• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Не дадим умереть передаче "Подводная охота".

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
тобишь передачу вернули и мы больше не нужны стали, понятно))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
селяви такой видать)) теперь надо оооочень постараться - попасть к нам опять в тематику))
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Эх бля... а он обещался Чуму с воем кине снять... так я и буду жить с неизвестной актрисой :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Эх бля... а он обещался Чуму с воем кине снять... так я и буду жить с неизвестной актрисой :)
тяжело тебе.. крепись:drinks::biggrin:
ипать проблема снять все самим..смонтировать и тд..:pardon:
 

baki

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
302
Баллы
0
а как писал......внадрыд
 

0130

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
0
как куда))) купил футбольный клуб... яхту... ...
а так... регулярно на "охотник и рыболов"...
Охотник и рыболов это где ? На стриме- в рыбалке охоте , про подохоту, почти перестали показывать :(
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Охотник и рыболов это где ? На стриме- в рыбалке охоте , про подохоту, почти перестали показывать :(
По триколору идет,тока программа вообще ни очем стала, идет 15минут из которых подводной сьемки не более 5минут и те бестолковые. Раньше его видео было интересней, теперь смотреть нечего.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Популяризация ПО , да еще на ТВ это вред! Чем меньше народу знает, тем лучше!
Абырвалгу напиши - пусть форум закроет... тогда еще больше "пользы" будет... прям какая то "дедовщина"... :diablo:
Одни скоро будут "свой" водоем с ружьем охранять, чтобы туда никто не лез, рыбы им мало...
Чем я хуже тех, кто раньше занялся ПО??? Изначально я увидел на 7 ТВ репортажи про ПО и загорелся... потом пошел в инет и нашел форумы подвохов...
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Абырвалгу напиши - пусть форум закроет... тогда еще больше "пользы" будет... прям какая то "дедовщина"... :diablo:
Одни скоро будут "свой" водоем с ружьем охранять, чтобы туда никто не лез, рыбы им мало...
Чем я хуже тех, кто раньше занялся ПО??? Изначально я увидел на 7 ТВ репортажи про ПО и загорелся... потом пошел в инет и нашел форумы подвохов...
Не будет дедовщины - не будет результатов...
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
а как результаты в ПО от "дедовщины" зависят?
1. вариант - это меньше народу будет охотиться - будут чаще трофеи попадаться.
2. вариант - так как "старики" ужо могут, а новички буду на своих ошибках учиться - то конкуренция будет слабее.
или я не так тебя понял?
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Да какая дедовщина????)))))))))) Шучу я так неожиданно... Я и сам то новичок в ПО. С таких как мы с тобой, конкуренты лет через несколько только вырастут.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Да какая дедовщина????)))))))))) Шучу я так неожиданно... Я и сам то новичок в ПО. С таких как мы с тобой, конкуренты лет через несколько только вырастут.
я вот тоже так думаю! :drinks:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Абырвалгу напиши - пусть форум закроет... тогда еще больше "пользы" будет... прям какая то "дедовщина"... :diablo:
Одни скоро будут "свой" водоем с ружьем охранять, чтобы туда никто не лез, рыбы им мало...
Чем я хуже тех, кто раньше занялся ПО??? Изначально я увидел на 7 ТВ репортажи про ПО и загорелся... потом пошел в инет и нашел форумы подвохов...
Так и думал что ктонить купиться!:ROFL:
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
а нужна ли передача по ПО в эфире?Долго думал,пришёл к выводу-да нужна для начинающих подводных охотников.Кто уже более искушён,понимает,что много фальши,что всё направлено на сценарий в ущерб ПО.Например охотник залезает в один водоём,выныривает в другом и с рыбой какой там днём с огнём не сыскать.Да ещё обнаруживается, что он там(в воде) сумел переодеться в другой костюм.Есть такие фильмы у Кочубея, есть это и у украинских коллег.Наверное телевидение от этого только выигрывает,а вот подводные охотники что получают?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
охотники получают...кучу конкурентов на своей реке...))) кучу недобросовестной рекламы от фирм -которые дают снарягу для съемок. и тд..
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
не знаю как остальным, а мне передача нравится, и я не понимаю что значит "куча конкурентов на своей реке". Все реки общие и кто хочет пусть охотятся на здоровье. Это лучше чем пол страны будет в свободное время пить пиво в барах или наращивать пузо у телевизора.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
я не понимаю что значит "куча конкурентов на своей реке". .
а.. ну вот ты накатываешь пару тыс км. находишь участок реки - который все охотники игнорируют и наслаждаешься охотой и отличными трофеями.. берешь одного сомика за охоту и хватит... потом по дурости показываешь этот участок оператору..потом приезжаешь- а там человек 30.. привет! вы кто такие? а мы из клуба дороганича - у нас тут соревнования!а откуда узнали то про это место?...
тишина..и стыдливое косоглазие... и потом зарекаешься кому то показывать..пусть лучше бухают пиво сидя дома перед ТВ)))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
и я не понимаю что значит "куча конкурентов на своей реке".
а это когда водоём сдают в интернете, по телевизору и на небольшую речку, озеро начинается огромный пресинг и на нем выбивается все, обсалютно все....
 
Сверху