• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МитсубисиПаджероСпорт2. правдивые отзывы владельцев

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
всем привет ,парни подскажите ,что нужно или надо поставить на него для зимы от воды в топливе ,а и еще ,пробег 8000км ,масло какое желательно на замену ,и сколько .Парни а куда вы все девайте в этой машине ,просто в ней нет ни полок ни карманов .Что то может еще посоветуете мне ,а то первый раз у меня дизель .Спасибо .
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
всем привет ,парни подскажите ,что нужно или надо поставить на него для зимы от воды в топливе ,а и еще ,пробег 8000км ,масло какое желательно на замену ,и сколько .Парни а куда вы все девайте в этой машине ,просто в ней нет ни полок ни карманов .Что то может еще посоветуете мне ,а то первый раз у меня дизель .Спасибо .
Фильтр сепаратор стоит штатно под капотом, поставь сигналку с запуском и турботаймером, масло есть для дизеля акуительное Zepro Diesel
5W-40 CF Fully Synthetic http://idemitsu.ru/products/avtomobilnye-masla/masla-dlja-dizelnyh-dwigatelej/zepro-diesel/zepro-diesel-5w-40-cf-fully-synthetic-detail , объем от 6,5 л до 7,5л , для распихивания всякой мелочевки делай фальшпол в багажнике с отсеками.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Как стал обладателем паджерика то мне подсказали местечко на Кирпичных Выемках.Один раз к ним приехал так у них и остался.
Во первых у них и разборка а во вторых действительно с большой буквы Мужики Молодцы(делают всё быстро и качественно) тем более если даже где-то сломался по телефону скажут что можно самому в дороге исправить.
Если нужно оставлю телефон.
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
Фильтр сепаратор стоит штатно под капотом, поставь сигналку с запуском и турботаймером, масло есть для дизеля акуительное Zepro Diesel
5W-40 CF Fully Synthetic http://idemitsu.ru/products/avto есть mobilnye-masla/masla-dlja-dizelnyh-dwigatelej/zepro-diesel/zepro-diesel-5w-40-cf-fully-synthetic-detail , объем от 6,5 л до 7,5л , для распихивания всякой мелочевки делай фальшпол в багажнике с отсеками.
есть варианты из чего делать фальшпол ,сингалку и турбо таймер уже есть ,может что еще ,фильтр для отвода воды есть
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
есть варианты из чего делать фальшпол ,сингалку и турбо таймер уже есть ,может что еще ,фильтр для отвода воды есть
При отсутсвии
Фальшпол фанера и лобзик,ковровое покрытие в цвет в любом магазе нашемарок,вопрос с вебастой спорный,не те зимы сейчас в нашем регионе, остальной внедорожный тюнинх на вкус и цвет владельца, насколько ты готов калечить машину.
 
Последнее редактирование:

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Слав! Подумай для фальшпола фанеру для опалубки, она ламинированная, практичнее.
 

ОЛЕГ69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
80
Баллы
18
А адресок по точнее? И телефон.
 

ОЛЕГ69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
80
Баллы
18
Привет форумчане.У моей ммс прогарел каталитический нейтролизатор.Подскажите что можно заместо него поставить .Ато цена неточто кускусается, згрысть готова.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
прогарел каталитический нейтролизатор.
мы таких заумных слов не знаем:mosking:,знаем катализатор и фсё тут:pardon:,а так по-моему полно контор,которые ставят универсальные или аналоги,х.з.,или вапще их как аппендикс из организма удаляють:wink:
 
Последнее редактирование:

ОЛЕГ69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
80
Баллы
18
:pardon:Нейтролизатор:pardon: стоит меж катализаторами-2шт. И глушителем.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
:pardon:Нейтролизатор:pardon: стоит меж катализаторами-2шт. И глушителем.
Короче вырезай это всё зло и ставь обманки,если мастера грамотные и настроят всё как надо,будет тебе счастье,если ГБО,надо уточнять,не подскажу:pardon:
 

ОЛЕГ69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
80
Баллы
18
Сверху