• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

машину в пределах 500 т. р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
если без полного привода нужна машина, подумай про каблучки, я себе взял по зиме фиат добло панораму 08 года бензинкупо бюджету намного меньше 500т.р., очень просторный салон и огромный багажник, простой и надежный по конструкции, проще и надежнее одноклассников (берлинго, партнера и кангу, а я их сравнивал долго), можно найти свежий в хорошем состоянии как из европы так соллеровский, езжу полгода и радуюсь, первый мой машин когда мы уезжаем в пятером в отпуск и я вещи в багажник ногой не трамбую а расставляю аккуратно, ездить комфортно, сидишь высоко как в паркетнике, расход смешанный около 8 литров
 
Последнее редактирование:

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
тому парню в начале темы, нужна просто легковушка! катается в основном по нерезиновой. да и какую ему тачилу взять вопросов не было... это мы уж про свое наболевшее начали...
 
Последнее редактирование:

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
а корейца из кореи он не хочет? у меня друг, сосед себе пригнал или ему привезли в контейнере правильнее будет, элантру последнюю, очень доволен, а вначале купил себе лансер и через неделю продал.. не понравился и заказал енту. о как
если можно контакты в личку! или здесь обсудим! он так ни чё и не нашел пока! предлагайте варианты.... :bayan:
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
если без полного привода нужна машина, подумай про каблучки, я себе взял по зиме фиат добло панораму 08 года бензинкупо бюджету намного меньше 500т.р., очень просторный салон и огромный багажник, простой и надежный по конструкции, проще и надежнее одноклассников (берлинго, партнера и кангу, а я их сравнивал долго), можно найти свежий в хорошем состоянии как из европы так соллеровский, езжу полгода и радуюсь, первый мой машин когда мы уезжаем в пятером в отпуск и я вещи в багажник ногой не трамбую а расставляю аккуратно, ездить комфортно, сидишь высоко как в паркетнике, расход смешанный около 8 литров
а я на Кангу уже третий год, сравнивал с Добло, Берлинго, Партнером и Тураном. Мой выбор оказался лучшим, такой панорамы нет ни у кого.
По информации друзей в Реноультра зависли пара Кангушек на продажу из Европы. За подробностями к Lithium
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
а корейца из кореи он не хочет? у меня друг, сосед себе пригнал или ему привезли в контейнере правильнее будет, элантру последнюю, очень доволен, а вначале купил себе лансер и через неделю продал.. не понравился и заказал енту. о как
Точнее " AVANTE ". Сам такую юзаю уже полтора года.
Но вот за 500 тыр. врятли возьмешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху