• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моя лодка - Часть 1

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Есть минус-на косах лопасти отлетают)) 9,9 просто глох.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
У меня хонда 20. Все устраивает, но если налечу на что нибудь, согнется вал. И почему буржуи от шпонок отказались?
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не,мне на Хрюхре мультик нравился)))Грохнул лопасть-открутил ступицу,заменил.Да и шаг менялся.Вибрация-из-за люфтов в редукторе,или гребной вал кривой.У меня всьо ровно работало.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Народ, есть кто может помочь в получении прав на лодку?
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
Кто чо скажет про это масло? Мне очень понравилось, ни запаха, ни дыма.
 

aivengo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
137
Баллы
0
Странно, на рыболовном форуме, тоже это масло недавно кому то понравилось..
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
Эт Я был. 2 года назад, когда брал мотор, чел который его продавал ( новая яма 30) дал это масло, сказал попробуй) оно стояло, стояло, решил попробовать. После ямолюба, лучше в 100 раз. Тока хрен его найдеш, все мои друзья, кто торгует маслами разводят руками и в магазинах тоже. И я чет не пойму - это синтетикак или полусинтетика. В разных ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ ПИШУТ ПО РАЗНОМУ.
 

ПВшник....

местный
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
31
Баллы
0
Ребята подскажите пожалуйста, есть у кого хороший специалист по ремонту лодочных моторов? У меня Jonson 30, 2003 года. мотор перегрел. Заранее спасибо!
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
сладкий ценник!
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
Недавно по этой ссылке https://motoroil24.ru/catalog/type/polusinteticheskoe/oil-pennzoil-marine-premium-plus-2-cycle-offer-21915/ взял это масло сиететика. 2 года назад мне один товарищ привез такое же 2 канистры такие же по 1л. СЧИТАЮ ОНО 100% БЫЛО ОРИГИНАЛ, Т.К. ПРИВЕЗЕНО БЫЛО ИЗ-ЗА "БУГРА". Простояло 2 года и решил попробовать. Мне очень понравилось, поэтому на сайте заказал такое же. Когда пришли 8, 1л канистр, начал сравнивать: канистры одинаковые, только пробки разные пришли с черными, а были синие, цвет жидкости одинаковый, текучесть одинаковая, А ВОТ ЗАПАХ,, У того которое простояло 2 года запах 100% трансмиссионного масла, у нового ваще нет запаха (был весьма удивлен). Открыл ямалюб проткнув фольгу, в нос ударил запах похожий на нашатырный спирт, вылил в стакан понюхал - запаха нет. Жижка гуще и темнее, чем у моих PENNZOIL . Вот теперь мне интересно, что мне прислали с интернет магазина, неужели за 2 года присадки перестали пахнуть? (запахи тех. жидкостей хорошо различаю). Кстати оно там после моего заказа стало 540р, Я УСПЕЛ 315 ЗА 1 Л. ВЗЯТЬ.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Пришло время поделится ! Еще зимой приобрел а весной решил довести до ума и успеть к сезону а параллельно делал пристрой на даче.
.
ободрал старую краску, убрал плохо сделанный люк, заполнил пенопластом блок плавучисти ,загрунтовал сделал ветровое стекло, покрасил......
И вот этот радостный день наступил, лодка торжественно была спущена на воду! Всем удачных охот и верных друзей!
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
Мотор не видно.
 
Сверху