• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

международный фестиваль подводной охоты "раздолбай 2" 2012г.

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Я слышал , что в казахстан границу открыли , и теперь можно без проблем ездить , а там есть места хорошие ...
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Раиль слышал в новостях что вашего губернатора переводят в Волгоград!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Вот что пишут...........
Цитата: "Что теперь ждет Волгоградцев - Боженов стал их губернатором.

17 Янв, 2012 at 6:34 PM А. Алымов

Я напомню вам, что мое движение "Точка Отсчета" с 2006 года боролось с Боженовым, пока он был мэром Астрахани. Более 100 акций мы провели против него. На выборах мэра сами помните что творилось. Поэтому я расскажу Волгоградцам, что их теперь ждет. По пунктам.

1. Боженов сейчас перетащит в Волгоград все свое окружение. Если они останутся в Астрахани, то их наверняка ждут уголовные дела. Как одного из вице мэров Диденко. В Волгоград наверняка переедут - Выборнов, Шабановы, Магеррамовы итд итп. Они займут все ключевые посты. На каждого из них в Астрахани можно завести по десятку уголовных дел.

2. Начнется распродажа муниципальной и областной собственности. Семье Боженова, как и в Астрахани будут принадлежать Торговые центры, новостройки. Откуда они будут браться? А просто появляться на месте парков. В Астрахани уничтожили почти все парки и там теперь стоят ТЦ. А если на месте нужной Боженову земли будет находится какое либо строение, то оно может и сгореть, прямо с людьми, ночью. В Астрахани таких пожаров было много.

3. Боженов быстренько найдет общий язык с силовиками Милиция, Прокуроские. Они и будут прикрывать нового губернатора. Все чаще вы будете слышать о том, что сажают или привлекают тех кто попытался мешать Боженову. В

4. Оппозицию уничтожат. Будут либо Боженовские либо никаких. Акции протеста? Забудьте о них. Скручивают через пять минут. Демократия? Забудьте разбираться с вами будет не только милиция но и бандиты. У нас такое было в 2009 на выборах мэра. Каждый день нападения, милиция молчит.

5. Выборов у вас тоже не будет. Боженов делает просто. Он загоняет во все ТИКи бойцов, а те выгоняют оттуда наблюдателей и прочих. Теперь ЕР у вас будет набирать по 60 процентов!

6. Постепенно уничтожат транспорт и распродадут все хозяйство. Водоканал, Электростанции и прочее прочее.

7. Федералы будут закрывать глаза. Боженов носит в чемоданах Володину. А тот лоббирует его интересы, собственно говоря благодаря Володину и назначили Боженова вашим губернатором.

Поверьте, это лишь основные моменты. Что вам сейчас делать? Незамедлительно, пока Боженов еще ИО - выходить на акции протеста. Большим количеством. И бороться, Если вы сейчас проиграете - вы потеряете Волгоград, как мы потеряли Астрахань.

PS: Одному я радуюсь - план Боженова вернуться губернатором в Астрахань провалился.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Если в Астрахани запрет не снимут,то Тамань(район Волны и до самой Тузлы по Черному) и (от Тузлы и до деревни Дураков по Азову)самое лучшее место для большого сбора.Тепло,красиво,мест где можно понырять очень много и при прозраке довольно результативно,есть много (очень много )красивых места для палаток на побережье,вода на обоих морях уже(для нас северян вообще теплая) а так для всех терпимая,ну и винца там можно недорого ПРОСТО уписться,сыры домашние вкуснейшие,черешни с клубникой ближе к концу мая валом и по там разным шашлыкам цены не более чем в Астрахании но в Кубани мяско на порядок вкусне будет,т.к в Кубани то свининка зерном питается.
Если мутняк полный будет(хотя врят ли),то в любой рыб-артели на уху и жареху очень недорого пелинга взять не проблема.Мелочевки в любую погоду наколоть и собрать и наловить тоже не проблемма.Ну а если прозрак будет и ход тоже будет зачетный ,то РЫБЫ набить можно ПРОСТО НЕМЕРЯНО.Ну и Кубанцы(если им будет интересно) тоже подтянутся.
Везде запрет будет,а что на Азовском,что на Черном его отродясь не было,но бывает МУТНЯК при южаке сильно нырять мешает.Так что место ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЕ.
КУБАНЬ - ДА!!!:good::gamer4::friends::dance4::clapping::yahoo:

Как можно запретить охотится 40 человекам в степи? :)
Я думаю ста сорока человекам...:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

ну.. фестивалю быть.. )) а вот где..:scratch_one-s_head:
Мой прадед - дед Гриша - потомственный кубанский казак!!!
На исторической родине моих прадедов - в Кубани!!!:clapping::clapping::clapping:
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
как вариант.. то вроде и там запрет весенний будет..
По Водле-"
Статья 14. ЗАПРЕЩАЕТСЯ всякое рыболовство, за исключением лова удочкой и донным продольником, и добыча других водных объектов в реках Вама, Сухая Водла, Колода, Сомба, Калма, Рагнукса, Водла и перед устьем Водлы на расстоянии 1000 метров в обе стороны и в глубь Онежского озера - с 1 мая по 31 октября."
Но с Васей общались на эту тему, он сказал, что рыбнадзор не появляется почти, а если и бывает, то решить вопрос с ними легко.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Вот что пишут...........
Цитата: "Что теперь ждет Волгоградцев - Боженов стал их губернатором.

