восстановлению СССР в том или ином виде. По словам Клинтон, в Вашингтоне крайне разочарованы, что спустя 20 лет после развала СССР Москва начала откат от «индикаторов прогресса» ."
Развал государства Российского, это у них называется "прогресс"! А откат от «индикаторов прогресса» имеется ввиду отклонение от программы по дальнейшему развалу России. Столько сил вложено в это, столько денег! Горбача до сих пор кормят, он их герой! А я бы его расстрелял как предателя Родины!!! Скотина продался пиндосам!!!
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Только что показали в новостях euronews.как они брали интервью с майдана у девочке, она такая невинная, чистенькая, красивая, смазливая. и вот ее слова: я очень боюсь..., мы защишаемся как можем, но у нас только одни кирпичи а беркут по нам стреляет боевыми.... я боюсь, но нужно, что-то менять, ведь так жить дальше нельзя..
и тут я все понял!!! это ведь злой беркут напал на людей это он убивает невинных.:LOL:
вот так эту ситуевину преподносят западу.
 

power

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
342
Баллы
0
Вывод -
Глупцы майданят на аналоге Красной Площади! Свою столицу похабят.
Лучше бы майданили на аналоге Рублевки.

Интересно если у нас начнется Васильева и Сердюков долго проживут?
Что за бред?
часто слышно: "вот бы у нас такое началось, посмотрим что бы было.... "
я бы понял если бы так говорили какие нибудь властьимущие, чтобы под шумок к кормушке пролезть. Но простые люди куда вы лезите что вам будет хорошего с войны? зачем вам это?
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Америкосы особенно их сверх богатая часть
никогда не дадут придти к власти правым националистам.
это противоречит самой идеологии американского строя.

/////
В Вашингтоне не поддерживают требования украинской оппозиции об отставке президента Виктора Януковича, заявил в четверг, 20 февраля, посол США на Украине Джеффри Пайетт в интервью для программы «Аманпур» на телеканале CNN.
 
Последнее редактирование:

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Только что показали в новостях euronews.как они брали интервью с майдана у девочке, она такая невинная, чистенькая, красивая, смазливая. и вот ее слова: я очень боюсь..., мы защишаемся как можем, но у нас только одни кирпичи а беркут по нам стреляет боевыми.... я боюсь, но нужно, что-то менять, ведь так жить дальше нельзя..
и тут я все понял!!! это ведь злой беркут напал на людей это он убивает невинных.:LOL:
вот так эту ситуевину преподносят западу.
Информационная война в действии...
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Что за бред?
часто слышно: "вот бы у нас такое началось, посмотрим что бы было.... "
я бы понял если бы так говорили какие нибудь властьимущие, чтобы под шумок к кормушке пролезть. Но простые люди куда вы лезите что вам будет хорошего с войны? зачем вам это?
Конечно бред.
"вот бы у нас началось" это твои слова,
а вероятность
Повторения сценария Югославия-Ливия-Ирак-Сирия- И так далее
Всетаки есть.
Уменя тоже есть претензии но не к власти вообще,
А к конкретным лицам, и на Красную площадь или болотную я не пойду.
 
Последнее редактирование:

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
Ситуация на Майдане стабилизируется, после попыток штурма, вновь восстановлены баррикады. Подразделениям внутренних войск- приказано прекратить огонь, более того их отводят от площади. В данное время на площади ситуация полностью контролируется Майдановцами.
Перехвачены радио переговоры командира подразделения снайперов- касающееся ведения огня, так же найдены письменные рекомендации касающееся ведения боя.
Сам лично видел видео, где чётко видна работа снайперов- Беркутовцев, стрелявших в невооружённых Майданевцев стремившихся занять- отбитые баррикады. Места попаданий полностью соответствуют- рекомендованным.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Америкосы особенно их сверх богатая часть
никогда не дадут придти к власти правым националистам.
это противоречит самой идеологии американского строя.

/////
В Вашингтоне не поддерживают требования украинской оппозиции об отставке президента Виктора Януковича, заявил в четверг, 20 февраля, посол США на Украине Джеффри Пайетт в интервью для программы «Аманпур» на телеканале CNN.
Ага, наверно поэтому они пригрели у себя сразу после войны фашистов,
Поэтому основа "зеленых беретов" недобитки из "бранденбург 800",
Летчиков и подводников америки консультировали ассы кригсмарине и люфтваффе?
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Против России выступают в основном алигархи , который опасаются более мощного рос.капитала и поэтому ссат, что потеряют свои позиции + теже алигархи хотят легализировать свои капиталы , нажитые сами понимаете как, опять таки в Европе в которой они будут чувствовать себя спокойно. Вот они и подбуривают.
Справедливо было бы этот вопрос решать референдумом. Большинство населения, окромя может западных областей, понимают что в Европе нам делать нех..., да и не ждет там нас никто, если почитать договор об асоциации то там только слепой может на такое подписатся.
В европу если и идти, то лично мое мнение только в связке со славянскими странами и уже совсем на других условиях.
Видимо Господин Кравченко тоже олигарх!
Правильно говоришь справедливо- Референдумом!
Преза - сами выбрали? Ну подождали бы еще год и выбрали бы другова... Европа Вам нужна? Там нет ПО... Там ни кому не нужны ваши зелинки. Кто бы позволил Вам шлепать ружья на оборонных предприятиях в европе? С Россией границы бы закрыли, оно кому надо? Я не хочу к родственникам ездить по Шенгену... В чем перспектива? Свергнуть Янека, ну свергли дальше что? Придет Кличко и что? Да пусть не Кличко кто небудь такой весь умный разумный честный и тд. и тп. ... За счет чего он экономику поднимет? Все что разрушили придеться востанавливать... За чей счет? Где ему разумному денег то взять как не с бизнеса? Нефти у вас нет... Чтобы где то прибыло надо чтобы где то убыло..... а убывает в основном в карманах простого народа... Так что ХЗ... У Высоцкого в песне есть слова: МНЕ ВЧЕРА ДАЛИ СВОБОДУ, А ЧТО Я С НЕЙ ДЕЛАТЬ БУДУ???

Нахрена нужны эти ЖЕРТВЫ, ни чем и ни кем не оправданные... За что погиб Твой друг? За СВОБОДУ? Какую свободу?
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Письменные рекомендации снайперам??? Это что?
Лично видели видео.... Да вы неман эксперт по баллистике 80 левела если по видео такие выводы делаете))) отпечатки пальцев беркута на видео рассмотрели?))
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Снайпера есть и с той,и с другой,и с третьей(не обозначающей себя стороны). И кто стреляет понять не возможно,что мешает одеть форму спецназа и стрелять?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Что за бред?
часто слышно: "вот бы у нас такое началось, посмотрим что бы было.... "
я бы понял если бы так говорили какие нибудь властьимущие, чтобы под шумок к кормушке пролезть. Но простые люди куда вы лезите что вам будет хорошего с войны? зачем вам это?
Это именно и надо тем у кого ничего нет, именно они чувствуют на себе несправедливость, хамство и брошенность, униженность, а не те которые со стыриных денег чёрную икру на бутерброд мажут. А вообще как это не будет чёрство, это обычный виток истории, без него никаких продвижений не было бы, и наступает это когда пузырь терпения именно простого народа лопается, этого и должна бояться власть и стремиться хоть к маломальской справедливости в государстве иначе оно бессмысленно и близко к рабовладению. А уже когда начинается, то что началось, жертвы, неразбериху не избежать.
Хотелось бы что бы наша власть увидела это именно с этой точки зрения, а не вопила про госдеп, купленность протестующих и не пугала жертвами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху