• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мартовские коты и кошки едут в Тай

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Уффф) добралась до интернета)
Всего лишь раз 15 спросила андрюху как его подключить и вуаля - всё готово ;)

Ну, что сказать.. под конец Волкинг стрита мы на выдохе сказали "Мы прошли через волкин стрит"... )) Были уставшие, поэтому даже таечку с кадыком никто не взял побаловаться)Шумно, людно, полно русских (они везде....)

Охота.
Задумалась над статусом . То ли написать "Мега-морская-охотница", то ли "Морская волчица"))

Первая вылазка на море. Запугивали знатно,конечно. "Опасных"рыб даже не виделпа. Мелочи рзной много. Ни одно существо по имени не знаю (кроме ежей). Из ружей мне достался концепт Про 75 с переделанными тягами (две 14, белые), сделанные нарочно под мои не сильно раскаченные бицепсы. Стрелять стреляла, на гарпуне никого не вертела)) Стреляла редко, так как видела мелочь и постоянно ловила себя на мысли "ну она такая маленькая и красивая - жалко ведь)

В толще воды не ныряла. Трусиха я) А ближе к бережку, где уже виднеется дно куда комфортнее. К сожалению, была текуха и прозрак так себе . Я и не знала, что на море может быть текуха, однако с ней мне пришлось натерпеться отчаяния...

На первой точке всё прошло в целом хорошо - снаряжение абсолютно рабочее. Кирилл мне воткнул карбончик (софт), поэтому я неожиданно для себя и других умотала вперед всего кошачьего паровоза. Шла только вдоль берега (скалистый преимущественно, где-то свалы, где-то отмель), там, где попадала в текучку тупо ластала - шумно, мутно, неинтересно.
Несмотря на наличие у всех буёв, периодически все пропадали из виду... Вставал вопрос - то ли я обогнала всех и надо искать, где лодка, то ли я отставала и надо догонять ....

Ох уж эти расстояния по воде..... Оказалось, народ шел медленнее. Меня же заметили с лодки (сама подойти я не решилась, так как стояла она далеко и неизвестно, была ли нашей).
Вылезла без сил.

Собрали остальных охотников как грибочки на полянке и двинулись дальше. План второй точки был таков: якоримся ближе в небольшим скальным выступам, вокруг которых предполагалось поплавать, а далее идем с большой земле в сторону мыса, где нас и заберет борт.

И опять все попрыгали в воду и пошли по указанному маршруту. Поскольку течение не унималось, я решила сразу пойти к мысу. И как-то бодро пошла. Я не знаю, какое расстояние проплыла, но это было долго... Поплавала чуток вдоль берега, картина не сильно отличалась от первой точки. Мало того, попадались еще холодные слои воды и порой было прохладно (лайкра не греет ничуть).
В общем, стало скучно. Посмотрела - лодка как на высадила и скал, так и стояла там. Ну, что делать - плыть туда...

Маска начала запотевать, я устала, всё пошло не так.... Я легла на буй и поплыла к лодке, надеясь, что они заметят меня и подплывут.... Куда там... Никто не видел... И вот я уже почти подплыла к скалам (оставалось местров 20 и еще метров 50-70 до лодки), я уже не стесняясь кричала и махала руками... Уставшая, я решила не ломиться в протоку между камней (течение было довольно сильное), а обойти препятствие вокруг и тут вода поменялась и меня начало относить в противоположную сторону от лодки.... Пипец. все это врем я ластала... но становилась все дальше и дальше от цели...
Честно - я начала уже ненавидеть тех, кто на борту, потому что мне реально была нужна помощь, я впадала в искреннее отчаяние, а никто не замечал меня((
До того самого берега (куда я умотала изначально) было (а хз сколько точно) ну пусть полкилометра... Туда.... Обратно и снова туда с течением , с волнами в лицо, в глаза (маску подняла, так как в запотевшей было совсем печально)

В полнейшем отчаянии я приняла решение плыть из последних сил уже к берегу и сесть там... И тут (Слава ктулху) борт пошел в мою сторону!
Первые минут 15-20 я вообще не хотела ни с кем разговаривать... ужасное чувство брошенности и безысходности... даже титаник вспомнился, как они на плотике бултыхались)

На третью точку, конечно не пошла))

История больше не про охоту, а про морскую стихию....
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
мда ужж... пили, без фанатизма, я ушел спать где то часа в два ночи (по местному). часов в пять все таки пришлось встать, а то щебечут и щебечут, щебечут и щебечут... поубывав бы хадив :) похоже у нас сегодня будет не шопинг, а отсыпинг.. Сейчас сижу с Машкой и Седриком взял пью пиво и думаю надо скорее спать идти. нет БЕЖАТЬ!!!. за то столько всего интересного узнал )))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Начали приходить алкоголики))

Решаем, куда поедем и как добираться. Основная цель - магазин сувениров. Но еще нужно впихнуть в поездку "пожрать".

После вчрашнего "сноркелинга" по морю-акияну болят все мышцы))

На завтрак заранее закупленный местный доширак. Андрюха одобрил выбор правильный том ям :))

охот сегодня и завтра не планируется (пока не утихомирится вода).
 

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
весело!!!:ROFL::ROFL:
 
Последнее редактирование:

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
"Доктора Лектера" на вас нет...)))
 
Последнее редактирование:

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Не счет Седрика и его утреннего намаза - ржу не могу)))))
А я вас вчера предупреждал))))) не слушайте его)))))))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
вернулись с шоппинга)
Потратили в среднем три зарплаты тайцев) Накупили всякой всячины. Седрика и Рубля пока не видели, хз где они...

сейчас собрались в кондики , врубили кондей и составляем план на вечер. Нужно что-то шашлычно-пляжное :)
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
Реплика из зала:
- пляж, звёзды, шелест прибоя... мангал, сковородка (кЕтайская за 5 копеек), мука, пакет молока и чё там ещё для блинов надоть?...)))
-Масленица щщазз у всех нормальных людей, и Тайланд тут ни разу не отмаз!
-)))
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Мля, Седриг жжжет!!!)))))))))))))) не охотите...
Всеравно завидую.... солнце лето... том ям... кадыкастые тети
а в Тагиле сегодня только весна началась...((((((((
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
А этот Седрик мне втирал что он самый не пьющий трезвенник.....:)
Во пля...
Ну конечно, второй раз охотиться в Тае уже не интересно.....:):):)
Все идет по плану, мутняк...рыбы нет....пьют :)
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
нееееее.... они пьют, не потому что рыбы нет, а от того, что сегодня в меню были лягушачьи лапки и филе крокодила, маринованные хитрым FISHKИным способом и зажаренные на решетке.... так что завтра ждите фото и отчеты:drinks:
 
Сверху