• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Что за бред?
часто слышно: "вот бы у нас такое началось, посмотрим что бы было.... "
я бы понял если бы так говорили какие нибудь властьимущие, чтобы под шумок к кормушке пролезть. Но простые люди куда вы лезите что вам будет хорошего с войны? зачем вам это?
Простые люди? Те, кто здесь пишут, принадлежат к, хорошо живущей, обеспеченной части населения. В большинстве своем плохо представляющие в какой нищите живет большая часть страны. Причем положение на Украине еще хуже, а беспредел властей еще больше. Наши хоть вид пытаются создать. И нет у нас права осуждать тех,у кого не хватило сил это терпеть. Да, не так надо, но по другому никто не научил. Да и сколько можно терпеть? Власть наглеет все больше и больше. Я не говорю про Кремль. Мне достаточно взяточников и вымогателей в моем городе. Блин, отвлекся. Тут многие осуждали Сердитого. Мол куда полез. А вы вобще понимаете, что вам в жизни круто повезло? Что у вас была возможность выбирать куда лезть? Как вы можете осуждать людей, у которых выбора не осталось? А выбор быть рабом их не устраивает. У нас не начнется. У нас либо сытые, либо не способные добиватся своего. Третих нет.
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
При том количестве формы и снаряги, которую поснимали с ВВ и МВД, сейчас можно сотню бандитов переодеть, открыто расстрелять людей на Майдане, пострелять по окраинам Киева, пограбить магазины, "потерять" пару удостоверений сотрудников, снять всё это на видео и обвинить во всём Януковича и Беркут.
Так и будет.
В Сирии так было, в Ливии так было, в Югославии было, на Тахрире было. Не говоря о начале девяностых Фергана, Вильнюс, Тбилиси, Москва.
Главное при этом с озабоченными лицами кричать что всё это Беркут и Российский спецназ.
Как можно быть настолько уверенным, что Украина другая... Что на Украине этот номер не пройдет????
Уже проходит. И как написано в сценарии люди ведутся, и не только на Украине.
Сейчас только стихать начнет и разу начнется волна очередной крови.
Овощи.
 
Последнее редактирование:

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Простые люди? Те, кто здесь пишут, принадлежат к, хорошо живущей, обеспеченной части населения. В большинстве своем плохо представляющие в какой нищите живет большая часть страны.
:sad: Большая часть страны живет как раз не в нищете! Кто хочет зарабатывать тот зарабатывает! А кто не хочет тот бухает! В деревнях картошку перестали сажать. В магазине покупают- это о бедности говорит или об лени? Хватит нахрен жалеть людей которые не ХОТЯТ ни работать не зарабатывать....:sad:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Ага, наверно поэтому они пригрели у себя сразу после войны фашистов,
Поэтому основа "зеленых беретов" недобитки из "бранденбург 800",
Летчиков и подводников америки консультировали ассы кригсмарине и люфтваффе?


это все эмоции - люди отдельно - система отдельно.

Американцы не поддерживают национально освободительные движения,
этого никогда не было. И не будет. Поскольку эти движения всегда направлены
против США. Если вы посмотрите историю то везде эти движения были напралены
против стран Евросоюза и Англосаксов. Колонизаторы не могут поддерживать
борьбу против себя.

Поэтому во всех переговорах нет представителя от
правого фронта. Хотя именно они являются основной ударной силой на майдане.
и ее лидеры могут увести народ с плошади.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
:sad: Большая часть страны живет как раз не в нищете! Кто хочет зарабатывать тот зарабатывает! А кто не хочет тот бухает! В деревнях картошку перестали сажать. В магазине покупают- это о бедности говорит или об лени? Хватит нахрен жалеть людей которые не ХОТЯТ ни работать не зарабатывать....:sad:
соглашусь, пожалуй...с определенными оговорками...наверное многие забыли начало 90-х, а кто-то в силу возраста не может помнить...я помню..картошка 7 дней в неделю, сарделька на 4-х один раз в неделю...сникерсы дарили на Новый Год, машина - роскошь....очереди, на улицы было страшно выходить в темное время, большая часть населения спасалась подсобным хозяйством, меня до сих пор от воспоминаний о прополке передергивает...сейчас даже у бомжей - мобилы, любой здоровый взрослый мужик может за пару месяцев заработать своим горбом на машину (пусть и отечественную, пусть старую, но на ходу)...у меня племянник в 18 лет купил себе авто за 250 штук, получил от государства бесплатную квартиру (сирота), учится на бюджете - ему платят всяких пособий на 20-ку, сам зарабатывает еще полтос в интернете, только вчера вернулся из Тая...работает с 14 лет...он на баррикады не пойдет...
 

power

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
342
Баллы
0
Простые люди? Те, кто здесь пишут, принадлежат к, хорошо живущей, обеспеченной части населения....

