• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мартовские коты и кошки едут в Тай

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Что с культурной программой на Волкине? Как кальян, как наша крошка "ушастик"??:)
сегодня опять очутились на Волкине. Но вот Серёга был трезв, поэтому развлекательная программа поражала скромностью - посидели в баре с живой рок-музыкой, ребята подымили кальяном и .. да и всё)
Мы с Кирюхой хотели трэша, а музыканты лабали баллады и нудные "хотел калифорния", поэтому свалили раньше. Ну и Седрик с Сашкой вскоре подтянулись домой.

Из наблюдений.....
На улице встречаем много пар такого формата: он-мужчина от 45 и до бесконечности, европеец. Она - тайка 25-40 лет. Внешне смотрятся парой, иногда и с детьми. Похоже, отъевшиеся европейцы приезжают в Паттаю жить параллельной жизнью. Кто снимает таек на время, а кто и вступает с ними в длительные отношения...

А еще очень много работающих детей. На тех же рынках, например. Маман крутит роллы, а девчушка лет 9-10 их продает. Пацан помогает маме, отец их перевозит.
Дети торгуют на пляжах. Очень молодые люди стоят на кассе в магазинах.

Никак не могу определить для себя степень чистоты в Паттае. С одной стороны, рядом с дорогами, в проулках валяется мусор. Кучи и большие и маленькие. С другой стороны, на самих дорогах, на пляжах нет ощущения грязи. Не валяются фантики, окурки , бутылки и прочее... А уж про заведения однозначно можно сказать - везде чисто. Во всяких массажных салонах обувь снимают еще при входе.

Массаж... конечно, попробовали. Без эротики 0_о
Ну , не сказать, что сильно впечатлило. То есть во время массажа всё клёво, расслабон. Но после него нет ожидаемого эффекта перерождения. То ли массаж так себе (хотя это не так), то ли слишком много разговоров о нем и просто завышены ожидания.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Просыпаемся потихоньку, на нашем 15-ом этаже все в тонусе) Теоретически семиэтажки тоже должны быть в норме.
Вчера все-таки были потери... у Сашки сгорела спина, у Кирюхи слезает лоб, у меня обожжены ступни, вероятно у рубля сгорела спина...

Так что поедем на экскурсию кто без майки, кто без кепки, кто без шлёпок))


но для начала метнемся с девчонками к бассейну позагорать:mosking:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вчера все-таки были потери... у Сашки сгорела спина, у Кирюхи слезает лоб, у меня обожжены ступни, вероятно у рубля сгорела спина...
Фигня ваши потери. вот у меня потеря так потеря. Ваша кожа отрастет по новой и будет мягкая и шелковистая. А моя супер-пупер кепочка что сдуло с головы в тук-туке уже не отрастет. и хожу сейчас как дурак лохматый, надо срочно подстричься.. да и новая совсем была, надо было брать точно такую же старую. пичалька :)))))
 

McLer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
466
Реакции
2,475
Баллы
0
в тему:...
-Это ви вчера моего Моню спасли, когда он с моста упал???
- Ну да, .. это я....
- А где кепочка????
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
с
Массаж... конечно, попробовали. Без эротики 0_о
Ну , не сказать, что сильно впечатлило. То есть во время массажа всё клёво, расслабон. Но после него нет ожидаемого эффекта перерождения. То ли массаж так себе (хотя это не так), то ли слишком много разговоров о нем и просто завышены ожидания.
сходите в центр школы массажа для слепых!
он в центре патаи на вокинге где-то не помню уже..

небо и земля :wink: а цены такие же
слепые люди чувствую все через руки!
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
PitZ
Да не, в Камбо им уже не успеть. Пока до Сиануквеля доедут, пока на острова приплывут... уже обратно можно не успеть))), какое там - понырять.
Опять же побывать в стране кхмеров и не посетить Ангкор Ват и какие-нибудь менее популярные руины храмов, имхо - не верно. А это ещё дня 2-3 минимум.
ЗЫ: тему дегустаций французских и итальянских вин с устрицам на каком нибудь Ко Ронге - опущу. Ибо это не спортивно т.к. сильно ухудшает способности к дальнейшей ПО сводя задержку дыхания к абсолютному нулю)))))))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Ребята, хорошего вам отдыха. с водой такое бывает, а рыбу вообще не поймешь ))
ждем фоток. Пьяные вы веселее )
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
полковник!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Уфф вернулись с Нонг Нуча. ну так... ничего особенного. национальное шоу вообще чушь, там же "тайский" бокс это вообще цирк с лошадками, а вот слоники прикольные, ну и по саду интересно погулять.

Наша банда (прайд) в сборе.



Седрик сыплет какую то отраву в воду, а Сашка ловит карпов руками, жрать то хочеться, рыбы ни как не настреляем нормальной, хоть так.




Цветочек (тот что справа)


Я с жабами.


Ботаника какая то.


Красноперки нашли своих и общаются.


Элефанты


В начале слоники помацали Седрика и Сашку и Рубля, а потом они их.








стоунхэндж.




Фоток очень много за день, может кто другой еще чего выложит.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Попробую закачать немного фотографий))


Мужчины в трико.
Человек- Буша
Человечище-лайкрища
Человек-трико
:mosking:

На четвертой фото человек-лайкрища воюет со своим костюмом супер-героя) Побеждает костюм 0_о

Последнее фото:
Лежбище котиков) Ареал обитания - седьмой этаж кондоминимума
 

Вложения

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Последнее фото:
Лежбище котиков) Ареал обитания - седьмой этаж кондоминимума
Это когда я болел что ли. лежал с температурой и встать не мог?
Не по людски глумиться над болящим, грех на вас. прокляну и предам анафеме:)
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
на контрасте: апартаменты на 15 этаже - манго на завтрак)

В Паттайе замечательные электро-сети) Похоже, этими же сетями ловят кальмаров - количество превосходит все грани разумного))
 

Вложения

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Фото с нашим тур-лидером (пока не видит, приобщилась :mosking:)

Наша Мария - гроза всех рыппов!
 

Вложения

Сверху