17 Янв, 2012 at 6:34 PM А. Алымов

Я напомню вам, что мое движение "Точка Отсчета" с 2006 года боролось с Боженовым, пока он был мэром Астрахани. Более 100 акций мы провели против него. На выборах мэра сами помните что творилось. Поэтому я расскажу Волгоградцам, что их теперь ждет. По пунктам.

1. Боженов сейчас перетащит в Волгоград все свое окружение. Если они останутся в Астрахани, то их наверняка ждут уголовные дела. Как одного из вице мэров Диденко. В Волгоград наверняка переедут - Выборнов, Шабановы, Магеррамовы итд итп. Они займут все ключевые посты. На каждого из них в Астрахани можно завести по десятку уголовных дел.

2. Начнется распродажа муниципальной и областной собственности. Семье Боженова, как и в Астрахани будут принадлежать Торговые центры, новостройки. Откуда они будут браться? А просто появляться на месте парков. В Астрахани уничтожили почти все парки и там теперь стоят ТЦ. А если на месте нужной Боженову земли будет находится какое либо строение, то оно может и сгореть, прямо с людьми, ночью. В Астрахани таких пожаров было много.

3. Боженов быстренько найдет общий язык с силовиками Милиция, Прокуроские. Они и будут прикрывать нового губернатора. Все чаще вы будете слышать о том, что сажают или привлекают тех кто попытался мешать Боженову. В

4. Оппозицию уничтожат. Будут либо Боженовские либо никаких. Акции протеста? Забудьте о них. Скручивают через пять минут. Демократия? Забудьте разбираться с вами будет не только милиция но и бандиты. У нас такое было в 2009 на выборах мэра. Каждый день нападения, милиция молчит.

5. Выборов у вас тоже не будет. Боженов делает просто. Он загоняет во все ТИКи бойцов, а те выгоняют оттуда наблюдателей и прочих. Теперь ЕР у вас будет набирать по 60 процентов!

6. Постепенно уничтожат транспорт и распродадут все хозяйство. Водоканал, Электростанции и прочее прочее.

7. Федералы будут закрывать глаза. Боженов носит в чемоданах Володину. А тот лоббирует его интересы, собственно говоря благодаря Володину и назначили Боженова вашим губернатором.

Поверьте, это лишь основные моменты. Что вам сейчас делать? Незамедлительно, пока Боженов еще ИО - выходить на акции протеста. Большим количеством. И бороться, Если вы сейчас проиграете - вы потеряете Волгоград, как мы потеряли Астрахань.

PS: Одному я радуюсь - план Боженова вернуться губернатором в Астрахань провалился.


У вас что там другое государство?
А что ген.прокуратура на это глаза закрывает?
Лужков тоже МЭРом был!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
По Водле-"
Статья 14. ЗАПРЕЩАЕТСЯ всякое рыболовство, за исключением лова удочкой и донным продольником, и добыча других водных объектов в реках Вама, Сухая Водла, Колода, Сомба, Калма, Рагнукса, Водла и перед устьем Водлы на расстоянии 1000 метров в обе стороны и в глубь Онежского озера - с 1 мая по 31 октября."
Но с Васей общались на эту тему, он сказал, что рыбнадзор не появляется почти, а если и бывает, то решить вопрос с ними легко.
Дим, а прочухают местные погоны, что москвичи богатенькие подвалили-и будут появляться каждый день...:pardon: Возможный вариант развития событий? Если ехать такой шоблой, то надо наверняка! Чтобы егерь был уже прикормленный..:drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Можно Черное море или Калининград. На море вроде запрета нету. Возможно на азовских лиманах тоже...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
я про черное море уже говорил... те же 1500 от москвы, как и в астрахань... вода только холодная для купания, но отдохнуть комфортно можно, рыба - если только на ход кефали попадем... но не за рыбой же ехать за 1500 км?;)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
а мы к Раилю на остров все не влезем случайно?:blush:
А он нам крышу обеспечит и трансфер...:wink::drinks:

Слав, от рыбы еще никто не отказывался!:biggrin: И чем дальше едешь, тем она желаннее!:pardon:
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а кто знает про азовские лиманы и азовское море? там запрет есть?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
На остров то влезем)) но во время запрета никак нельзя :pardon: строго там..
а мы понемножку будем, по полкуканчика...:blush::mosking:... Охотиться
будут единицы! Ведь водки у нас много...:biggrin:
У тебя вроде завязки налажены, договорится никак? Мы бы откат хороший собрали егерьскому составу... Остров же!:pardon: Практически никакой цивилизации.:drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Я так чувствую договоримся до того, что фестивалить к Димке поедем в Тайланд!
А чё? И море и рыба и никаких запретов. Чтоб до мая все язык выучили! Кто не выучит-не поедет!:wink::biggrin::drinks:
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
а мы понемножку будем, по полкуканчика...:blush::mosking:... Охотиться
будут единицы! Ведь водки у нас много...:biggrin:
У тебя вроде завязки налажены, договорится никак? Мы бы откат хороший собрали егерьскому составу... Остров же!:pardon: Практически никакой цивилизации.:drinks:
так Володя ты видел фотографии какая водичка у острова???:mosking::drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Кирюха, в мае будет все пучком!:wink: причем 90% участников скорее всего до воды не доползут...:drinks:
тоесть ты хочешь сказать что прозрачную воду все привезут с собой????:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::drinks:

причем наверно столько что если все вылить в одну тару, будет бассейн, если не больше=))

блин а у меня экзамены, а так хотел поехать!!!!:sorry::sorry:
 
Сверху