А вы вобще понимаете, что вам в жизни круто повезло? Что у вас была возможность выбирать куда лезть? Как вы можете осуждать людей, у которых выбора не осталось? А выбор быть рабом их не устраивает. У нас не начнется. У нас либо сытые, либо не способные добиватся своего. Третих нет.
За какой выбор они умирают? (мирные украинцы) все кричали " Кучму геть" - убрали его, Лучше стало? потом кричали "ющенко и тимошенку геть" - их убрали . Лучше стало? теперь "Януковича геть" да еще разрушим пол украины и без того нищей. Ах..енное светлое будущее!!!
Для когото очень нужно все происходящее, но не для украинского народа!!!!
 

безумныймакс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
419
Баллы
0
Выбор фашистами или проплачеными америкосами быть! Так это не революционеры а терористы!
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
:sad: Большая часть страны живет как раз не в нищете! Кто хочет зарабатывать тот зарабатывает! А кто не хочет тот бухает! В деревнях картошку перестали сажать. В магазине покупают- это о бедности говорит или об лени? Хватит нахрен жалеть людей которые не ХОТЯТ ни работать не зарабатывать....:sad:

И куда по вашему мнению надо девать этих людей???

разница в уровнях доходов огромна.
вы или не знаете а может не хотите знать что например есть
зарплаты в 7 -8 тысяч рублей. что составляте в день 250 рублей

250 рублей в день - и это за 8 часовой рабочий день

это обрашу ваше внимание не ленивые люди а люди работаюшие


/////
В отчете помоему Липецкий губернатор с гордостюь заявил что
в его регионе все спокойно и что заплата 21 тысяча в среднем

молодая семья 3 человека (есть ребенок -все кричат что надо детей, граждане родили )
делим на 3 папа мама и дитя и получаем 7 тысяч на одного и опять 250 рублей в день.

вот так про лень трудо затраы и производительность труда.

такие зарплаты получют врачи учителя итд итд итд......
это люди с высшим образованием и далеко не ленивые

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Пока в стране не будет высокотехнологичного производства
Россия будет жить как на вулкане.

Правители наши решили увеличить свою армию, чиновников
и депутатав
для это принимают законы которые увеличат в несколько раз число
депутатов местного уровня. несколько раз. Скоро мы все будет депутаты
чего нибуть.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Ну, что сказать по поводу Майдана…
Ругаться матом как бы и устал…
Там, миром всем забытая, Руслана
Яйцо вновь популярности снесла…
Там брызгает слюной вовсю Арсений,
В Европу прорубить пытаясь лаз…
Там Тягнибок, как кобелёк весенний,
Впадает в свой оуновский экстаз…
Там бывший гений мирового бокса
Несет какой-то несуразный бред…
Его пугает русская березка
И щи в тюрьме москальской на обед…
Все эти политические твари
Опять согнали на Майдан народ…
Все как всегда — «Подохни пролетарий,
Но нам в Европу проложи проход!!!
Сопротивляйся «Беркуту»!!! Не бойся!!!
Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!»
Какая героическая осень,
Но что-то больше хочется блевать…
Тошнит от одурманенных подростков,
Которые открыли жадно рты…
«В Евросоюзе так легко и просто!!!
мне стыдно за это слово там даже пахнет как цветы!!!»
Им музыку включили — они пляшут…
Европы хитрой новые рабы…
Там место есть для нас, но на параше…
Там не мозги нужны им, а горбы…
Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!!
В Европе свои правила игры…
Вдруг голодовку объявила Юля —
Изжога вновь от паюсной икры…
Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Себя во всех местах поспешно бреют,
Чтоб без проблем вошел Евросоюз…
Блестят повсюду розовые стекла
Очков, что выдал евро-сутенер…
Я спорить перестал, ведь нету толка…
Ведь я для них «москаль», донецкий вор»…
Хоть русский я всего на половину
И дом мой — не донецкий регион,
Сарказм мой портит всю евро-малину
И протыкает тот евро-гондон,
Которым нас стерильно очень порют…
Эх, Украина!!! Мать твою ети!!!
Славяне должны в радости и в горе
Быть вместе и одним путем идти!!!
Не стал бы я писать все эти рифмы,
Когда не б знал, что мнение мое,
Поддержат те, кто презирает мифы,
Что мы совки, ханыги и жулье!!!
Мы, коль убрать таможни, все славяне!!!
И пьем мы, и воруем… Как и все…
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по «два двадцать» колбасе,
В Союзе воспитались… Возмужали…
Олег, Виталик, Сеня… Как же так???
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг…
Сорвался… Извините… Не в те степи
Зашел немного, хоть и в чем-то прав…
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав…
Ну, что сказать по поводу Майдана…
Ведь 9 лет назад он тоже был…
А в результате — океан обмана,
Который тех «героев» в бездну смыл…

