• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Никто лодочными моторами не торгует?

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
я права [LINE]купил[/LINE] за 5500 рублей.
Сути не меняет ... А за справки денег тоже не платил?...а время не тратил?...у меня час рабочего времени стоит иногда как содержание всего гимса месяц, личное еще дороже...шутю конечно ...но мне время дорого, а не деньги...
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Сути не меняет ... А за справки денег тоже не платил?...а время не тратил?...у меня час рабочего времени стоит иногда как содержание всего гимса месяц, личное еще дороже...шутю конечно ...но мне время дорого, а не деньги...
Это все со всеми справками. Время тратил ,пришлось появиться в гимсе на экзаменах,потом права привезли домой.
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Вес Стингрея 320-52 кг. разница в 14 кил...:scratch_one-s_head:а жёсткий пол все же удобней, имхо...
Пол надо брать по любому жёсткий,у тебя и балоны есть и снаряга разная,алюминьку лучше,не такой уж и гемор при сборке.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Ногами...насосы заипали ломаться...10 минут вся лодка...и ноги зимой греются перед нырком ...разминка...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Халявно оПРАВился...;-)
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Жесткий пол намного хуже, когда набирается вода и начинает гулять под днищем...
Ты что бортами черпаешь,что она там гуляет,у меня спортекс 330 хохлядский из пвха сродни т-34,и то как-то не замечал особых гуляк под днищем,приезжай прокачу.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
На Компасе на полу защитное покрытие ... ооочень прочное,не скользящее.
 
Последнее редактирование:

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Сути не меняет ... А за справки денег тоже не платил?...а время не тратил?...у меня час рабочего времени стоит иногда как содержание всего гимса месяц, личное еще дороже...шутю конечно ...но мне время дорого, а не деньги...
Могу помочь с правами,надо только появиться на экзамене
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Спасибо, но я для себя решил- ни к чему...я на машине 10 лет без прав ездил ... пока конфискацию не введут за езду на воде без прав, я считаю мне без них проще ...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Спасибо, но я для себя решил- ни к чему...я на машине 10 лет без прав ездил ... пока конфискацию не введут за езду на воде без прав, я считаю мне без них проще ...
Ну еще бы! если жена -адвокат...:biggrin::drinks:
я под мысль о катере права-то и получал....
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Пол надо брать по любому жёсткий,у тебя и балоны есть и снаряга разная,алюминьку лучше,не такой уж и гемор при сборке.
В яблочко, Коля!:drinks: Оценил жесткий пол, пока дайверил всю осень...:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Ну еще бы! если жена -адвокат...:biggrin::drinks:
Это предпоследний аргумент в споре с органами власти ...последний -"хрен с Вами, будем посмотреть у кого длиннее и толще, тока мне кажется результатом Вы будете недовольны ..."...фраза среднестатистического инспектора любой госслужбы вводит в ступор...Языком нпдо короче тренироваться работать...(;-))
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я удивляюсь....., разницу по лодке в 52 кг и 35 понимаете?
Это кто будет таскать 52 кг в одно лицо? Тогда и мотор бери 25 лс, куль там тоже
50-к!:) А в купе с баком и шмурдяком лодку даже на колесах хер выпрешь на берег и это на "пляж" ....не говоря про крутояры!
Нафиг все эти дрова и ваш аллюминий, лодка и мотор по отдельности не должны превышать 30-35 кг, проверено даже на рэмбах:):) В связи с этим только надувное дно, только высокое давление! Есть специальные электро насосы- качается лодка не более 5-ти минут. Стоит насос порядка 300 баксов- реактивная муйня! :)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Есть у меня такой насос ... Браво зовется...китайская херь...а по весу полностью согласен...
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Жесткий пол намного хуже, когда набирается вода и начинает гулять под днищем...
Дим там с заду пробочка есть..... , вытащил газ в пол и главное потом не забыть на место пробочку вставить:wink:
 
Сверху