• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Не дадим умереть передаче "Подводная охота".

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
Я так понял что основное недовольство заключается в том что зарыбление водоемов не соответствует объему выбитой рыбы. тогда чем плоха продажа рыболовных билетов (ну конечно не за космические деньги), если эти деньги будут идти на зарыбление и очистку водоемов.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Я так понял что основное недовольство заключается в том что зарыбление водоемов не соответствует объему выбитой рыбы. тогда чем плоха продажа рыболовных билетов (ну конечно не за космические деньги), если эти деньги будут идти на зарыбление и очистку водоемов.
наивность.ты в это веришь(в такую добрую сказку)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Я так понял что основное недовольство заключается в том что зарыбление водоемов не соответствует объему выбитой рыбы. тогда чем плоха продажа рыболовных билетов (ну конечно не за космические деньги), если эти деньги будут идти на зарыбление и очистку водоемов.
основное недовольство- сдача секретных водоемов в общий доступ.
а по продаже рыболовных билетов.. кто именно может гарантировать. что деньги пойдут не путину в карман и покупку еще одной яхты - а на зарыбление? плиз фамилии гарантов честного распределения денег в студию)).. если таких фамилий нет -это опять демагогия..
кстати.. где можно купить разрешение на стерлядь? а то мы ее стреляем так.. без разрешения.. ну и по правилам.. скажем и сом и сазан запрещен к добычев МО..)нам то проще - тут браконьерский сайт..
парируйте))
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Кстати,неприятно удивлен был фильмом,про охоту на щуку че ли?В котором не нашли ни одной щуки,но диск продавался за полновесные,епать,рубли.Чё за х..ня??Давай напишу книгу ни о чём но с пиздатым названием,и продам огромным тиражем,честно ожидающим продолжения,преданным поклонникам?Типа чё?Поймут-простят?Или прокатит фраза о том,что не всегда клёвая охота бывает?Так я,бле,ето и бесплатно знаю нах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Или прокатит фраза о том,что не всегда клёвая охота бывает?Так я,бле,ето и бесплатно знаю нах.
:ROFL::ROFL::ROFL:
по передаче.
а нет уже передачи.. умерла давно уж..как полгода вроде.:mosking:
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Ну я имел ввиду диск с фильмом)А умерла не спроста.100 пудов.Нех народ парить.
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
Парировать не буду! Сдаюсь!!!
Но как не крути часть денег идет по назначению.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
"если эти деньги будут идти на зарыбление и очистку водоемов."
Будут идти,будут. На зарыбление частных водоёмов, прендлежащих госслужащим высокого ранга. Возможно не в России. В принципе неплохо.
 
Последнее редактирование:

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Парировать не буду! Сдаюсь!!!
Но как не крути часть денег идет по назначению.
ну да...

у воды назначение течь ВНИЗ

а у бабла назначение течь ВВЕРХ

всё по назначению....
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
После просмотра етой передачи и аналогичных ей фильмов на моей лююбимой речке стали появляться люди стреляющие во всё, что толще гарпуна. При этом ещё могут похвастаться "добычей"
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
Все убит!
Я так понял здесь пленных не берут.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Парировать не буду! Сдаюсь!!!
Но как не крути часть денег идет по назначению.
:scratch_one-s_head: да как сказать..вот есть господин воронин.. председатель солнечногорского клуба "нырок" он на свои деньги зарыблял сенеж неоднократно. именно егоэнтузиазму и средствам многие охотники обязаны добычей амура там за крайние 4 года..
а государство же за последние 10 лет не запустило туда ни одного малька..
мы запускали туда раков браконьерским способом. отлавливали с агапычем весной икряных самок(что уже браконьерство:sad:) и перевозили на сенеж.. за весну перевозили до 3 тыс самок.но это капля в море.. туда надо запускать каждый год по4-5 тонн малька амура. и пару тонн карпа..но денег на это у государства нет...
зарыбление тэц. грэс.аэс идет за деньги этих же организаций.. не государства опять же.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Ну конечно депутату всё по силам,нам бы такие ресурсы
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Все убит!
Я так понял здесь пленных не берут.
Земеля)))))))) Контрольного не буит)))Шанс есть)
Но сам посмотри,на Косу ездиш?Бабло за проезд платиш?Думаеш бабки наши на восстановление Косы сидут?хахахаха Проезжает не одна сотня машин в день!!!При кинь какие суммы??А по докладм наверх,Коса нахрен раваливается-размывается и дайте нам денег на её восстановаление.Вот как то так!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну конечно депутату всё по силам,нам бы такие ресурсы
полностью согласен.. просто сенежу в чем то может и повезло.:scratch_one-s_head:в том что депутат района -подводный охотник... а если б электрик?))).:biggrin: или любитель антиквариата.. тогда бюджет шел на покупку антиквариата ему ))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Земеля)))))))) ...Но сам посмотри,на Косу ездиш?Бабло за проезд платиш?Думаеш бабки наши на восстановление Косы сидут?хахахаха Проезжает не одна сотня машин в день!!!При кинь какие суммы??А по докладм наверх,Коса нахрен раваливается-размывается и дайте нам денег на её восстановаление.Вот как то так!
А ты сколько платишь за проезд и кому???:wink:
вот так и все! даже если ты нет, то это всего лишь исключение! - коса занесена в юнеско, а это совсем другой уровень! - но, увы только должен быть, а у нас как всегда...
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Как кому?Шлагбаум стоит еще,его ни кто не убирал.Там и плачу)
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
коса занесена в юнеско, а это совсем другой уровень! - но, увы только должен быть, а у нас как всегда...
И не повериш,по барабану что и куда занесено,деньги народ платит,а они исчезают хз куда,и снова Косу не на что восстанавливать.:diablo:
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
Как кому?Шлагбаум стоит еще,его ни кто не убирал.Там и плачу)
Слева от шлагбаума чуть в стороне стоит тумбочка, кладешь туда 100 р (только чтоб видели контролеры) и проезжаешь спокойно. Это по крайней мере в том году было.
 
Последнее редактирование:
Сверху