(с) Игорь Бородин
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
:sad: Большая часть страны живет как раз не в нищете! Кто хочет зарабатывать тот зарабатывает! А кто не хочет тот бухает! В деревнях картошку перестали сажать. В магазине покупают- это о бедности говорит или об лени? Хватит нахрен жалеть людей которые не ХОТЯТ ни работать не зарабатывать....:sad:
вариант хотят работать и зарабатывать. но не дают - в обще не рассматриваешь? жаль..
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
:sad: Большая часть страны живет как раз не в нищете! Кто хочет зарабатывать тот зарабатывает! А кто не хочет тот бухает! В деревнях картошку перестали сажать. В магазине покупают- это о бедности говорит или об лени? Хватит нахрен жалеть людей которые не ХОТЯТ ни работать не зарабатывать....:sad:
Попробуй посади картошку в деревне в Псковской области и заработай на этом. Получиш за нее гроши. Пойди ка поработай где нить в Вологодской. зп 5-8 тысяч рублей. Хозяева в основном в Москве. Нах местным платить. у них работы нгет и за это поработают. Не надо далеко ходить. В Питере на стройках горбатятся по 12-15 часов в день за 30, максимум 40 тысяч. И рады что много получают. Это лень? Я получаю 50-70 и мне большинство однокласников завидуют. И я понимаю, что мне повезло таки в жизни.По сравнению с большинством я богат. И понимаю в какой жопе находится это большинство. Белорусские пограничники регулярно возвращают в Украину людей собирающих грибы и ягоды на территории Белорусии. Их не штрафуют. Просто доставляют на границу. Не штрафуют, потому, что это их единственный зароботок. Людям реально жрать нечего. Перется через границу за грошовым зароботком - это лень? Я не жалею алкашей. Их много. и их не жаль. Нл сколько тех, кого ставят на один уровень с алкашами.
 

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
На счет того что, нас гос.каналы нужной информацией накачивают. Могу сказать, что на данном сайте вся информация стекается из совершенно разных источников. Как с сайтов оппозиции так и всевозможных СМИ, а так же от друзей и родственников с Украины. И мнение почти у всех складывается одно, идет развал и вызов независимости государства Украина, и этим наносится удар под брюхо России.
А радикалы, те что первыми нанесли удар по беркуту, это более чем преступники, это диверсионно подготовленные экстремисты, которые раскачивая события на майдане перенесли их на всю Украину. Какая у них цель конечная известно только заказчику балла, а нам остается пока только строить предположения. Но лично мне кажется это вызов России, а о конечной цели все много раз уже слышали - развал России. А эти все нацики фанатичные,запутанные мирные жители, интеграция в ЕС лишь предлог для развязывания междоусобицы среди братских народов.
И вообще национализм стал в наше время излюбленным рычагом разделения народов! Берем СССР, Россия - Кавказ, теперь Россия - восточная Украина - западная Украина, ну еще и крымских татар подтягивают. Цель одна Россия! Боятся возрождения великой многонациональной Руси!!! Хотят добить ещё не до конца окрепшую! Своё слово мы ещё скажем! Путин не лошок какой то, чтоб о нем не говорили, и зубы ещё покажем, а не жопу, как это пропагандирует Европа!!!
Полностью согласна.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Неприятны разговоры что кто хочет мол заработает. Если вы про СССР то пожалуй с оговорками соглашусь. Сейчас скорее нет чем да.
Работаю в строительстве. Деньги в строительстве есть. Но не для рядовых. А для "талантливых" управленцев. Они, управленцы знают как работяг ободрать.
У меня все в порядке. Попал в блатную контору случайно. Деньги платят.
Но в этом не моя заслуга. Хорошая зарплата это не оценка моего труда опыта и квалификации. Просто контора блатная. Кто вообще в этом не соображает получает еще поболее.
Вижу как работяги бегают по кругу то в одну контору устроится то в другую. Но везде одно и тоже. Зарплата по минимуму. Задержки по выплате зарплаты.
И это в Москве. Из регионов уже не очень едут. Зарплата не та. Смысла ехать на заработки особо нет. Зато массово СНГ. Зачем? А денежки дяденьки предприниматели сэкономят на иностранной рабочей силе. И купят себе крутую тачку и т. П.
А в мире между прочем не только дефицит чистой воды, энергоносителей, продовольствия. Но и рабочих мест. Надо бы для своих граждан их поберечь.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
Простые люди? Те, кто здесь пишут, принадлежат к, хорошо живущей, обеспеченной части населения. В большинстве своем плохо представляющие в какой нищите живет большая часть страны. Причем положение на Украине еще хуже, а беспредел властей еще больше. Наши хоть вид пытаются создать. И нет у нас права осуждать тех,у кого не хватило сил это терпеть. Да, не так надо, но по другому никто не научил. Да и сколько можно терпеть? Власть наглеет все больше и больше. Я не говорю про Кремль. Мне достаточно взяточников и вымогателей в моем городе. Блин, отвлекся. Тут многие осуждали Сердитого. Мол куда полез. А вы вобще понимаете, что вам в жизни круто повезло? Что у вас была возможность выбирать куда лезть? Как вы можете осуждать людей, у которых выбора не осталось? А выбор быть рабом их не устраивает. У нас не начнется. У нас либо сытые, либо не способные добиватся своего. Третих нет.
Нет там простых. У меня на Украине то же много знакомых и родственников. Простые мужики думают как сейчас семью прокормить и куда детей отправить от этого ужаса. И в Европу они не хотят,знают что будет еще хуже. А этих бендеровцев я помню еще с института. Орали что брусчатку с центральной улице во Львове сняли и уложили на Красной площади.Идиоты были всегда,хоть бы книжки читали...
 

