• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МитсубисиПаджероСпорт2. правдивые отзывы владельцев

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
на багажнике 4 точки опоры с каждой стороны,на рейлингах 3
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
на багажнике 4 точки опоры с каждой стороны,на рейлингах 3
Всё верно. Багажник стоит на 8- ми опорах, а прикручен к крыше в 6- ти точках! Крыша для крепления не сверлилась, ибо у рейлингов впереди пара отверстий, в центре одно и сзади тоже два. Получается крепление на 10 болтов в 6- ти местах. Гораздо надёжней чем крепление просто за желобок как у обычных багажников.
Причем в любой момент можно снять экспедиционник, поставить рейлинги и получить первозданный вид! :drinks:
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
а сколько этот багажник ,может взять на грудь кило ?
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Мечта Джипреа!!! У нас чудак собрал на мебельных соединениях
вот чтото типа такого


получилось не так изящно но имеет место быть
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Дим, тут сильно зависит от места. где покупаешь :)
Может быть и качественные штуки, а может быть и фигня
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
Мечта Джипреа!!! У нас чудак собрал на мебельных соединениях
вот чтото типа такого


получилось не так изящно но имеет место быть
джокерная система ,силумин ,очень слабая ,хотя красивая ,там и углы и кресты ,и труба есть ,но не на багажник ,да и после первой зимы хром облазит ,есть и Китай и Италия ,не держит . .Мне интересно ,на сколько можно ,загрузить вот тот багажник .У меня был опыт с чем то таким же но меньше по размерам ,помял крышу на ниве .
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dm72

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
джокерная система ,силумин ,очень слабая ,хотя красивая ,там и углы и кресты ,и труба есть ,но не на багажник ,да и после первой зимы хром облазит .Мне интересно ,на сколько можно ,загрузить вот тот багажник .У меня был опыт с чем то таким же но меньше по размерам ,помял крышу на ниве .
Есть блестящий - силумин, а есть серые - алюминий. Вот алюминий крепче будет, но внешний вид малость того
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Да понятно что все нужно расчитывать! просто поделился тем что видел !!! клиент хвастался своим творчеством !!! ну Володя же сказал фломастер всем разный
 
Последнее редактирование:

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
Есть блестящий - силумин, а есть серые - алюминий. Вот алюминий крепче будет, но внешний вид малость того
они все силумин ,(я занимался этими конструкторами )просто Китай ,тонкостенные ,а Италия ,по толще и есть еще усиленны ,но труба у всех сталь (ржавеет из ну три ),при наличие всего ,собирается за 30 минут (без ног) но это не для улице .
а так у Володи ,красивый багажник ,еще брезент и колечек в нем на клепать ,и не мокнет и аэродинамика класс ,вот выть наверное все равно будет на скорости 250 км/ч.
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
а сколько этот багажник ,может взять на грудь кило ?
У парняги который делал такой же экспедиционник. Он на нем материал возит для ремонта квартир-халтурит. За 300 кг груза парняга ручается головой, говорит, что постоянно столько возит. А пару раз полтонны наваливал, довёз, но тачку уже шатает.... Мы в ним вдвоём на него залазили-150 кг, -хоть бы хрен.
За что купил-за то и продаю, никого и ни в чём не убеждаю.
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
Володя а какая труба ,диаметр ,и толщина стенки .
 
Последнее редактирование:

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Жень не бывает в оригинале EGR на 3-х дверку
Вчера прикупил на 3х дверку 1200р:wink:
[MOD="Nebozhitel'"] Так, Хулиганье, не имеющее Паджеро спор 2- читаем внимательно название темы!!![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: dm72

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Моя мечта паджеро спорт, Профильные форумы пока не осилил. Поделитесь опытом эксплуатации, какие основные болячки у этих машин? Интересуют исключительно недостатки. Хочется трехлетнего на автомате (взял бы и на ручке но слишком бедная комплектация). В этой ценовой категории из внедорожников вроде больше нет? китай и корею русской сборки не хочу
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Владимир, давай еще отчет, а то пол года тишины уже :drinks:
Я вот в мыслях ручка или автомат . На форуме пишут что автомат частенько перегревается, ставят доп радиаторы и прочее. Да и динамика на автомате хуже и расход больше. И ручка к дуще поближе, вот только на ручке комплектация авто совсем бедная (((
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
на тест драйве ездил на как водиться на АКПП.. динамики нет вообще:( мож конечно чип тюниг поможет.. Хотя такую махину приятней думаю водить на автомате, да и перегревается автомат скорее всего у говномесиволюбов)))
А Профи и вправду чет давно не писал, видать все гуд, тьфу-тьфу-тьфу:drinks:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
на тест драйве ездил на как водиться на АКПП.. динамики нет вообще:( мож конечно чип тюниг поможет.. Хотя такую махину приятней думаю водить на автомате, да и перегревается автомат скорее всего у говномесиволюбов)))
А Профи и вправду чет давно не писал, видать все гуд, тьфу-тьфу-тьфу:drinks:
Я тоже на тест драйве на автомате катал, просто после ручки не привычно немного, он пару секунд думает а тока потом ехать начинает. Ну по динамике не балид, но пошустрее ховера :drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
на тест драйве ездил на как водиться на АКПП.. динамики нет вообще:( мож конечно чип тюниг поможет.. Хотя такую махину приятней думаю водить на автомате, да и перегревается автомат скорее всего у говномесиволюбов)))
...
:shok: Когооо??? Махину?!!!:lol::lol::lol:
Дружище, ты о чем?! Это маленькое пластиковое яйцо рулится как легковушка!:pardon: Чесслово!:pardon:
За автомат не скажу, а механика-пуля. Спроси у брата, он от динамики моего авто в восторге...

..........
А Профи и вправду чет давно не писал, видать все гуд, тьфу-тьфу-тьфу:drinks:
Бинго!:wink::drinks:

PS Кстати, подумываю продать-маловат для моего табора....
Никому полугодовалый МПС2 не нужен? Состояние отличное...
 
Последнее редактирование:

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Плохо что на тест драйве тока автомат, так бы на механике прокатится и сравнить. А так МПС2 очень мало машин, у нас на весь город тока 3 или 4 машины.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Плохо что на тест драйве тока автомат, так бы на механике прокатится и сравнить. А так МПС2 очень мало машин, у нас на весь город тока 3 или 4 машины.
Всем желающим на ручке прокатиться-вэлкам. Тест-Драйв устрою, не вопрос))):drinks:
 
Сверху