• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Набираем команду

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Саш в этой ветке не только ты будешь набирать команду,поэтому лучше оставить все как есть.
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
вечер понидельника! неопределившиеся расскачивайтесь!!!!!пока с 5-го мая есть 2-3 места свободных!!!!!до 9-го мая. насколько понимаю включительно.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
alex224
Саня, не торопи :):) Я очень надеюсь, что мой напарник согласится....
Завтра с ним увижусь, предварительно всю инфу заслал ему!
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
дела меняютсь..... двое подвохов с казани отвалились:) ну да ничего...пересечемси ещё не раз..... отги на утро вторника - два недонырка с москвы на 10 дней.... если кто может присоединиться к нам - обязательно надо сделать!!!!!!!! аркадий!!!!поехали!!
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
У меня тоже все не так как хотелось бы....
Напарник похоже сливает....конкретно не говорит....и хочет и что-то держит!
Но это ерунда. Я бы судовольствием на 3-е суток присоединился....как и писал
с 06.05 по 09.05. Прилетел бы на самолете утром! Может у кого-то есть желание
составить компанию в эти даты?? Надо решать оперативно, пока билеты не подорожали.....время идет!
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
итак! на непоздний вечер вторника инфа такая:
29.04.11 по 5.05.11 влючительно свободно 2-3 места в лодке.
6.05.11 по 9.05.11 включительно свободно 1-2 места в лодке.
крайний срок подачи согласия на поездку 19-го апреля, доки высылать раилю на оформление. в теории можно и на месте - 2-3дня занимает.
6.05.11 я на машине встречаю дмитрия с аэропорта в астрахани.
мой для связи 89265653228 саша.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Сегодня с домашними все порешал...., свободен!
Напарника все пробую растолкать -пока вопросы....
Надо бы заниматься бронированием и выкупом билетов!
Неужели больше нет желающих присоединиться?? Ребят?
На выбор период: 30.04-10.05 !!
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Кстати,
билеты потихоньку дорожают....мои даты 06-09.05 уже:
Общая стоимость 8 012,00 руб. Авианова
Думаем товарищи, думаем....!
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
весна, солнышко....хоть потепление и запаздывает, мы продолжаем собиратья на "дикие раскаты" и все еще есть вакантные места!напоминаем что для поездки необхдимо оформить документы а на это требуется время!
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Саня, походу народ в Астрахань едет сбитыми компашками, странно отсутствие интереса у ребят в этой ветке! На раскатах уже пошла охота, первые отзывы и совсем не плохие трофеи! Может написать что мы не пьющие и не дебоширы ?? :):) Может стремаются влица в компанию? :):)
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
трое людей с высшими обрзованиями примут в компанию одного-двух подвохов неважно какой половой принадлежности для совершения совместной подводной охоты на раскатах под покровительствованием Раиля! мы не пьющие(ну разве что немного) контактные и добрые!:)
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую Вас уважаемые подвохи. Мы из Казани Алексей и Сергей едем на раскаты в июне м-це, 20.06. приезд. С 21.06. по 25.06. включительно на раскатах. Будем рады принять в нашу команду двоих, максимум троих подвохов. Желающие пишите.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
alex224
Саня, ну ты и отжигаешь.....:) :)
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
А как с запретом, тоже будет охота?
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Вначале писалось, что в запрет Фартовый "выходной" и про штраф в 1200р. Чтобы ехать за тысячу км нужно выяснить во всех подробностях, чтобы на месте не было неожиданостей
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
я думаю что у кого есть вопросы - на обсуждения с приглашающей стороной. мне пох на запрет, как и всей нашей необьятной стране:) штраф меня не напрягает особа токого размера.... и покуда к нему морально готов - даже настроение се не попорчу:) я еду за эмоциями от качественной охоты, ну и сам факт поездки. сколько народу тыда на майские ездят уже который год, и ниче, все нормально... вобщем есть самнения - не заморачиваемся и не едем.... ждем сизона так сказать. есть положительный настрой - едем и отрываемся.
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
я думаю что у кого есть вопросы - на обсуждения с приглашающей стороной. мне пох на запрет, как и всей нашей необьятной стране:) штраф меня не напрягает особа токого размера.... и покуда к нему морально готов - даже настроение се не попорчу:) я еду за эмоциями от качественной охоты, ну и сам факт поездки. сколько народу тыда на майские ездят уже который год, и ниче, все нормально... вобщем есть самнения - не заморачиваемся и не едем.... ждем сизона так сказать. есть положительный настрой - едем и отрываемся.
Тоже правильно.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Народ что-то не активничает ....какая-то тишина на ветке :( Я по прежнему один в дороге....чего не хотелось бы совсем!
alex224 Сань, я уж раздумываю с тобой 29.04 на машине :) а обратно на самолете 3-4.05 или наоборот -06.05 туда самолетом а обратно на машине09.05 с тобой! Короче мозг мой не может собраться и сфокусироваться.... Че та и рыбки чутка хочется домашним привезти....балычков копченых не дурно было бы!
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
Народ что-то не активничает ....какая-то тишина на ветке :( Я по прежнему один в дороге....чего не хотелось бы совсем!
alex224 Сань, я уж раздумываю с тобой 29.04 на машине :) а обратно на самолете 3-4.05 или наоборот -06.05 туда самолетом а обратно на машине09.05 с тобой! Короче мозг мой не может собраться и сфокусироваться.... Че та и рыбки чутка хочется домашним привезти....балычков копченых не дурно было бы!
на мой взгляд оптимально с нами обратно. и с рыбкой. народ правда поутих:( я еду полюбас, но похоже желание сьэкомомить на базах не очень воплощается, потаму как цена в день на зависит от количества ныряющих.
на сегодняшнию момент все еще есть свободные места в лодке!!!!
 
Сверху