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
Попробуй посади картошку в деревне в Псковской области и заработай на этом. Получиш за нее гроши. Пойди ка поработай где нить в Вологодской. зп 5-8 тысяч рублей. Хозяева в основном в Москве. Нах местным платить. у них работы нгет и за это поработают. Не надо далеко ходить. В Питере на стройках горбатятся по 12-15 часов в день за 30, максимум 40 тысяч. И рады что много получают. Это лень? Я получаю 50-70 и мне большинство однокласников завидуют. И я понимаю, что мне повезло таки в жизни.По сравнению с большинством я богат. И понимаю в какой жопе находится это большинство. Белорусские пограничники регулярно возвращают в Украину людей собирающих грибы и ягоды на территории Белорусии. Их не штрафуют. Просто доставляют на границу. Не штрафуют, потому, что это их единственный зароботок. Людям реально жрать нечего. Перется через границу за грошовым зароботком - это лень? Я не жалею алкашей. Их много. и их не жаль. Нл сколько тех, кого ставят на один уровень с алкашами.
Это конечно ужасно! У меня брат в Рязанской области. Я приезжаю и вижу что все мы были одинаковые, а сейчас все живут по разному. И зависит это только от человека. Подруга моя живя в деревне купила две квартиры детям в Рязани. А брат мой ждет когда я ему денег дам...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Неприятны разговоры что кто хочет мол заработает. ...Сейчас скорее нет чем да.
....
читай 45 пост...
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=789801&postcount=45
...я понимаю это выражение "хочет заработать но не дают" лишь применимо к пенсионерам, людям с ограниченными возможностями и еще некоторым категориям граждан ...все остальное балабольство...
...мой тесть в 45 лет пошел получать экономическое образование в 1993 году, потому что понял, что никому он нах не нужен, лафа "все равны" кончилась...
....у меня до сих пор нет никакого образования кроме школьного...
...не дают, потому что в регионе нет работы?...уезжай оттуда!!!....не дают потому что нет высшего образования? - иди учись!!!
КТО НЕ ДАЕТ???...
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Неприятны разговоры что кто хочет мол заработает. Если вы про СССР то пожалуй с оговорками соглашусь. Сейчас скорее нет чем да.
Работаю в строительстве. Деньги в строительстве есть. Но не для рядовых. А для "талантливых" управленцев. Они, управленцы знают как работяг ободрать.
У меня все в порядке. Попал в блатную контору случайно. Деньги платят.
Но в этом не моя заслуга. Хорошая зарплата это не оценка моего труда опыта и квалификации. Просто контора блатная. Кто вообще в этом не соображает получает еще поболее.
Вижу как работяги бегают по кругу то в одну контору устроится то в другую. Но везде одно и тоже. Зарплата по минимуму. Задержки по выплате зарплаты.
И это в Москве. Из регионов уже не очень едут. Зарплата не та. Смысла ехать на заработки особо нет. Зато массово СНГ. Зачем? А денежки дяденьки предприниматели сэкономят на иностранной рабочей силе. И купят себе крутую тачку и т. П.
А в мире между прочем не только дефицит чистой воды, энергоносителей, продовольствия. Но и рабочих мест. Надо бы для своих граждан их поберечь.
В деревне за 20 тыс ни кто не идет работать...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху