• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Запишите и запомните самые выгодные профессии будущего: земледелец, садовник, дровосек, столяр, портной, слесарь, повар, строитель, врач, учитель.
Потому что скоро вокруг будут одни голодные и раздетые "тыжепрограммисты".
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ибо хочется всякого наговорить. а "воронежу" и так и так пизда.
для этого ест специално обученные люди. включите телевизор и наслаждайтес рывками и победами прорывами. 🤘
не занимайтес самолечением.
а воронежу и так пиздец:LOL::LOL::LOL::LOL:
вот когда мне плохо и понимаю - ну реално пиздец стране.
включу телевизор. еще черно белый. и через полчаса отпускает.
удои птичего поголовя растут. несушки в хлевах перевыполняют план.
картоел колосится. рож клубится.
закрома полны. сталевары дают на гора кокс миду.
все ахуенно.
главное - не выключат телевизор.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Я наконец начал верить властям. Они из телека в один голос говорят: «Мы всё выдержим!», а я по сытым лицам вижу – правда, выдержат. Остальные вряд ли.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
У меня знакомый когда-то занимался промысловых левом краба и сдавал весь улов в Японию ибо говорил что не выгодно сдавать в России. В Японии в порт вошёл через сутки ты уже опять в море а в России две недели простоишь ,пока все оформят, пока у платишь все бумажки
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,030
Реакции
3,340
Баллы
135
Я наконец начал верить властям. Они из телека в один голос говорят: «Мы всё выдержим!», а я по сытым лицам вижу – правда, выдержат. Остальные вряд ли.
Я сегодня во сне видел товарища Сталина. Он говорил: "Почему в нашей нищей стране такие большие налоги? Потому, что на все свои ресурсы советское правительство направляет на корм для удавов. Только непонятно, почему же тогда наши удавы такие худые?"
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Я недавно с путиным курил. Потом он в лужу провалился, и когда я ржал, он в меня грязью бросил. И пошёл в сторону местной биржи труда😂😂😂. Что бы это значило?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Все будет хорошо. ФАС разрабатывает схему закона,для отвязки цен от курса доллара.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,030
Реакции
3,340
Баллы
135
Я недавно с путиным курил. Потом он в лужу провалился, и когда я ржал, он в меня грязью бросил. И пошёл в сторону местной биржи труда😂😂😂. Что бы это значило?
Путин обычно снится к изменению погоды (к дождю)
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,030
Реакции
3,340
Баллы
135
После первого компонента "эпивак-короны" я в тот же вечер поймал в прыжке летучую мышь. Рассказал об этом мед. работнице, которая на следующий день позвонила и спрашивала, не происходило ли со мной после прививки чего-либо необычного. Приём второго компонента совпал с окончанием нерестового запрета. Вода была ещё мутная. Проплавал часа два, но незадолго до выхода на берег представил, что я - Путин. Тут же из кустов ломанулась щука и исчезла в мутняке. Я мысленно просчитал её траекторию движения и выстрелил вслепую, попал в жаберную крышку. Перед выходом на берег она сошла с кукана, но я вернулся и доловил её руками. На следующие выходные жене приснилось, что мы переплываем реку в лодке, а Путин смотрит за нами с противоположного берега. Опять встретил щуку, попыталась уйти вверх по течению, но скорость была большая, развернулась и пошла мимо. Попал в районе хвоста, но сошла. Почти всю охоту был проливной дождь
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ахуенно . Чо уж..
средняя!!!) зарплата в Москве выросла до 103 тысяч рублей.
Где это москва то находится 🙄


 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Я давно Беларусь ищу.... Страну для жизни)
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Там всем по пицот давно уже батька платит😆зелёных!!!!
 
Сверху