• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Надувные лодки

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Случаем ты свой NORDIK-330 без мотора продавать не будешь?
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Случаем ты свой NORDIK-330 без мотора продавать не будешь?
Буду обязательно. Вернусь из отпуска, сниму с учёта в ГИМСе и....
Но, сначала его предложу своему тёзке и напарнику, с которым часто сообща охотимся, а вот если не заберёт, тогда поставлю на продажу в сеть. Он мотор уже забрал, предложил повременить с месячишко, тогда и о лодке... :scratch_one-s_head:.
:pardon::drinks::bayan:
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Буду обязательно. Вернусь из отпуска, сниму с учёта в ГИМСе и....
Но, сначала его предложу своему тёзке и напарнику, с которым часто сообща охотимся, а вот если не заберёт, тогда поставлю на продажу в сеть. Он мотор уже забрал, предложил повременить с месячишко, тогда и о лодке... :scratch_one-s_head:.
:pardon::drinks::bayan:
Если что в личку отпиши, как будешь продавать)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Буду обязательно. Вернусь из отпуска, сниму с учёта в ГИМСе и....
Но, сначала его предложу своему тёзке и напарнику, с которым часто сообща охотимся, а вот если не заберёт, тогда поставлю на продажу в сеть. Он мотор уже забрал, предложил повременить с месячишко, тогда и о лодке... :scratch_one-s_head:.
:pardon::drinks::bayan:
Зачем?
Он там уже не маячит.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Зачем?
Он там уже не маячит.
Ан нет, уважаемый!
Видимо у нас в ГИМСе хитрож...е мне чпокнули в судовом билете печать о снятии ПЛМ, а на вопрос о лодке пояснили, что я указал в заявлении только о моторе. Т.е. если бы я решил снять с учёта лодку, то с ней автоматом снимают и ПЛМ, а если мотор отдельно, то за лодку мне налоговая один хрен пришлёт ежегодный оброк.
Я инспектору в ответ вопрос: "хочу мол, мотор 30-ку на учёт определить!"..., в ответ: "без соответствующего судна невозможно..." :pardon::scratch_one-s_head::shok:
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Хитрые сцуко.Или ленивые.
Скорее ушлые, прекрасно понимают косяки в нормативных актах. :pardon:
Я инспектору задаю вопрос: "я могу для обкатки своего мотора использовать судно другого владельца, оформив аренду?"... "Нет!, т.к. ПЛМ закрепляется за конкретным судном и его использование возможно только с этим судном". Я решил его подначить вопросом "... а если у меня в собственности два судна, а мотор один, который я хочу использовать на обеих плавсредствах, мне мотор дважды на учёт ставить?... :mosking:, а оброк как будут рассчитывать?.... Улыбается и говорит, что должны всё правильно оформить!!!.... :pardon::mosking:
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
А....АА....АААА.....АААААААААААААААА!!!!!......
Всё.....о...оооооооо!!!..... ПизззззДЭ....ээээС...СССССС!!!....
Сегодня забрал из магазина новую лодку Gladiator C 400 зелёная.....
А.....ААААААААААА где весна блин!?!?!? .... У нас снег пошёл!!!!!....
В эти выходные куплю штук десять кипятильников и с удлинителем к реке....
Буду приход весны .... ускорять....
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Ну, что ж братцы! Буквально перед отъездом в командировку, с вечера пятницы и субботнего утра я ощутил «технический оргазм». Спустил...... лодку на воду приступил к обкатке ПЛМ и лодки. Все новенькое, муха не сидела! Мотор зафырчал по взрослому с пятого тыка, это непередаваемо!!!
По процедуре обкатки успел накрутить 3,5 моточасов из 10-ти. Ходил не более 1/3 оборота ручки румпеля. По наФигатору с весом в 107 кг. (я) и мелким шмурдяком лодка шла 25,5 км.ч. Кайф неописуемый! Боюсь представить дальнейшее увеличение оборотов. Ребята, а как он заводится!... С пол тяги, хоть и тяжеленький, как ни как 30 -ка....!!! Ура!!!
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Не без Ентого... Мы с напарником присели у него на даче поужинать, появилось мнение по употребить ..., а оно здрасти всегда в загашнике. Благо сын права получил недавно. Мы с "Сергеем Резниче" со словани "по шу-шуть" скушали 0,5 л. за присест и баиньки. Сынуля меня до дому отвёз, хорошо!...
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Хочу отдельно отметить первые впечатления от лодки "Gladiator-C400".
Произведена в Китае, при сборке обратил внимание на основательность и хорошее качество используемых материалов, собирается без перенапряга, но как и у всех пайольных лодок этот процесс не быстрый. Впечатляет стандартная комплектация, включающая в себя и две накладки с рундуками на банки, носовой рундук и носовой тент с надувным каркасом. Единственное чего не хватает, это отдельного чехла для стрингеров (4 шт.), разборных вёсел, банок и прочих прибамбасов к ним. При пером пользовании ПВХ, обратил внимание на достаточное количество ручек и их продуманную форму и установку. В общем пока доволен, дальше видно будет.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Продолжаю кайфовать, обкатывая мотор и лодку. Накрутил порядка 7-ми моточасов. Наступает пора шу-шуть добавлять газку, до 2/3 оборота рукоятки. Ребятки....иииии! А как он заводится, А?!?!?!?!!!! А как фырчит то!!!... Парни, я в экстазе!!! На следующий выезд замерю скорость по навигатору на 2/3 и на максимуме, уже можно по чуть чуть...
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Млять.... Опять пробил свой надувастик, сцука не вазёт мне с ним, третий раз за пять лет..... Надо менять на "по больше"
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
А меня радует мой новенький комплект лодка баджер с аирдеком и килем 3метровка и мотор 5л.с. ямаха, обкатку прошел теперь один с шмурдяком на глис выскакиваю и по навигатору 21-22 км в час мчу на трети газа) Не думал что такая скорость будет)) очень прям радует
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Чё за баджер такой новый? У них же вроде тока паёльные были?
 
Сверху