• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Набираем команду

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Раиль, а если приехать со своей лодкой ПВХ-3,7, чтобы гарантированно не пролететь с местом на Фартовом? И как быть в этом случае с нерестовым запретом?
В том году штраф составлял 1200р,в этом не знаю.
Со своей лодкой конечно можно,остров большой места всем хватит,но помните на ПВХ разрешенное удаление от коренного берега всего 500м.,погранцы не пустят на дальняк ,охотится придется на ближних раскатах.
И еще,ребят,я ждать ни кого не смогу,у меня средняя скорость 50-60км/ч.
если знаете куда ехать и где охотится,то другое дело.
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Раиль привет. Че нить скажеш по поводу рыбы, когда поедем по домам на постах гаи если тормознут , какой нибудь документ разрешающий провоз рыбы нужен?
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
rail приветствую.я хотел спросить как долго добираться на твоем фартовом-2 от кировского до острова.забыл представиться Сергей. я хотел узнать когда т.е. во сколько всетаки лучше нас забрать 29-го.что-бы спокойно добраться до острова там обустроится подготовиться к по.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Раиль привет. Че нить скажеш по поводу рыбы, когда поедем по домам на постах гаи если тормознут , какой нибудь документ разрешающий провоз рыбы нужен?
В данный момент у нас действует закон на неограниченный вылов рыбы,но есть ограничения по размеру:
http://lovisribca.mybb.ru/viewtopic.php?id=203
Но в прошлом году на время нерестового периода(20апр.-20июня) ввели ограничение до 5кг.на чел-ка.
Если в этом году сделают так же,то док-ты бы пригодились,я не выдаю,но можно подъехать к близлежащей базе отдыха и купить.Не все,но многие базы торгуют такими бумагами.
В том году ребята в основном разделывали на филе (по себе знаю - на филе гайцы не кидаются,почему-то:scratch_one-s_head:)
Во время запрета некоторые гибддэшники увидев рыбу начинают пугать;
-мол,трындец вам,тут запрет везде,а тут вы с рыбой:shok:
его можно успокоить объяснив,что вы ловили рыбу в пределах административных границ населенного пункта,где любой вид рыболовства,во время нерестового запрета разрешен.
Ну и конечно "подальше спрячешь,поближе возьмешь":wink:
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
alex224 привет. по поводу нашей поездки хочу уточнить. Если мы с Серегой и естественно ты с товарищем приедем в п. Кировский 29.04. желательно к 9,10часам утра, этот день считается пересменочным пока приедем на остров, установим палатки итд. Значит первый день тура начнется с 30.04. Это значит мы там будем чистых 5 дней с 30.04. по 04.05. включительно. Я к тому говорю ,что если с вами поедет еще 2 человека в нашем туре может получится перебор. Раиль на борт берет 4 чела. максимум 5 это значит один может остатся на берегу. Я еще забыл написать про снарягу и всякие необходимые вещи которые будут у каждого подвоха. За ним конечно можно вернутся, но это уже вопрос к Раилю. Да и по нырялке может возникнуть вопрос, т.к. приехав в такую даль мало кто захочет пропускать драгоценный день. Но катер не резиновый комуто прийдется провести время или охоту около острова. А это уже не совсем то что надо. С уважением Алексей.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
rail приветствую.я хотел спросить как долго добираться на твоем фартовом-2 от кировского до острова.забыл представиться Сергей. я хотел узнать когда т.е. во сколько всетаки лучше нас забрать 29-го.что-бы спокойно добраться до острова там обустроится подготовиться к по.
От стоянки авто до острова 4-5мин.По началу планировал разбивать лагерь на пол-дороге в море т.е. 15-20мин.ходу от Кировского,но многие из тех кто приезжают отговорили,все-таки автомобили, магазины,морозилка и заправка не далеко.
Я приеду на остров 28-го,обустрою лагерь и т.п. так что могу встретить в любое удобное для вас время.
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Раиль че нить скажеш по поводу моего письма Александру (alex224 ).
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
