• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Направляем ружья друг на друга

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну у оператора оно точно не заряжено! ..
да как вы это определили то?))) ничего там не болтается. ружье заряжено. или спустили ружье - чтобы потом опять накачивать? сами то верите в это..
 

G.A.V.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
1,438
Баллы
93
Да, второе видео просто жесть, мозги отсутствуют напрочь, у меня есть товарищ который тоже любит помахать заряженным ружьем, поэтому всегда с ним чувствую себя неуютно и приходиться постоянно напоминать об этом.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
да как вы это определили то?))) ничего там не болтается. ружье заряжено. или спустили ружье - чтобы потом опять накачивать? сами то верите в это..
Иваныч ответил на твой вопрос , посмотри внимательней.
1 видно что большое растояние до лепестка , значит гарпун просто вставлен
2 посмотри внимательно на 25-30сек видиозаписи видно как играет стрела , в заряженном состоянии она так играть не будет
 

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Иваныч, а если внимательно посмотреть 53-55 секунды ролика, то как объясняется зацеп лепестка об лишний кусок грузового ремня, и там отчетливо видно, что заряжено !!! бла-бла-бла :)
А если внимательно посмотреть, то об ремень стукнулся надульник ружья, а не лепесток гарпуна.
Чем вы там смотрите и главное куда?
 

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Единственное к чему можно придраться, так это то как держит ружьё второй плавец, я лично при близком контакте с другим аодвохом держу ружьё вертикально вниз на слега вытянутой руке в стороне от себя, я для себя решил что это самое безопасное положение.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
посмотри внимательно на 25-30сек видиозаписи видно как играет стрела , в заряженном состоянии она так играть не будет
и еще как будет.
)) может снята манжета ваккума и все. ради интереса только что снял манжету . зарядил - болтается)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ролик у меня на работе заблокирован, но суть из статьи понятна..
имхо основное
14 подписчиков
7 239 просмотров ...
__________________
а значит менее опытные глядя на более не все могут правильно отложить, записать, вбить...под корку. Всем здоровья.
лично я категорически железно опускаю ружжо вниз и в сторону и всегда, всех, знакомых нет пофиг спрашиваю при сближении куда смотрит ружжо, спрашивать где не рекомендую, могут на автомате показать.. и немго еще, я не боялся никогда и не боюсь оружия, просто еще планы есть в этой жизни, а лежа или сидя.. их в жизнь не притворить.
 
Последнее редактирование:

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
В прошлую зиму арбалет блочный покупал 43 кг давление на плечах и еще плечики к нему 90 кг вот тоже прикол арбалет с плечами на 90 кг вместе не продают запрещено законом ( Братишка на сидке сидит и хруней караулит) . Я видел как хрюнь падает от стрелы и шума нет.
ЧТО Б КУПИТЬ ГЛАДКОСТВОЛ НУЖНО КУЧУ БУМАГ СОБРАТЬ
Я когда нырять стал обалдел от того как это продается .Просто приехал в ЭКСТРИМ выбрал и вперед пихай дебилу в рот . Я детям не разрешал игрушечный пистолет направлять друг на друга
Да какая разница заряжен или нет сегодня не заряжен а завтра уже заряжен .а он по привычке им машет
БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОГИБАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ новички и любители всегда и во всем более трусливы
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Кто сказал что не заряжено? Да нифига подобного. Ружье заряжено. Если оператор - долбоящер,то тут уж извините, никакая тб не спасет. До первого случая, как говорится (сплюнула трижды). И пофигу что за ресивер держит. Когда на меня подствольником светили в тростнике, первая озвученная фраза была - ласту прострелю, что бы в следующий раз такой херни не было. На будущее, так сказать...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Для себя сразу уяснил,фонарь в руке и ни каких камер(только без ружья). Кстати зимой запорол ружье,вышел из воды с заряженным в -25,решил разрядить,а гарпун не выходит, потом травить начало.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Пля... вот не могу не озвучить свои мысли... чем больше вижу подобных видео, тем больше укрепляюсь в мысли, что пора вводить разрешения на наши ружья, как на огнестрел.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Пля... вот не могу просто не озвучить... чем больше вижу подобных видео, тем больше укрепляюсь в мысли, что пора вводить разрешения на наши ружья, как на огнестрел.
А что с разрешениями из огнестрела людей не валят? Херня это все,люди на ошибках своих привыкли учиться.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Заряжено ружье или нет?....Самое главное, что тему Абр поднял. И периодически тему заряженого ружья, надо обсуждать и внушать людям, как это опасно и вредно для здоровья. И хоть ружо и не заряжено я категорически заявляю что оно ЗАРЯЖЕНО и нех на людей направлять!!!!!!
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
Один учится а второй погибает для того что бы первый научился не дорого ли это получается .
самое страшное оружие это кухонный нож .Да дело не в том где кого и сколько дело в нас самих
Я никогда не видел что б мой отец на охоте стрелял по тени или по шуму в мелколесье .Хотя знаю многие стреляют .Как только выходил из леса тут же разряжал ружье. Да у него это было в крови .(как застегнуть гульфик )
Это элементарная техника безопасности
Вспомните те кто был на стрельбищах в армии попробуй поверни автомат на людей даже после того как отстрелялся да тебя отцы офицеры сапогами затопчут .

Тут на форуме была тема по обучению вот это реально чем надо заниматься .
Учиться учиться и еще раз учиться ( где то я это уже слышал ) и не на ошибках .
А если честно был бы водоем, как то эту тему Abirvalg поднимал с рыбкой и хорошие инструктора да я уверен многие бы пошли и даже те кто ныряет .
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
Заряжено ружье или нет?....Самое главное, что тему Абр поднял. И периодически тему заряженого ружья, надо обсуждать и внушать людям, как это опасно и вредно для здоровья. И хоть ружо и не заряжено я категорически заявляю что оно ЗАРЯЖЕНО и нех на людей направлять!!!!!!
Так эти дебилы не бывают на таких форумах.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Так эти дебилы не бывают на таких форумах.
А я и не говорю, что только на форумах тему надо поднимать. Это надо вдалбливать всегда и всем.А если кто то не вьезжает и он дебил, то тогда ему в репу ну или по репе.
 
Сверху