• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наркоманы, наркомания, Легализация наркотиков

наркоманы - они кто??

  • уебки

    Голосов: 42 14.2%
  • больные люди

    Голосов: 83 28.0%
  • умницы разумницы

    Голосов: 4 1.4%
  • новое поколение. но не индиго пля..

    Голосов: 9 3.0%
  • стрелять их надо.

    Голосов: 37 12.5%
  • потерянные люди

    Голосов: 121 40.9%

  • Всего проголосовало
    296

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
да ребят темка скажу я Вам!!!!!
могу сказать одно,много друзей школьных полегло от этой хуйни(прошу прощенья),и очень боюсь чтобы непостигло это моих детей,боюсь так что немогу описать:sad:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Не факт.....
А лет 14-15 назад, захожу с улицы в свой подъезд а он со второго этажа по первый кровищей залит, стены, двери, пол, писец полный, менты кругом.... я в шоке, протискиваюсь сквозь этих людей и пулей домой.... оказалось что один сосед пил с другим у того дома(причём это его друг был) потом хрен знает что у них там произошло, но он взял топор и начал рубить другого... тот в подъезд, этот за ним.. в итоге зарубил и его и его жену....
....
Т.е. ты считаешь что с топором это был я???

Дальше анонс:
И вот!!!! Та-да-да-дам!!! Минуло 15-ть лет! Та-да-да-дам! И он ссуко вышел!!! Та-да-да-дам! И вернулся, ссуко и ссуко, точит ссуко топор!!!

Смотрите на всех экранах страны: Руся-томагавк - Возвращение
:ROFL::ROFL::ROFL:
Ну ты Ромыч, даешь!!!

Детей только мной не пугайте плиз на ночь, только днем!!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
:ROFL::ROFL::ROFL: жжёшь!!!

Не, это я к твоим словам что алкоголь некому не вредит кроме того кто его употребляет....
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
...что алкоголь некому не вредит кроме того кто его употребляет....
Именно!!! Русская понажевщина не от воттки, а от бескультурья, шансона)) и кстати..
у меня дома топора нет))) как перестал по ночам трупы расчленять:shok::shok::shok:(оптовой затарки мяса)...
вот в машине, для самообороны - есть(типа дровишки порубить):wink:
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Ну и тему вы тут захерачили!:shok: Интересно вам кто такой наркоман и с чем его едят, Да лодырь это, бездельник и тунеядец! В каком веке стала распространятся наркомания в России и в каких кругах? Простому мужику не до этой дури было, ему некогда было хернёй заниматься! Нужно было вспахать да засеять, скотину накормить каждый день по несколько раз, подоить да урожай убрать, спину разогнуть некогда не то, что под кайфом в амбаре нежиться. Больные говорите? Да распущенные это и бесполезные элементы! Потому как прекрасно знают на, что идут! Это раньше можно было списать на незнание, сейчас уже не получится. Сколько вы тут понаписали, что лично видели как перед вами нюхали, кололись и курили и вы чтоже сидели и наблюдали? Так чё сейчас выступаете, чем вы лучше торговца наркотой?
ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ И УПОТРЕБЛЕНИЕ ЕДИНОЕ НАКАЗАНИЕ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Тем, что я не судья и не убийца... скажем так..
Или ты уже начал чистить улицы?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Именно!!! Русская понажевщина не от воттки, а от бескультурья, шансона))
и ну ни как не от водки, ну совсем тут спирт не причём, ваще не при делах.......
......ну-ну...:mosking:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Так чё сейчас выступаете, чем вы лучше торговца наркотой?
:scratch_one-s_head: обоснуй пожалуйста.. и еще вопрос - (на засыпку - можно пропустить..) что ТЫ - вот лично ТЫ сделал против этого бедствия, чтоб вот так просто навешивать клеймо - причем на мой взгляд - весьма серьезное....
Жду.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
надо ли приравнивать распространителей наркотиков (от барыг в переходах до чиновников, покрывающих наркотрафик) и тех, кто впал в зависимость от них?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Надо всех мочить - причем публично!!! Почему отменили публичные казни....(( Что бы народ видел чем черевато......
а если твой ребенок (тьфу! тьфу! тьфу!) попадет под зависимость... тоже будешь придерживаться этой анафеме? распнешь прилюдно?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Надо всех мочить - причем публично!!! Почему отменили публичные казни....(( Что бы народ видел чем черевато......
Потому что проще пареной репы подбросить тебе недокуренный косяк под машину, а на утро во дворе привести казнь к исполнению:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
т.е. по-твоему не наркотик?
Не кажется, что попахивает двойной стандартизацией? Не в обиду....
т.е. наркоманы будут проходить по градации "легкие" и "тяжелые"?? Последних сразу на плаху, а первые будут тихо переться со своей "травкой"?!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
так мак тоже трава!!!:lol::lol::lol:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Алён) теперь ты посерьезнела) А Ваня пока еще молод и не зациклен на правильной жизни, как мы)))
 
Сверху