alex224 привет. по поводу нашей поездки хочу уточнить. Если мы с Серегой и естественно ты с товарищем приедем в п. Кировский 29.04. желательно к 9,10часам утра, этот день считается пересменочным пока приедем на остров, установим палатки итд. Значит первый день тура начнется с 30.04. Это значит мы там будем чистых 5 дней с 30.04. по 04.05. включительно. Я к тому говорю ,что если с вами поедет еще 2 человека в нашем туре может получится перебор. Раиль на борт берет 4 чела. максимум 5 это значит один может остатся на берегу. Я еще забыл написать про снарягу и всякие необходимые вещи которые будут у каждого подвоха. За ним конечно можно вернутся, но это уже вопрос к Раилю. Да и по нырялке может возникнуть вопрос, т.к. приехав в такую даль мало кто захочет пропускать драгоценный день. Но катер не резиновый комуто прийдется провести время или охоту около острова. А это уже не совсем то что надо. С уважением Алексей.
Все верно оплата берется не за проживание на острове,а за найм катера с егерем,все остальное предоставляется бесплатно как дополнение.
Возвращаться за пятым не получится я не могу бросить подвохов одних в воде.
Думаю что в таком случае все таки придется каждому по одному разу остаться в лагере.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
раиль еще очень важный вопрос .насчет ценных личных вещей(документы.ключи.и т.п.)куда их девать во время по ?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
раиль еще очень важный вопрос .насчет ценных личных вещей(документы.ключи.и т.п.)куда их девать во время по ?
Док-ты и ключи лучше держать при себе,если есть гермо-мешочек или пакет и в катер,я в катере постоянно.
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
alex224 привет. по поводу нашей поездки хочу уточнить. Если мы с Серегой и естественно ты с товарищем приедем в п. Кировский 29.04. желательно к 9,10часам утра, этот день считается пересменочным пока приедем на остров, установим палатки итд. Значит первый день тура начнется с 30.04. Это значит мы там будем чистых 5 дней с 30.04. по 04.05. включительно. Я к тому говорю ,что если с вами поедет еще 2 человека в нашем туре может получится перебор. Раиль на борт берет 4 чела. максимум 5 это значит один может остатся на берегу. Я еще забыл написать про снарягу и всякие необходимые вещи которые будут у каждого подвоха. За ним конечно можно вернутся, но это уже вопрос к Раилю. Да и по нырялке может возникнуть вопрос, т.к. приехав в такую даль мало кто захочет пропускать драгоценный день. Но катер не резиновый комуто прийдется провести время или охоту около острова. А это уже не совсем то что надо. С уважением Алексей.
почти так. если апперативно то первый день тоже ныряем!
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
!!!!!!!всем кто едет!!!!! до пятого апреля прислать доки раилю на почту!!!!!
на сегодня расклад такой - москва+казань=4 человека с 29-го по 4-е. можем вписать кого-то одного еще. остальной срок 5-е по 9-е пока нас двое и куча думающих:) давайте уже определяться!!!! если нас наберется больше 5-и человек на день.... будим выкручиваться... мой друг например может и не каждый день заныривать..он ваще обычно сливается быстро...
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
RAIL - а какая сотовая связь работает том регионе?на острове например?
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Спутниковая Сань)))))))))))
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
alex224
я же про авианову дал цену! 7500 уже минимум. и детали рейса кидал!
Напарника увижу во вторник -сразу же сообщу, прилетаю ли я 06.05 или как...или с кем.....:)
Про груза я уже тоже подумал -10кг на ремне закину тебе в багажник до 28.04 :):)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Раиль, а что...только мегафон и пипец?
Билайн не катируется?? :)

Где посмотреть автобус и сколько он по времени идет?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Раиль, а что...только мегафон и пипец?
Билайн не катируется?? :)

Где посмотреть автобус и сколько он по времени идет?
На острове работает любой оператор,на дальних раскатах лучше всего Мегафон и тот не всегда.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
вот в инете подцепил:

Уважаемые пассажиры, автобусы Москва-Астрахань отправляются ежедневно в 17:00, 21:00 с Казанского вокзала, по адресу: м. Комсомольская, Рязанский переулок д.13, стр.1, и в 18:00, 22:00 c ПАВЕЛЕЦКОГО ВОКЗАЛА, по адресу: м.Павелецкая, ул. Дубининская, д. 11/17, стр.1. Маршруты Москва-Астрахань и Астрахань-Москва, обслуживает транспортная компания ООО "Сплайн-Транс"!
цена 2000руб.

типа так вот:
Автобус Москва- Астрахань: выезд17:00, в пути23-00, ежедневно, цена 2000 руб.
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
а как сделать чтрбы мой первый пост всегда был первым?всмысле на всех последующих страницах?
 
Сверху