• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

машину в пределах 500 т. р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
у него уже был форд фокус 7го года и мондео 6го. вот тока продал. говорит наелся....
 

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Ну типа того ,но пока тоже не подберу, что может заменить -цена качество.
 
  • Спасибо
Реакции: ols

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мой Туксон 141 л.с.:wink:но за 500 не готов:pardon:
я вот тоже покатался.. докатился до дикого желания купить пикап..:fool::crazy:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а корейца из кореи он не хочет? у меня друг, сосед себе пригнал или ему привезли в контейнере правильнее будет, элантру последнюю, очень доволен, а вначале купил себе лансер и через неделю продал.. не понравился и заказал енту. о как
 
  • Спасибо
Реакции: ols

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Мне вот больше понравился субарик .,но не форестер,а autbec ,хоть и по длине база и свес длинье,но зато и по трассе и так по интереснее,уж больно форик убого смотрится,но и самое основное это обслуживание его-не потяну если что .Но по параметрам что то такое смотрю.
 

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Ну так где подсказчики по лучшему другу на колёсах.Субару аутбек и ауди олроид дело хорошее, но сами марки и цена их ни всех устраивает в денежном эквиваленте,так кто что посоветует-я сам присоединяюсь к этому вопросу и подборке для себя.Порой выбор надёжного друга определяет возможности его обладателя всегда быть в строю и на коне в нашем деле.
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
мой Туксон 141 л.с.:wink:но за 500 не готов:pardon:
я вот тоже покатался.. докатился до дикого желания купить пикап..:fool::crazy:
Я может скоро (полгода \год) буду пикап свой продавать л200.
Уж очень хочется додж рэм)):blush:
Тебе напишу):drinks:
 

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Тогда уж если по таким мерять и тайота тундра пойдёт.Хотим то на одной и на рыбалку ,что бы везде по возможности и не в грязь ударить перед другими, и что бы в городе комфортно.И могла вдать и что бы не особо ела.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Тогда уж если по таким мерять и тайота тундра пойдёт.Хотим то на одной и на рыбалку ,что бы везде по возможности и не в грязь ударить перед другими, и что бы в городе комфортно.И могла вдать и что бы не особо ела.
За копейку канарейку,чтобы пела и не ела.Я бы тоже такую хотел.
 

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Парни, нужны советы и примеры, а не прибаутки:mosking:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
И я про тоже.Сначала нужно определиться чего хотим и для каких целей.Я понимаю,что хочеться быстро с комфортом проехать 200 верст на хорошем седане,а потом свернуть с трассы и проехать по говну как на Тундре,но к сожалению чудес не бывает.
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
такой канарейкой как раз может оказаться л200! либо японец праворукий. и полный привод.и место до хера....
 

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Не,может и здорово на японце,но не праворукий уж точно.Качество и надёжность конечно за ним,с учётом наших манер езды не особо удобно считаю,хотя человек такая ....... к чему угодно как говорится.Я вот сравнивал форд куга и старый и новый ,но как то ни то,есть свои нарекания.Вот новый kia sorento подошёл и по вместимости и по комфорту,единственно надёжность и качество не за ним,уж больно ни лестных отзывов после 3-5 лет эксплуатации,чего ни скажешь про форды с их цена качеством.
 
  • Спасибо
Реакции: ols

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
у него уже был форд фокус 7го года и мондео 6го. вот тока продал. говорит наелся....
вас не поймешь.. то только не форды, то форд опять в обсуждении...:scratch_one-s_head:
+ кугау за 500 т.р. не купишь..
 

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Вот поправляющих и придирающихся полно,а посоветовать -молчат,я в сравнении характеристик привёл и своего опыта исследования (плиз если что):pardon:это радует что тема поддержана ,
знать скоро будет правильный и верный результат.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Не,может и здорово на японце,но не праворукий уж точно.Качество и надёжность конечно за ним,с учётом наших манер езды не особо удобно считаю,хотя человек такая ....... к чему угодно как говорится.Я вот сравнивал форд куга и старый и новый ,но как то ни то,есть свои нарекания.Вот новый kia sorento подошёл и по вместимости и по комфорту,единственно надёжность и качество не за ним,уж больно ни лестных отзывов после 3-5 лет эксплуатации,чего ни скажешь про форды с их цена качеством.
Новый соренто еще 5 лет не ездил да и 3 годовалых помоему нет еще.
Л200 далеко не дешев в обслуге, да и кому как повезет. А советовать другому машину купить, это все равно что ему жену искать, сам себе выберешь. Я машин 7-8 поменял в диапазоне 300-500т.р. Вернулся сейчас к пежо 307 вагон, ну нравятся они мне, сам их ремонтирую, знаю куда лезть, а все плюются на них, хотя никто и неездил))
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
есть у меня одна мечта, атору наверное то же понравится, чуть дороже чем указано в объявлении, этот авто как на трассе может так и за ее пределами http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47360048-5aca.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху